Гость, полностью согласна с вами! Если не показывать, как у нас красиво и интересно никто не поедет. Без грамотной рекламы не будет туристов и отдыхающих, которые к слову приносят весомый вклад в бюджет. В Тюмени есть места повкуснее и душевнее, но их не было в передаче.
А на этих сколько из нашего "напряженного" бюджета потратили?! Столько же, сколько на Бузову?
Паша, давай ты свои замгубернаторские будешь на подростковых селеб тратить, раз ты застрял в пионервожатском своем возрасте. Наш бюджет не трогай. Или ты уже свой карман с государственным путаешь? Ну так санкции тебя отрезвят. Съездил раз в Америку за женой и хватит.
Гость
20 ноября 2022, 21:10
В стране сменились приоритеты, а ЦТ по прежнему считает народ за дикарей, которым можно всучить стекляшки вместо настоящих ценностей.
Гость
20 ноября 2022, 19:03
кто это? зачем оно здеся?
Гость
21 ноября 2022, 10:41
Пейте дальше не отвлекайтесь.
Гость
20 ноября 2022, 19:25
Ради чего приехали? 😂😂😂😂
Гость
21 ноября 2022, 10:42
Рассказать какой у вас ас хороший город. Но судя по комментариям это не так.
Гость
20 ноября 2022, 19:57
за деньгами приехали
Гость
20 ноября 2022, 21:24
Грабить будут?
Гость
20 ноября 2022, 21:34
То есть Летолето которое не платит налоги, им тюменская дума разрешила, имеет даже с одного номера за сутки пятьсот долларов.
Гость
20 ноября 2022, 21:52
Так сама себя же освободила. Кто в думе?
Гость
20 ноября 2022, 21:37
Сколько народных средств из бюджета выдано всяким персонам Бузова турецкие и прочие почему нет ответа сколько потрачено.
Гость
20 ноября 2022, 22:42
А сколько народных средств сейчас летит бомбить Украину.
Гость
20 ноября 2022, 19:48
кто это и что им надо от нас ?
Гость
20 ноября 2022, 21:23
Ч мобики?
Гость
20 ноября 2022, 21:35
Моор на что тратятся деньги тюменского бюджета.
Гость
20 ноября 2022, 21:34
за счёт кого они веселятся
Гость
21 ноября 2022, 09:24
Такое вот счастье на Тюмень свалилось! Надо везде памятные таблички поставить - "здесь был Тимур".
Гость
21 ноября 2022, 11:33
То есть кто- то многодетного мужика вернуть не может, кому- то про бомбоубежища, отмену Нового года и затяните потуже, а кто- то живёт в параллельной реальности - без СВО, повесток и без давайте дружненько скинемся на необходимое нашим ребятам.
Сейчас-8°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -14
6 м/c,
сев.
753мм 85%В Тюмени сняли новое тревел-шоу от телеканала «Пятница!»