Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Водолеев ждет флирт, а Дев — финансовые трудности. Тюменский астролог — о том, что нам готовит февраль»

Вернуться к публикации
Все комментарии45
1 февр 2022 в 10:29

"Зловещий ретроградный Меркурий.." Молодец. Кто-то тратит миллиарды и запускает телескопы, хаблы и уэббы, и все такое.. Вся страна знает российских астрологов по имени и фамилии и не знает фамилий победителей международных олимпиад по физике и математике. Замечательно. Так что там дальше? Абырвалг-москвашвея? Когда земля налетит на небесную ось?

Гость
1 февр 2022 в 09:55

А тем временем шел 21 век...

Циркумцизия
1 февр 2022 в 11:25

Приятель хотел выдвигаться по одномандатному округу, но ремонтантный Юпите р был категорически против... расстроился и ушел в запой... вместе с Юпитером.

Гость
1 февр 2022 в 09:49

Если гороскоп не предвещает вам ничего хорошего, поищите другой: в интернете есть гороскопы на любой вкус))

1 февр 2022 в 11:14

При риск инфекционных заболеваний прямо совпало. Но у нас в отделе и другие знаки зодиака заразились. Почему этот вирус такой тупой, не читает гороскопы тюменского астролога Яны Минигуловой?

Гость
1 февр 2022 в 09:40

Кто-то еще верит в эту дребедень

Гость
1 февр 2022 в 09:29

С Китайским Новым годом ! тигра теперь уже

Циркумцизия
1 февр 2022 в 11:11

В этом году хочу подсадить побольше ретроградной малины...а шо?

Вася
1 февр 2022 в 23:24

Вы лучше напишите - каким знакам зодиака пришли наименьшие и наибольшие счета по коммуналке. И какого Меркурия они такие разные???

Гость
1 февр 2022 в 09:40

А про Володеев не написали

Гость
1 февр 2022 в 09:52

Зачем нам эта дичь

1 февр 2022 в 12:14

Сколько можно этой цыганщины?!

Гость
1 февр 2022 в 10:17

Чушня все ваши предсказания

Дуст2
1 февр 2022 в 10:21

Кукуха поехала.
КиШ же сказал "поклонятся мухам надо".

Гость
1 февр 2022 в 11:05

А если Дева в газпроме работает, у нее тоже будут финансовые трудности что ли? Ха ха.

Гость
1 февр 2022 в 11:49

Столько нынче народу переквалифицировалось в этих шарлатанов! Большинство - женщины, конечно. И клиентура у них тоже на 90% женщины.
Причем даже знаю лично двух бывших управляющих общепитом (тоже женщин, ясно дело), которые вчера управляли крупными известными в городе кафе и ресторанами, а сегодня уже "астропсихологи". И ведь идут к ним, платят! Ну а зачем напрягаться и рисковать, если можно за "натальную карту" и за "поболтать" брать бабло?

Водолей-сантехник
1 февр 2022 в 18:45

Если вызывает начальник, будет жесткий флирт.

алик
1 февр 2022 в 19:27

а единой россии что год готовит не подскажите

2 февр 2022 в 11:53

гороскопы самое удивительно чтиво -
часть людей в них верят
вторая часть не верит
но вот читают и те и другие - удивительно ............

Ирина
1 февр 2022 в 10:55

Нужно пить а то что то какой то гороскоп хреновый

1 февр 2022 в 09:41

ещё есть люди, которые считают, что от даты рождения зависит характер и события в жизни ?
вы заслужили это всё

пельмень
1 февр 2022 в 09:31

Что-то Стрельцов много. Но уникальный только я.

Гость
1 февр 2022 в 10:08

У меня как раз две бабули (Весы и Водолей),обрадую их.😂

гость
1 февр 2022 в 12:33

нельзя по телевизору смотреть новости и фильмы там где показывают мёртвых людей будут проблеммы со здоровем

Гость
1 февр 2022 в 12:40

Стрелец ужо не тот, только на живот может, а вот в рот не долетает

Иван
1 февр 2022 в 23:20

Кем надо быть, чтобы верить в эту чушь? Просто 🤦🤦🤦

Гость
1 февр 2022 в 23:50

рекомендации --Гостя --мне нравятся ....спасибо .....

Гость
3 февр 2022 в 12:36

Лучше не читать эту чушь. Зачем продвигать это горе астролога. Хорошему астрологу никакая реклама не нужна

Гость
3 февр 2022 в 12:40

Точный гороскоп можно составить только когда знаешь точное время своего рождения а остальное Чушь собачья.