перейти к публикации
28 комментариев к публикации

Тюменцы начали готовиться к Новому году

13 ноября 2022, 09:42
Гость
Гость
15 ноября 2023, 23:08
Лучше бы вместо гадостей написали бы лучшие фотостудии
Андрев

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

15 ноября 2022, 10:31
С приходом цифры в мир фотографии - фотография стала доступной всем, потеряв свою ценность как штучность и редкость. Сейчас сделать качественное (не путать с художественным) фото может абсолютно любой человек, вооружившись относительно дешёвым мобильником или цифровым фотиком ............... Но это будет лишь качественное фотка (именно фотка) , с относительно правильным цвето и свето балансом ............ ну а фотостудии, при условии что они не просто в аренду сдаются всем желающим, а работают там именно профессионалы фотографы, которые умеют правильно поставить модель (фотографируемого) выставить свет , подобрать окружающую декорацию, что бы не по шаблону должны сделать такие фото штучным товаром, что бы это фото можно было поместить в семейный фотоальбом и сохранит память в фотографии на долгие года Себе, детям, внукам.............. Наверняка у всех есть старые фотоальбомы с фотографиями быбушек, дедушек, пробабушек... Храните старые фото
Гость
13 ноября 2022, 20:54
чтоб вам захлебнуться в своей желчи, кто пишет злые комментарии
Гость
13 ноября 2022, 13:26
Почему- то комментируют люди, которые, видимо, никогда не участвовали в студийной съёмке. Поэтому так пренебрежительно звучат отзывы. Для тех, кто не в теме: дома- другой свет. Но есть и домашние фотосессии. Если воспринимать поход в студию как самостоятельно организованный праздник, а не тот, что официально отмечен к календаре красным цветом, то , поверьте это не самое банальное развлечение. В конце- концов, украшение квартиры, новогодний стол и икрой раз в год и ночное бдение с шампанским- это тоже условности, можно и без них, чего вдруг...Единственное- фотосессии с друзьями, а не только с семьёй гораздо интереснее, но это мое мнение...
Гость
13 ноября 2022, 16:43
Фотосессии на природе, в украшенных залах театров, музеев и даже ТЦ настоящее и даже искреннее, но это моё мнение
Гость
13 ноября 2022, 17:07
Гость
13 ноября 2022, 16:43
Фотосессии на природе, в украшенных залах театров, музеев и даже ТЦ настоящее и даже искреннее, но это моё мнение
Если Вы не профессиональная модель, то фотографироваться в общественных местах Вам будет не очень комфортно в окружении незнакомых людей ( ну, разве что на природе- но вот тут я как раз придерживаюсь мнения, что это можно сделать на телефон, а не звать профессионального фотографа). Мы с друзьями каждую неделю в течение встречаемся, и раз в год, для разнообразия, ходим на фотосессию- это тоже встреча, просто другого формата. А приглашать в квартиру незнакомого человека и переделывать под него свет, простите, такое себе удовольствие)))).
Гость
13 ноября 2022, 12:41
Хахах, это даже смешно прямо как в СССР ходили фоткаться, вся фишка в том, что вы не можете себе позволить фотографироваться в своих квартирах
Гость
13 ноября 2022, 12:12
студии в виде блиндажа нет?
Гость
13 ноября 2022, 11:01
Ради последнего фото можно было почитать.
Гость
13 ноября 2022, 14:24
Это вроде местный сексолог
189527463

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 ноября 2022, 10:53
ВСегда было любопытно, что испытывают потом люди, разглядывающие эти показные пластмассовые фотографии в своем фотоальбоме... Они же знают, что это не их жизнь, не их дом, не их настоящие улыбки и эмоции... Реально, интересно, откуда столько желающих любоваться фальшивками?
Гость
13 ноября 2022, 10:57
Русский мир!
Гость
13 ноября 2022, 12:20
Дурь и ничего более. Постановоочные фото в чужих интерьерах, искусственные декорации, дешёвые эмоции...
Гость
13 ноября 2022, 12:55
Гость
13 ноября 2022, 12:20
Дурь и ничего более. Постановоочные фото в чужих интерьерах, искусственные декорации, дешёвые эмоции...
Зато ядемамки смогут разместить эти фотографии а себя в инсте...))
Не врать и Не бояться

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 ноября 2022, 10:43
Разведёнки потратят кучу алиментов на такие студии и фотки в соцсети и сайты знакомств выкладывают, типа разведёнки такие "самодостаточные" и вон у них как красиво жизнь сложилась после разводов! Нынче фальшивые разведёнки пошли!!!
196388704

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 ноября 2022, 13:43
Вы в каждом коменте ноете, женись уже на какой нибудь разведенке и радуйся
Андрев

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

15 ноября 2022, 10:33
13 ноября 2022, 13:43
Вы в каждом коменте ноете, женись уже на какой нибудь разведенке и радуйся
да кому он нужен,
Гость
13 ноября 2022, 10:19
Пришли из своих пансионатов, гетто-человейников пофоткались, в соцсети выложили, и обратно.
Гость
13 ноября 2022, 16:34
И в рестораны зачем- то, глупцы, ходят: все равно ведь возвращаться к гречке и борщу на кухне?))) А ещё в кино- телевизор же дома есть...Так можно продолжить Вашу мысль?
189527463

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 ноября 2022, 17:48
Гость
13 ноября 2022, 16:34
И в рестораны зачем- то, глупцы, ходят: все равно ведь возвращаться к гречке и борщу на кухне?))) А ещё в кино- телевизор же дома есть...Так можно продолжить Вашу мысль?
в ресторане они тоже делают вид, что картонные муляжи едят?
Гость
13 ноября 2022, 20:13
13 ноября 2022, 17:48
в ресторане они тоже делают вид, что картонные муляжи едят?
А теплые семейные и дружеские чувства можно только по месту прописки испытывать и демонстрировать?))))
Гость