перейти к публикации
27 комментариев к публикации

Вперед в прошлое! Проверьте, что вы помните из девяностых

4 декабря 2022, 15:30
Такую страну просрали... благодаря ельцину итд. 😝😜👎
4 декабря 2022, 13:52
600 мерседес из 90х почему то называли КАБАН😁Ну он и впрямь огромный и роскошный)эдакий корабль)я тогда будучи студентом ещё на одной из первых открывшихся автомоек работал 95ый был год вот помню приехал к нам на автомойку этот фрегат😁это реально как космический корабль в салоне)долго мыли что бы всё разглядеть да посидеть в этих шикарных кожаных креслах😁
Гость
4 декабря 2022, 13:57
Вроде "Мерин" еще кликали.
Гость
4 декабря 2022, 14:17
Гость
4 декабря 2022, 14:17
Вроде "Мерин" еще кликали.
Мерседес же женское имя
Гость
4 декабря 2022, 14:33
Гость
4 декабря 2022, 14:33
Мерседес же женское имя
А пасаны академиев не заканчивали, не успели...😎
Гость
4 декабря 2022, 13:18
Вопросы не корректные, видимо автор знает о 90-х лишь понаслышке
Гость
4 декабря 2022, 12:37
Кажется, девяностые вы совсем не застали еще как застала ,просто вопросики местами странные и не все на них ответ знают)
Гость
4 декабря 2022, 12:34
В 90х приходилось выживать без зарплаты. Грабеж директорами и владельцами фирм,...Ничего позитивного. Вот 60 - 80е оставили самые хорошие воспоминания.
5 декабря 2022, 07:30
Когда говорят про сталинские депрессии, молчат и 90 годах, когда столько молодых и не только погибли (перестреляли друг друга, умерли от наркотиков, суицидов и т.д.). Сколько людей спились из за отсутствия работы и денег, сколько хороших, трудолюбивых людей заболели и умерли, когда все сбережения, страховки исчезли и оказались в чужих карманах. Не дай бог ещё все это пережить.
Гость
8 декабря 2022, 00:13
Для тех, кто "говорят про сталинские депрессии", 90-е - святые годы. Тогда им хозяин распределил "участки" и разрешил грабить безнаказанно. Они о том времени говорят с упоением, мечтательно закатывая глаза.
Гость
4 декабря 2022, 12:48
Не согласна с ответами) на нашей поляне рулили Ауди, а не шестисотый( и книги читали другие, мой лидер рейтинга: Архипелаг ГУЛАГ, Мастер и Маргарита, не важно когда их писали, важно когда смогли читать!
4 декабря 2022, 20:52
Ага, зайдите на Червишевское кладбище. Вспомните всё.
4 декабря 2022, 12:11
малиновый пиджак - ветер северный...
Гость
4 декабря 2022, 12:35
Фантоцци явно раньше 90-х.
Гость
4 декабря 2022, 12:43
Кстати, да. Тоже были сомнения, как отвечать.
Гость
4 декабря 2022, 17:44
Вперёд в прошлое! Лозунг Путина😁
Гость
4 декабря 2022, 22:03
Странно, а мне в 90е запомнилось автомобиль девятка. Кто здесь написал тест, не хорошо помнит 90е. Эти года просто ужас. А почему нет теста про талончики, когда приходилось покупать некоторые товары за талоны?
5 декабря 2022, 09:25
талоны были в 80-х
Гость
5 декабря 2022, 12:23
5 декабря 2022, 12:23
талоны были в 80-х
в самом начале 90-х талоны еще имели место быть
Гость
5 декабря 2022, 12:25
5 декабря 2022, 12:25
талоны были в 80-х
как сейчас помню, 1992 год, лето, и я иду с талонами на масло в магазин на Фёдорово )))
Гость
4 декабря 2022, 16:59
тест идиотский, после о с 600 не стала отвечать
Гость
4 декабря 2022, 12:40
7/10 Девяностые вам запомнились как следует, но кое-что вылетело из головы. Несмотря на то, что 90-е я помню хорошо- была школьницей и студенткой, это время мне не близко, тоски и ностальгии не испытываю, и лучше его забыть .
Гость
4 декабря 2022, 18:34
Какая дичь. Родилась в 86 и неееет вообще не застала 90е. Как-то проскочила, видимо, сразу в 2000е