Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Вылезут новые сюрпризы и обострения в мире»: астрологи рассказали, что еще ждет россиян в 2022 году»

Вернуться к публикации
Все комментарии32
30 мар 2022 в 17:51

фкурсе, "жить будем хорошо, но не долго", "сегодня будем жить лучше, чем завтра"😜

30 мар 2022 в 17:49

Без них знаем.

Гость
30 мар 2022 в 17:52

Люди, мы вошли в зону турбулентности, пристегните, пожалуйста, ремни. Просьба не орать, не паниковать, не блевать, не ругаться матом. Сохраняйте спокойствие, господа, тогда доживете до 2226 года.

30 мар 2022 в 17:48

Главный астролог с более чем 20 летним стажем правления, сказал что все будет хорошо!

Гость
30 мар 2022 в 18:36

Задним числом мы все астрологи и ясновидцы.

30 мар 2022 в 18:37

Сюрпризы могут вылезти в бане, из трусов у дяди Вани

Истинно вам говорю: 4 мая 1925 года земля налетит на небесную ось!

30 мар 2022 в 17:53

"...и обострения в мире". Я вас умоляю...тут со своими обострениями никак, а вы меня напрягаете за весь мир!

Гость
30 мар 2022 в 17:51

"Ересь нести гораздо легче, чем бревно", как говорил товарищ Ленин)))

гость
30 мар 2022 в 18:45

По прогнозам экономистов к 2025 году доллар окончательно перестанет быть мировой валютой. Его заменит юань. В принципе, процесс уже начался.

Гость
30 мар 2022 в 17:50

Бла-бла-бла общие фразы

30 мар 2022 в 17:58

К ентим прогнозам можно относится не иначе как спевал Буйнов...

Напpягают газеты теле-pадиокассеты
НАПРЯГАЕТ ГОРОСКОП
Каждый день из веpы в веpу
Обpащают напpягают

Hапpягает жена денег нету ни хpена
Hапpягает яйцеpезка
И любовница все соки
Выжимает напpягает

Hо я бамбук пустой бамбук
Я московский пустой бамбук

Избыточная смертность
30 мар 2022 в 18:26

Как мило. Скромненько, но со вкусом. А главное жизнеутверждающе, по русски!

30 мар 2022 в 18:14

😂😂😂

kjhppp8yp[
30 мар 2022 в 18:24

Че тут астролог?Марс Юпитер.Просто эра Путина подошла к концу и все что с ним связано.Все эти Моры и Щевчики будут огрызаться и сопротивлятся когда их выпинывать начнут и судить.Вообщем народ будед забирать свое и будет управлять всеми ресурсами что останутся после этих Усмановых и Абрамовичей.Нас много а их еденицы вместе с друзьями и родственниками вот и все.

Гость
31 мар 2022 в 09:06

Кстати, как здоровье Владимира Жириновского?

Гость
30 мар 2022 в 18:08

Для этого не надо быть астрологом. И так все очевидно.

Гость
31 мар 2022 в 12:29

Если чувствуешь что есть проблемы ,значит ты живёшь - радуйся.

Федор
10 мая 2022 в 02:57

Займись делом.

Россия
12 авг 2022 в 01:03

Катимся с царизму и холопам при наличии у олигархов царских огромных поместий,, всё продано в миллиардах долларов -леса, поля, тайга, реки ,ресурсы иностранцам и т.д.

Bandera Rossa
30 мар 2022 в 18:18

Так же как эти астрологи предсказывают жизнь человека зная дату и час его рождения - путь так же предскажут чем кончится "спецоперация".

Данные для астрологических расчетов таковы: началась она 24 февраля - в день разгрома царской армии под Мукденом, и известен даже и час начала: точно те же самые 4 часа утра когда началась так жалко закончившаяся "Барбаросса".

Гость
30 мар 2022 в 18:21

статья "Вода на воде" ничего существенного не сказано, до Жириновского ей далеко