Развлечения Астрология, нумерология, таро С деньгами будет еще труднее (только не Весам). Честный прогноз на год от тюменского астролога

С деньгами будет еще труднее (только не Весам). Честный прогноз на год от тюменского астролога

Рассказываем, что нас ждет в году голубого водяного тигра — символа 2022-го

Астролог специально для наших читателей составила прогноз на следующий год

Уже завтра мы вступим в Новый, 2022 год. После сюрпризов 2020-го и 2021-го многие теперь боятся и не знают, чего им ждать. Мы обратились за прогнозом к тюменскому астрологу Яне Минигуловой, чтобы узнать, каким же будет наступающий год Тигра. Есть и хорошие, и плохие новости: с финансами будет напряженно, зато ковид чуть ослабит хватку.

Денег будет больше?

2022 год пройдет под символом голубого водяного тигра. Астролог считает, что он будет ощущаться более быстрым на события, чем 2021-й. Этот год продолжит начавшиеся в нас изменения и по-новому расставит приоритеты.

— Нам и дальше необходимо продолжать расширять свои границы видения, заниматься саморазвитием, получать новые знания. Важно объединяться в коллективы, сообщества по интересам, особенно если они поддерживают и укрепляют духовные ценности, улучшают мир в целом. Остается важной тема доброты и человечности. Нужно учиться самостоятельности, умению адекватно выражать свою точку зрения, бороться за справедливость и самовыражаться. Можно сказать, что многие из нас выходят из сна, начинают видеть мир по-другому и адаптироваться, — рассказала редакции Яна Минигулова, астролог.

Будет ли в 2022 году много конфликтов? Нет: противоречия пока не сойдут на нет, даруя нам неожиданные выпады, новшества и события в политическом и экономическом плане.

— Возможны изменения в финансовой системе. Нам придется не только жить в изменяющейся реальности, но и учиться финансовой грамотности. Самое время начать рационально управлять деньгами, ценить их и стремиться к независимости. Весна может принести снижение цен на машины и технику, а вот осень, наоборот, повышение стоимости услуг и материалов, перебои с поставками, — добавила тюменка.

Что будет с ковидом?

Мы задали астрологу самый главный вопрос, который волнует весь мир: когда уже закончится пандемия? К сожалению, в 2022 году этого ждать не стоит. Но есть и воодушевляющие прогнозы.

— Весь следующий год будет под влиянием пандемии и различных мутаций. Не стоит расстраиваться: рамки и ограничения потихоньку начнут таять с весны, как и общие упаднические настроения и смертность. Туризм сможет сделать еще больший глоток воздуха, как и люди, которые устали от границ и хотят новых впечатлений и эмоций. Будут все шансы на то, что мутации вируса станут менее агрессивными и опасными. Возможно, мы увидим более эффективные препараты в противостоянии пандемии, — немного радует нас Яна Минигулова.

На этой вдохновляющей ноте мы предлагаем вам почитать прогноз на 2022 год для каждого знака зодиака. Ищите свой в списке ниже:

Овны

Для вас первая половина года будет хорошей: можно смело рассчитывать на успех и удачу в любых начинаниях. Есть все шансы получить выгодные предложения: от кредитов до покупок, продаж и переездов. Можно надеяться на рост и развитие в профессиональном и финансовом плане. А вот в отношениях нужно вести себя более деликатно — не стоит рубить с плеча и вступать в конфликты.

Тельцы

Вы можете рассчитывать на поддержку небес. Удачи стоит ждать как в личной, так и в профессиональной сфере. Но она может быть волнообразной, подобно американской горке: то поднасыпало проблем, то чудом всё разрешилось. Год будет достаточно трансформирующим. С сентября по декабрь будьте более аккуратны с финансами, возможны незапланированные траты.

Близнецы

Вам не стоит расслабляться: для успеха и достижений нужно будет вложить трудозатраты. Слово «хочу» меняем на «могу и делаю», тогда и будет результат. Посвятите год обучению и саморазвитию, меньше суеты — больше действий. В финансах нужно быть аккуратными: деньги могут улетать. Поэтому не рискуйте и не давайте большие суммы в долг. Время с октября по декабрь — неудачное для начала переезда.

Раки

Хорошо запланировать любые перемены: от ремонта до переезда. Учитесь контролировать свои страхи и сомнения: именно они будут в 2022 году представлять для вас стеклянный потолок над головой. Год может принести и взлеты, и падения, когда силы будто уже на исходе. Но не стоит опускать руки: с осени ситуация будет выравниваться. Вам важно контролировать свои эмоции, больше отдыхать и заниматься саморазвитием. В личной жизни нужно стараться быть честными к партнеру, исключайте даже мелкий обман — это выйдет боком.

Львы

У вас в новом году может появиться неплохой прилив ресурсов как духовных, так и материальных. Но в финансовых вопросах, особенно в бизнесе, лучше не идти на риск. Проявите больше тактичности и терпения. Если контролировать свои страхи, уметь договариваться и действовать гибко, то есть все шансы обыграть любую затруднительную ситуацию. Также стоит проявить заботу о своем теле и здоровье. На помощь придут правильное питание, тренировки и здоровый образ жизни.

Девы

Все свои амбиции и желания лучше реализовывать в первой половине года, во второй это будет сложнее. Возможны конфликты с любыми структурами руководства: начальство, власти, контролирующие инстанции, родители, заказчики услуг. Во всех вопросах будет важен расчет и точность: не стоит совершать необдуманных поступков. С апреля по сентябрь рекомендуется быть аккуратными и рациональными в тратах и вложениях. Этот период может принести некоторую турбулентность, растерянность, поэтому важно сохранять спокойствие и действовать с холодной головой.

Весы

Вы можете столкнуться с качелями: то приятные сюрпризы, то встряска. Важно сохранять спокойствие ума и рассудительность, вкладывать труд для достижения целей и не реагировать на мелкие раздражители. С мая по октябрь лучше не заниматься ремонтом, строительными работами и переездом. Любые решения и предложения от людей обдумывайте и проверяйте. В работе и финансах есть все шансы достичь успеха. 2022 год хорош для смены места жительства. В личном плане нужно быть более осторожными. В новые отношения вступать обдуманно и ответственно, а в текущих союзах не вступать в конфликты.

Скорпионы

Вы можете надеяться на успех и поддержку небес. Несмотря на некоторые задержки, у вас будет достаточно сил идти к своей цели. Год может избавить вас от всего старого и ненужного и дать взамен развитие. Учите языки, изучайте новые технологии, новые веяния в разных сферах и направлениях. Обратите внимание на личную жизнь: учитесь находить компромисс. Здоровье поддержите витаминными комплексами и будьте аккуратны в периоды сезонных заболеваний.

Стрельцы

Вы будете стремиться к стабильности, из которой вас периодически будет выбивать. Год будет вполне удачным: главное — поймать волну и не идти на лишний риск. Старайтесь все разговоры вести четко и по сути. В новом году вас ждут поддержка коллег и возможность путешествовать. Важна будет тема семьи и домашнего очага. У вас будет желание всё контролировать. Важно прислушиваться к мнению других людей, учитывать его. В отношениях старайтесь больше разговаривать по душам, не закрывайтесь.

Козероги

Вы можете столкнуться с непонятными, запутанными ситуациями. Важно иметь четкую цель и не сбиваться с пути. Вы сможете покорить много высот, но для этого нужно собрать всю волю в кулак и не пасовать. Вас ждет удачное время с января по март. А вот с апреля по июнь могут быть встряски и проблемы. С октября и до конца года исключите любой риск. Не торопитесь, следуйте присущей вам основательности, и всё будет хорошо.

Водолеи

Рассчитывайте на развитие в финансах и карьере, но для этого потребуется много работать. Середина года может быть достаточно нестабильной, поэтому, как и многим другим знакам, важно всё взвешивать и обдумывать. Не спешите, разработайте план и идите по нему. 2022 год — отличное время для избавления от всего ненужного, для новых открытий, перемен и возможностей. Не стоит бояться — в итоге всё будет к лучшему.

Рыбы

Покорять вершины своих целей лучше в периоды с января по март и с октября по декабрь. Однако энергия будет распределяться неровно: одни сферы могут процветать, другим в это же время придется уделить больше внимания. Больше доверяйте своей интуиции: она не подведет. Важно знакомиться, заводить полезные связи и расширять свое влияние. Уделите время благотворительности, помощи и поддержке своей семьи, путешествиям и профессиональному росту.

Верите гороскопам?

Да!
Частично
Не верю, но читаю
Не верю: глупость какая!

В этом материале мы пытались посчитать наш прогноз на 2021 год вместе с нумерологом. Путем простого сложения чисел можно узнать свою судьбу и на 2022-й: скорее попробуйте. А на пороге 2020 года мы общались с тюменским нумерологом Эльзой Кушиной — все предсказания девушки сбылись.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем