Top.Mail.Ru

От лиричной попсы до дерзкого рока: афиша концертов, которые соберут в Тюмени полные залы этой осенью

Узнайте, кто из известных артистов порадует своими выступлениями в этом сентябре, октябре и ноябре

В этой афише мы собрали только крупные концерты, которые пройдут на разных площадках нашего города

Поделиться

Календарная осень — не повод грустить. Во-первых, в этом времени года есть свое, особое очарование. Во-вторых, скучать точно не придется: впереди — концерты звезд разной величины.

Артисты разные, как и площадки, где выступят группы и сольные вокалисты. Специально для вас мы создали удобную афишу, чтобы вы точно не пропустили заветный концерт и заранее купили билеты по комфортной для вас стоимости и на лучшие места.

Внимание! Организаторы мероприятий могут изменить дату и время концертов, отменить их или перенести на неопределенный срок. Сайт 72.RU не несет ответственности за возможное изменение в расписании. Указанная в афише стоимость билетов актуальна на дату выхода этого обзора. Рекомендуем узнавать актуальные данные в кассах в день покупки билетов.

1

Группа Silenzium (6+)

Эту группу в 2004 году основали выпускницы Новосибирской консерватории. Они уверены: тишина — это лучшая музыка, потому что вся музыка рождается из тишины. Для вас Silenzium устроит яркое костюмированное шоу с элементами танцев. И исполнит завораживающие композиции в разных жанрах — от классики до рока. Услышите зарубежные хиты, мелодии советских лет и изящные мелодии на скрипках и виолончели в стиле Ванессы Мэй.

Когда: 10 сентября, 19:00.

Где: ДК «Железнодорожник», ул. Первомайская, 55.

Цена билета: 450–1000 рублей.

Поделиться

2

Оксана Ковалевская (группа «Краски») (18+)

В Тюмень едет вокалистка из группы «Краски». Да, именно ее голос звучал в песнях на кассетах и CD (помните, как это было?). Оксана исполнит для вас золотые хиты вашей юности — «Старший брат», «Оранжевое солнце», «Я полюбила бандита» и не только. Будет весело. Идем?

Когда: 16 сентября, 18:00 — сбор гостей, 23:00 — начало концерта.

Где: бар «Руки вверх!», ул. Герцена, 55.

Цена билета: 1000–12 000 рублей.

Поделиться

3

Симфония Аниме (6+)

Дирижер, композитор и продюсер Кеничи Симура устроит большой концерт музыки японских аниме и видеоигр с симфоническим оркестром. Маэстро исполнит музыку из произведений Хаяо Миядзаки — «Унесенные призраками», «Ходячий замок Хаула», «Мой сосед Тоторо», «Принцесса Мононоке», «Небесный замок Лапута» и другие.

Когда: 24 сентября, 19:00.

Где: ДК «Нефтяник», ул. Осипенко, 1.

Цена билета: 1000–3000 рублей.

Поделиться

4

Григорий Лепс (12+)

Яркий, харизматичный Григорий Лепс исполнит для вас новые песни, которые войдут в его следующий альбом. Это событие, которое невозможно пропустить. Билетов остается всё меньше, стоит поторопиться приобрести свой.

Когда: 26 сентября, 19:00.

Где: филармония, ул. Республики, 34.

Цена билета: 2500–8000 рублей.

Поделиться

5

Элвин Грей (12+)

Заслуженный артист Башкортостана Элвин Грей удивит зрителей новым ярким шоу, исполнив уже полюбившиеся и новые хиты. Его песни живые и проникновенные, а музыку невозможно не узнать с первых нот. Молодой артист подарит вам невероятный заряд энергии и отличное настроение. Это концерт, который нельзя пропустить.

Когда: 28 сентября, 19:00.

Где: ДК «Железнодорожник», ул. Первомайская, 55.

Цена билета: 1000–2000 рублей.

Поделиться

6

«ПилОт» (16+)

В 2022 году рок-группе«ПилОт» под бессменным руководством Ильи Чёрта исполняется 25 лет. Именно поэтому в программу юбилейного тура вошли 25 песен, охватывающих все творческие этапы коллектива.

— В жизни команды было всё: уверенный дебют на питерской андеграундной сцене и аншлаги на главных концертных площадках страны; масштабные гастрольные туры и камерные эксперименты; головокружительные взлеты и настоящие трагедии. Но самое главное достижение за все эти годы — наши слушатели, — признаются музыканты.

Когда: 29 сентября, 19:00.

Где: ДК «Железнодорожник», ул. Первомайская, 55.

Цена билета: 1200–3500 рублей.

Поделиться

7

Neo Classic Orchestra (6+)

Neo Classic Orchestra — молодой коллектив, собранный из профессиональных музыкантов. Их миссия — создание мира современной классической музыки, наполненного спокойствием и гармонией, энергией и драйвом. На концерте вы услышите музыку из песен Земфиры — Искала», «Хочешь?» «Ромашки», «Знак бесконечность» и многие другие. Это будет незабываемо!

Когда: 7 октября, 19:00.

Где: филармония, ул. Республики, 34.

Цена билета: 1000–2900 рублей.

Поделиться

8

Группа «Кипелов» (6+)

Легендарная группа «Кипелов» выйдет на тюменскую сцену, чтобы представить вам юбилейный концерт. За 20 лет коллектив прошел через все тернии, которые выпадают на долю музыкантов: сомнения и потери, творческие разногласия и смены составов. Одно оставалось неизменным — верность стилю и стремление покорять не взятые еще вершины. Яркие незабываемые эмоции от выступления вам обеспечены.

Когда: 10 октября, 19:00.

Где: филармония, ул. Республики, 34.

Цена билета: 1600–6000 рублей.

Поделиться

9

Сергей Лазарев (12+)

Сергей Лазарев везет в Тюмень свою новую концертную программу «Я не боюсь!». Артист представит вам обновленное звучание известных всем хитов и совершенно новые песни. Потрясающие декорации, свет, звук, экраны — всё это будет ждать вас на зажигательном шоу Лазарева.

Когда: 15 октября, 19:00.

Где: филармония, ул. Республики, 34.

Цена билета: 2000–7000 рублей.

Поделиться

10

Emin (6+)

Самый романтичный артист отечественной эстрады отправляется в новый тур по России с программой LOVE IS и в этом октябре выступит в Тюмени. Тур LOVE IS — это всё лучшее, что можно спеть о любви. Вас ждет живая музыка, дружественная атмосфера и насыщенная музыкальная программа из нежных баллад и зажигательных хитов.

Когда: 19 октября, 19:00.

Где: филармония, ул. Республики, 34.

Цена билета: 1400–6500 рублей.

Поделиться

11

Ёлка (6+)

«Мне легко» — именно так называется новая концертная программа певицы Ёлки. И оно неслучайно — одна из самых популярных певиц современности приглашает своих слушателей на музыкальную встречу, где можно делать всё, что подскажет сердце. Свои концерты певица называет квартирниками: здесь всегда душевно и по-домашнему тепло и уютно. Со сцены артистка поделится с вами самым сокровенным. Расскажет истории из жизни, поиронизирует над собой и исполнит ваши любимые песни.

Когда: 26 октября, 19:00.

Где: ДК «Нефтяник», ул. Осипенко, 1.

Цена билета: 1800–4500 рублей.

Поделиться

12

Звери (12+)

Что? Да, группе «Звери» исполняется 20 лет. Отправной точкой этого легендарного путешествия считается дебютный клип на песню «Для тебя». Концертный зал в этот вечер станет площадкой для ваших лучших воспоминаний. Тех, что появятся прямо на этом концерте. И тех, что вы переживете заново, вспомнив, как влюблялись и путешествовали, взрослели и вдохновлялись под песни «Зверей».

Когда: 7 ноября, 19:00.

Где: Дворец спорта ХК «Рубин», ул. Р. Люксембург, 12/1.

Цена билета: 1500–8000 рублей.

Поделиться

13

Лолита (12+)

Лолита — одна из самых эффектных и темпераментных артисток российской эстрады. Ее творчество вне времени. Эксцентричная и неподражаемая, провокационная и естественная, она умело балансирует, сочетая неукротимую страсть и мягкую женственность. Вы увидите шоу международного уровня, программу из новых и лучших номеров разных периодов ее творчества.

Когда: 7 ноября, 19:00.

Где: филармония, ул. Республики, 34.

Цена билета: 1200–5000 рублей.

Поделиться

14

Гарик Сукачев (18+)

Легенда российского рока отправляется в большое гастрольное турне. Музыкант назвал его GO! — как призыв к постоянному движению вперед. В шоу всё продумано до мелочей — световые и звуковые эффекты, плейлист с переходами от заводных композиций вроде «Дорожной» до теплых и лиричных вроде «Напои меня водой» и «Проруха судьба». Музыка Сукачева — неповторимый микс блюза, рока и блатной песни.

Когда: 9 ноября, 19:00.

Где: Дворец спорта ХК «Рубин», ул. Р. Люксембург, 12/1.

Цена билета: 1400–4500 рублей.

Поделиться

15

Любовь Успенская (12+)

Любовь Успенская подарит зрителям необычайное концертное выступление: вы услышите хорошо известные и новые композиции. Узнаваемый голос с легкой хрипотцой, цепляющие за душу тексты песен, приятные и легко запоминающиеся мелодии — неизменная составляющая успеха хитов Успенской. Она легко завоевывает симпатии зрителей и превращает каждое свое выступление в незабываемый диалог со зрителем.

Когда: 20 ноября, 19:00.

Где: ДК «Нефтяник», ул. Осипенко, 1.

Цена билета: 2200–5800 рублей.

Поделиться

Теперь у нас есть канал в Viber! Там мы размещаем новости о том, что важного и интересного происходит в Тюмени и области. Подписавшись, вы сможете первыми узнавать эту информацию. Чтобы присоединиться, нажмите сюда.

Удобнее следить за новостями в Telegram? Подписывайтесь на нас, нажав сюда.

По теме

  • ЛАЙК2
  • СМЕХ2
  • УДИВЛЕНИЕ1
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ2
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter