RU72
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Тюмени
Погода-1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -5

3 м/c,

с-з.

762мм 74%
Подробнее
0 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
44 комментария к публикации

Каждая пятая компания в Тюмени отказалась от новогоднего корпоратива

16 ноября 2022, 10:23
те цены должны упасть? или это не про рассею?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

16 ноября 2022, 10:47
у нас отказались. Строительная сфера, крупный застройщик
Гость
16 ноября 2022, 10:57
с нынешними продажами скоро от еды откажитесь.
16 ноября 2022, 11:21
Гость
16 ноября 2022, 10:57
с нынешними продажами скоро от еды откажитесь.
на самой стройке все пока хорошо. новые очереди и проекты одобряют. И правда интересно, кто это будет покупать
16 ноября 2022, 14:16
отказались) но в офисе всё равно отметим) зачем тогда пишите что массово отказываются)
Гость
16 ноября 2022, 10:39
Зато администрация икру и рыбу закупает за счет бюджетных денег, не дрогнет рука у них жрать на халяву, когда наши парни тушонку с черным хлебом в окопах жуют!!! Дай бог всем здоровья и процветания.
Гость
16 ноября 2022, 10:25
Корпоративная вечеринка – это объединение коллег в профессиональной сфере в нейтральной неформальной атмосфере с целью празднования служебного успеха организации или любого другого праздника. Вывод: если не празднуют, значит компания не успешная😁😁😁
Гость
16 ноября 2022, 10:56
На корпоративной вечеринке - служебные романы появляются и можно посмотреть за сотрудниками со стороны - может у кого-то язык развяжется после приёма алкоголя. и расскажет компроматы, секретную информацию😁😁😁 Корпоратив - это средство вербовки.
Гость
16 ноября 2022, 13:35
А любовницы и любовники как проявляют себя. Бегают по отделам, дальше без слов....
Гость
16 ноября 2022, 16:02
Гость
16 ноября 2022, 13:35
А любовницы и любовники как проявляют себя. Бегают по отделам, дальше без слов....
на работе задерживаются под видом много работы, а сами пыжутся😁
Гость
16 ноября 2022, 10:35
Рестораторы вообще прикурят в Новый год, без выручки. Закжем все еду и напитки и гульнем в Актовом зале.🔥🔥🔥
У меня ава сама за себя говорит
Гость
16 ноября 2022, 10:47
Эх и погуляем за бюджетные денежки и текилы и шампаня попьем, и муксуна похаваем и красной икорки, и попляшем за то, что есть БЮДЖЕТНЫЕ денежки, и салютик на небе взорвем!!! 😎
Гость
16 ноября 2022, 10:50
Дагестанский адвокат понял, что дело не из простых, когда судья запретил называть его "брат".
Гость
16 ноября 2022, 11:16
Когда вижу пьяного человека в 11 утра, меня всегда мучает один вопрос: "Еще или уже? " Да зависть тебя мучает, а не вопрос!
16 ноября 2022, 23:52
никогда не понимал этого бреда: "Мы же одна команда, поэтому давайте набухаемся вместе!". С чего, почему? Гуляли у нас несколько филиалов одного банка лет 12 назад, передрались, всю парковку и лестницу кровью залили. Была пятница и неделя еще до НГ. им же всем в понедельник на работу надо было.... Команда....
Гость
16 ноября 2022, 13:33
Что за дикость - оголодали что ли ? Там парни в окопах сидят в холоде - какой может быть новогодний бал ?
16 ноября 2022, 15:54
Парни сами выбрали свой путь. Почему остальным от этого должно быть плохо?
Гость
16 ноября 2022, 13:39
Аж бесит .Неужто найдутся те , кто вправду будет веселиться ?
Гость
16 ноября 2022, 15:11
Еще как!!! Прям буду отрываться. Сатана правит!!!
16 ноября 2022, 15:55
Я буду. Почему не повеселиться? Каждый сам управляет своей жизнью.
Гость
16 ноября 2022, 13:25
Какие могут быть танцульки если в стране такое твориться - не до веселья и плясок по моему должно быть нормальному человеку ...........Всем добра и здоровья.
Гость
16 ноября 2022, 15:10
Нормальный человек не должен поддерживать то, что творится в стране....праздники здесь ни причем!
Гость
16 ноября 2022, 13:41
Жеееесть че правда кто то будет веселиться ?
Гость
16 ноября 2022, 13:40
Я понимаю что праздник .Но всему свое время по моему .
16 ноября 2022, 16:20
Слились слабаки
Гость
16 ноября 2022, 10:40
Обращаюсь к МЧС и Работодателям, чтобы не было очередной Храмой лошади - Для фуршета, где не будет объемной развлекательной программы, танцпола и нужен минимум официантов для обслуживания, при расчете площади шатра ориентируются на норму 1-1,5 квадратных метра на человека. При проведении банкета нормы увеличиваются: минимальная планка на одного гостя — 1,5-2 квадратных метра.
16 ноября 2022, 10:29
Мой работодатель не отказался. Отмечать будем. )
Гость
16 ноября 2022, 10:37
Организация не может корпоративный праздник, если не имела годовой успех. Читай значение "корпоратив".
Гость
16 ноября 2022, 10:58
лахта будет зажигать.
Гость
16 ноября 2022, 10:53
Отличные новости! 😁
Гость
16 ноября 2022, 12:54
Страховая компания. Не будем отмечать НГ. Есть сотрудники, которых мобилизовали. Не до праздника. Будет премия сотрудникам, помощь нашим бойцам и их семьям.
Гость
16 ноября 2022, 12:57
Сходим в кафе поужинать, но без развлекательной программы. Она сейчас вообще не к месту.
Гость
16 ноября 2022, 13:38
Ничего не будем отмечать, настрой не тот. Наряжать отделы тоже не будем, накрывать стол не будем, в нарядах тоже не придем. Всем добра, здоровья.
Гость
16 ноября 2022, 13:50
Мы и без заграницы обойдёмся за такую цену мы трижды съездим в росиискии дом отдыха
Гость
16 ноября 2022, 15:56
На передовую езжайте - там салютов много , если кому то драйв нужен !
Гость
16 ноября 2022, 15:55
А ЧЕ КОМУ ТО ВЕСЕЛО ЕЩЕ ???????????????
Гость
16 ноября 2022, 15:55
Дома семьей собраться это святое, а корпоратив мне вообще не непонятен... ну разве что подвыпившую снегурку пожамкать... а шо?
Гость
16 ноября 2022, 16:39
Сели с семьей за стол и по тихому посидели - вот такой быть должен нынешний Новый год . По моему не до праздника нынче как то .
Гость
16 ноября 2022, 16:37
Мне вот как то грустно - столько парней воюет , как то даже не до веселья если честно , очень переживательно .Всем мира и добра .
Гость
16 ноября 2022, 17:08
Москва. Собянин поставил вопрос празднования Нового года на обсуждение жителей мегаполиса. Однозначно высказался, что украшение города будет, но не такое масштабное, как в прошлые года. Что сказать? Молодец! Настоящий ,умный хозяин города! Как нам не хватает такого рачительного хозяина. Стала бы Тюмень реально лучшим городом в России! А наши небожители на меню с икрой, муксунами, коктейлями.... деньги бюджетные выделяют! (Нецензурные выражения)
Гость
16 ноября 2022, 17:49
Да нафига нужны эти украшения и пульки , лучше парням на передовую на эти деньги закупите к новому году сух. пайков повкуснее...че кому то велело что ли ??
Гость
16 ноября 2022, 17:55
че не все комменты показываете
Гость