перейти к публикации
22 комментария к публикации

Уват — столица бурых медведей, Ялуторовск — блинов. Брендированием области теперь занимается губернатор

24 ноября 2022, 14:17
матерные слова не пропустят, а других просто нет
24 ноября 2022, 15:13
так себе идейка .. уровень детского сада в администрации области , сказывается негативный отбор в чиновники , идей нуль . в продолжении таких идей бердюжье -озерная столица России , Упорово -картофельная столица России , Тобольск- нефтехимическая столица России и т.д. Ну а че стесняться теперь , раз пошла такая пьянка . Предлагаю в свете последних изменений кроме замов губера обязать всех чиновников в области и города стать ответсвенным за привлечение инвестиций , вплоть до технички , ой сорри - клининг менеджера . Не справились - на свежий воздух .
Гость
24 ноября 2022, 13:52
Как же мор оторван от народа, от действительности! Даже дорога в Ялту и Уват это то ещё испытание, пробки, отсутствие удобств. В городе даже туалетов не видно, да и что смотреть то в дыре? Медведи кстати зимой в спячке))) он чего будет в Увате показывать?
Гость
24 ноября 2022, 14:06
Вроде в Ялту же норм дорога, а вот в Уват да есть такое
24 ноября 2022, 13:42
не блинов в проблем с пищеварением и заворота кишок
Гость
24 ноября 2022, 14:05
Может мор скажет уже, сколько туристов прибывает в область каждый год? И сколько сотен лямов попилено за все эти годы?
24 ноября 2022, 14:40
у губернатора дел то больше нет...
Гость
24 ноября 2022, 13:46
Какой туризм? Министерство туризма распустили, алё
24 ноября 2022, 14:00
Посмотрите информацию насчет "министерства туризма" более подробно.
24 ноября 2022, 13:58
.... "бурового" медведя.....
Гость
24 ноября 2022, 23:17
Эх, а нас в детстве на экскурсию в Ялуторовск возили по местам, где жили и работали знаменитые декабристы, друзья Пушкина, несли в наш край Просвещение... А эти - про какой-то блин...
24 ноября 2022, 14:05
Предлагаю, Тюмень - столица разведёнок!!!
Гость
24 ноября 2022, 20:42
Уничтожать исторические здания, вырубать парки и скверы в Тюмени под ТЦ, как под покровом ночи уничтожили сквер на Республики у Привоза, и потом в облысевшей Тюмени тратить, как писали на 72ру, сотни миллионов на зазывание туристов, выплачивая гонорары базовым и прочим блогерам
Гость
24 ноября 2022, 20:43
Моор, хватит тратить народные деньги из бюджета не на народ
Гость
24 ноября 2022, 15:02
Тюмень - столица заоблочных цен на ЖКХ. Как тебе такой бренд, губернатор. А ну ка, продвигай!
Гость
24 ноября 2022, 17:23
Тюмень - столица деревень
Гость
24 ноября 2022, 17:34
Уникальная область! Сын-мор, убивает Родину-Тюмень))) Если изобразить картину, типа Репина, про Ивана Грозного, да в музей))) турист попрёт смотреть шедевр
Гость
24 ноября 2022, 19:15
Если этот единоросс хочет думающую часть населения от событий в Украине, от внеочередного повышения тарифов ЖКХ, роста цен и других поборов, повышения пенсионного возраста и прочего негатива, который он и другие представители власти, которых думающая часть населения не выбирала принесли, то пусть не расяитывает, что у него получиться отвлечь блинами и прочим.
Гость
24 ноября 2022, 20:35
Моор, Вообще-то тема блинная в Ялуторовске поднята в туризме более 10 или 15 лет назад. А вы только что узнали?
Гость
24 ноября 2022, 20:44
72ру, напишите, сколько накрыто бесплатных столов для блогеров и прочих под маркой брендирования сколько на этот потрачено миллионов бюджетных средств.
Гость
24 ноября 2022, 21:58
Остапа несло. Идея с Нью-Васюками бессмертна.
Гость
24 ноября 2022, 22:43
Чушь какая, детский сад - штаны на лямках... гордится надо тем, что есть хорошего, а если все хорошее благополучно профукано, то и не стоит начинать искать креативные идеи.