Развлечения На шоу у Малахова побывал шансонье Юрий Кость — он нашел в Тюмени любовь и был замом директора рынка

На шоу у Малахова побывал шансонье Юрий Кость — он нашел в Тюмени любовь и был замом директора рынка

Юрий Кость покорил ведущего и гостей студии своим проникновенным исполнением лиричной песни

Юрий выступал на Цветном бульваре в День защиты детей: пел про бои, погибших товарищей и мир. Не все тюменцы остались довольны репертуаром местного шансонье

Тюменец Юрий Кость вышел на сцену в эфире программы Андрея Малахова «Песни от всей души». Участниками этого телешоу становятся таланты-самородки. В теплой обстановке они рассказывают о своих заветных мечтах, о родных и близких. А в перерыве между разговорами гости студии исполняют свои любимые народные песни и известные хиты.

— Сейчас есть шанс побывать в Тюмени, потому что наш гость Юрий Кость оттуда. И он исполнит песню «Моя любимая и нежная», — заявил ведущий, приглашая народного артиста на сцену. — Он преодолел 2300 километров на машине, приехал сюда сам, за рулем.

Сам Юрий рассказал гостям студии, что в Тюмени живет с 1989 года.

— Этот город понравился, встретил там свою любовь. Так и остался, — заявил вокалист.

Увидеть его выступление предлагаем вам прямо сейчас:

Кто еще из тюменцев засветился в телепередачах


Чаще всего жители нашего города стремятся увидеть себя на ТНТ. Антон Шипулин и Виктор Щетков запросто пришли на шоу «Где логика», но, увы, проиграли, а 34-летний тюменский бизнесмен успешно прошел отбор на шоу «Открытый микрофон» — Руслан Белый одобрил. Братья-близнецы с дипломами тюменского вуза боролись за Ольгу Бузову в женском аналоге «Холостяка».

Самыми обсуждаемыми участницами телевизионных проектов стали наши землячки Диана и Анжела, попавшие в шоу «Пацанки» с главным призом в 500 тысяч рублей. Но стать истинной леди и сорвать денежный куш сможет только одна из них: одна из тюменок добровольно ушла с проекта.

Больше всего удивила своими талантами жительница нашего города Алена Сёмочкина. В эфире Первого канала на шоу «Я могу!» она установила новый рекорд России, побив предыдущий: за 40 секунд поместила 10 мыльных пузырей один в другой.

В телешоу снимаются не только одинокие тюменцы, жаждущие встретить свою любовь или блеснуть талантом, но и семьи. Почитайте про супругов, которые рискнули принять участие в проекте «Обмен женами».

Вы тоже стали участником/участницей шоу/передачи/выпуска на федеральном телеканале? Расскажите об этом, поделившись своим опытом. Пишите на почту редакции: 72@iportal.ru или в любой из этих мессенджеров:
Звоните круглосуточно8 (3452) 56-72-72
Мы в соцсетях
Кстати, теперь у нас есть канал в Viber! Там мы размещаем новости о том, что важного и интересного происходит в Тюмени и области. Подписавшись, вы сможете первыми узнавать эту информацию. Чтобы присоединиться, нажмите сюда.

Удобнее следить за новостями в Telegram? Подписывайтесь на нас, нажав сюда.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем