Чушь для помешанных на потребительстве, да ещё и рекламная.
Гость
7 февраля 2022, 13:46
водонагреватель да ,остальное ерунда
Гость
7 февраля 2022, 15:10
тот что нарисован проточный-фигня, струйка еле бежит и не греется особо. накопительный вот да, вещь. даже на 10-15 литров хватает ополоснуться или голову помыть быстренько, зато без тазиков и кастрюлек
Гость
7 февраля 2022, 15:46
Гость
7 февраля 2022, 15:10
тот что нарисован проточный-фигня, струйка еле бежит и не греется особо. накопительный вот да, вещь. даже на 10-15 литров хватает ополоснуться или голову помыть быстренько, зато без тазиков и кастрюлек
Только через гарантийный срок сгниет и может при неисправности хорошенько тебя или соседа "заземлить".
Увлажнитель симпатичный. У меня есть древний десятилетний, но я не люблю шум, который он издает.
Гость
13 февраля 2022, 11:47
Сенсерное мусорное ведро - удобная штука. Автоматические дозаторы мыла - крутая вещь. Робот пылесос (с учотом что у нас нет ковров) - крутая вещь. Увлажнитель, с поддержанием уровня влажности - нужная вещь. Стералка и посудамойка без них никуда. P.S. Очень бы хотелось невы...ваться, но пока не получается 😜😁
Гость
13 февраля 2022, 12:13
Запишись в спортзал. Сейчас даже пробные тренировки есть.
Гость
13 февраля 2022, 19:02
Посудомойка зачем? Долго моет, жрёт энергию, ещё и расходники нужны. Место опять же занимает. Руками полную раковину можно за 10 минут перемыть.
Гость
13 февраля 2022, 19:33
Гость
13 февраля 2022, 19:02
Посудомойка зачем? Долго моет, жрёт энергию, ещё и расходники нужны. Место опять же занимает. Руками полную раковину можно за 10 минут перемыть.
Можно и руками, кружку/ложку то же под кранам опаласкиваю, а посудомойку загрузил полную и своими делами занимаешся), по затратам не скажу что дороже чем руками мыть, если только руками на речке и песком тогда дешевле, а так теже средства для мытья, воды меньше уходит но добавляется электричество, вообщем по мне нужная в быту техника.
У нормальных людей сей девайс для чистки зубов, но только у таких как ты, которые тренируют им гортань, судя по любопытству, для чего-то другого. Можешь не уточнять, почему и для чего ты им тренируешь свои гланды, нам это неинтересно.
Гость
8 февраля 2022, 08:50
Из всего списка только водонагреватель может пригодиться, а остальное - ерунда, без которой можно прожить!
Гость
13 февраля 2022, 09:25
Повешать Royal Flesh это ж ерунда.
Гость
13 февраля 2022, 09:08
Привет, умный дом. Вскипяти ка мне ведёрко помыться)))
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте