Развлечения Астрология, нумерология, таро Кризис-2024 «Вылезут новые сюрпризы и обострения в мире»: астрологи рассказали, что еще ждет россиян в 2022 году

«Вылезут новые сюрпризы и обострения в мире»: астрологи рассказали, что еще ждет россиян в 2022 году

Отношения между людьми накалятся до предела, а забытый ковид подготовит нам неприятный сюрприз

Тучи над нами сгущаются. Что же за ними: гроза или яркое солнце?

Наша жизнь меняется самым неожиданным образом. Многим сложно жить в состоянии неизвестности и хочется знать, когда же всё станет, как прежде. Когда строить планы не получается, люди часто приходят к специалистам в области эзотерики и предсказаний. Мы обратились к тюменским астрологам и нумерологам с вопросом: «Когда же наша жизнь станет спокойнее и чем закончится этот год?». Ответы нас немного шокировали — изменения могут длиться еще несколько лет, а забытый коронавирус еще заставит понервничать. Делимся прогнозами с вами.

«Старое отмирает, а новое приходит неприятно и со скрипом»

Тюменский астролог Яна Минигулова уверена, что кризис еще только набирает обороты и коснется всех без исключения. Последствия уже запущенных изменений растянутся до 2026 года.

— С марта по май 2022 года время роста инфляции, цен и иллюзий, вроде дефицита продуктов и тумана в голове: с деньгами (что скупить, куда нести, где прятать) и ложными обвинениями. Пик напряженности этого периода — апрель. К завершению года, начиная с августа, и в октябре — декабре вылезут новые сюрпризы и обострения в мире, — дает неутешительный прогноз астролог.

Самые серьезные перемены специалист предрекает следующей весной, поэтому кризис и острая адаптация актуальны будут еще до 2024 года. Яна Минигулова советует не поддаваться панике и искать возможности для личностного и карьерного роста. Это время даст ресурсы тем, кто в них нуждается.

— Старое отмирает, а новое, хотим мы этого или нет, приходит неприятно и со скрипом. Пока старое не отомрет — будет борьба. Кто быстрее адаптируется и поймет, что главный ресурс — это его внутренняя энергия и вложения в себя, того не будут особо трогать никакой кризис и изменения. Ведь ни возможности, ни деньги в больших количествах в мире никуда не делись. Их много, нужно просто убрать панику и шоры с глаз. А тех, кого захватят боль, страх и гнев, к сожалению, раскатает катком реальности. Мир срывает маски и показывает, кто есть кто и чего стоит, — добавила тюменка.

Астролог предупреждает, что зря все забыли про коронавирус — он еще себя покажет. Болезнь может еще дать повод для переживаний: будут другие опасные штаммы

«Не следует ожидать, что мир станет прежним»

Ведический астролог Юлия Кондакова разделяет опасения коллеги. Она считает, что тревожные звоночки в небе появились еще в январе 2020 года, когда планета Сатурн на 2,5 года зашла в свое созвездие Козерога.

— Это случается раз в 30 лет и всегда сопровождается большими переменами и трудностями для людей. В прошлый раз, например, в это время случился распад СССР. И знак, и планета связаны с трудом и ограничениями. Это проявилось в нашей жизни с пандемией коронавируса: весь мир лишился развлечений и был скован строгими правилами. До 7 апреля в созвездие Козерога зашла еще планета мужества и агрессии, Марс. Для него это самое сильное положение — в этот период сложно решить что-то мирным путем. А также до конца марта в одном знаке вместе с Сатурном находится Венера, такое «соединение» отражает большой акцент на политические вопросы, — объясняет специалист.

Апрель прогнозируется тяжелым месяцем, который принесет большие перемены. Но астролог уверена, что именно в это время снизится напряжение и будет заключено какое-то соглашение.

— С апреля три планеты будут находиться в Овне. Такое скопление в первом знаке зодиакального круга символизирует большое количество энергии начала, рождения чего-то нового. Поэтому точно не следует ожидать, что мир станет прежним. Нет, он будет другим, новым. В первой половине мая планета ограничений Сатурн войдет в знак свободы Водолея и будет до 18 числа снова находиться в соединении с боевым Марсом. Это может выражаться в массовых волнениях и недовольствах. Тем не менее активация энергии гуманистического созвездия Водолея должна привести к урегулированию всех вопросов. Этот период должен ощущаться глотком свежего воздуха и временного облегчения, — рассказала Юлия Кондакова.

Самым хорошим месяцем этого года станет июль — на его первую половину стоит запланировать все важные события

Из хорошего: с 2023 года начинается новый «век» изобретателей, программистов, инженеров, технологов. Это прекрасное время для самовыражения и проявления своих талантов. Об эпохе перемен ранее заявляла и нумеролог Эльза Кушина. Тюменка советовала направить внимание в сферу партнерства и сохранять спокойствие. 2022 год будет крайне эмоциональным! Те, кто не смогут жить с временными ограничениями, быстро потеряют деньги и здоровье.

— Самое интересное, что могут начаться события, не зависящие от нас вовсе, на которые мы повлиять не в силах. С этим нужно смириться. Так же в этот весенний период человека может потянуть в прошлое. Например, многие вспомнят и захотят вернуться к незаконченным делам, забытым увлечениям, старому хобби или прошлой работе. Нередко будут притягиваться и люди из прошлого окружения: бывшие партнеры, друзья, коллеги, одноклассники и другие, — говорит нумеролог.

Большую роль сыграет старшее поколение (родители, бабушки или дедушки), отношения с которым могут обостриться. Ни в коем случае не стоит их игнорировать и раздувать конфликты — учитывайте их возраст, — отмечает Эльза Кушина.

Вы готовы к переменам в жизни?

Да, готов(а) принять любой удар
Да, но только к положительным
Отношусь к происходящему равнодушно
Нет, мне нравилось всё как было — верните!
Нет, мне и так было тяжело
Расскажу о своих предчувствиях в комментариях
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем