Развлечения Астрология, нумерология, таро Водолеев ждет флирт, а Дев — финансовые трудности. Тюменский астролог — о том, что нам готовит февраль

Водолеев ждет флирт, а Дев — финансовые трудности. Тюменский астролог — о том, что нам готовит февраль

Рассказываем, как пройдет остаток зимы и у кого больше всего риск заразиться коронавирусом

А вы верите в гороскопы? А в ретроградный Меркурий?

Сегодня наступил последний месяц зимы: до весны осталось всего 28 дней! Нужно пережить февраль, в начале которого нас ожидает зловещий ретроградный Меркурий. Каких еще сюрпризов ждать в этом месяце — спросили у тюменского астролога Яны Минигуловой. Не будьте слишком серьезными и почитайте наш гороскоп!

— Начало месяца приходится на завершение ретрограда Меркурия, но не стоит сразу бросаться в новые дела. Сначала закрываем ранее начатые дела, планируем и только потом запускаем новые, — кратко предупреждает наших читателей астролог.

У кого дела пойдут не очень?

Тельцам и Рыбам астролог советует быть более лояльными и научиться подстраиваться под волну. Этим знакам пора разгребать все накопившиеся дела, а также обратить внимание на здоровье — у них возрастает риск инфекционных заболеваний. А вот Близнецов могут захлестнуть изменения в жизни. Важно помнить, что турбулентность пройдет. Главное, не поддаваться негативным эмоциям, а быть собранными и не лишать себя общения с единомышленниками.

Ракам и Львам лучше не вылезать на передовую, а действовать привычно и прислушиваться к интуиции. Стоит обратить внимание на здоровье и контролировать свои расходы. Девам лучше повременить с поспешными решениями, есть большой риск столкнуться с финансовыми трудностями. Продолжайте всё, что уже было начато, плывите по течению и не вступайте в конфликты, — объясняет Яна Минигулова.

Скорпионы в начале февраля могут быть подавлены внешними обстоятельствами, долгами и чувством усталости. Важно не терять фокус с цели, и тогда вторая половина месяца даст бодрости и новых сил.

Этим знакам будет благоволить удача

На любовном фронте повезет Весам и Водолеям: они смогут окунуться во флирт и романтику. Хорошее время, чтобы обзавестись второй половинкой или укрепить текущий союз. Астролог просит только быть повнимательнее и не наступить на грабли в виде «розовых очков».

Овны и Стрельцы будут активны и смогут ухватить удачу за хвост: главное, не переоценить свои возможности. Важно помнить, что месяц может принести и сложные задачи — отвоевывайте свои интересы. Козероги смогут проявить себя в работе, получить новые источники дохода. Будьте конструктивны: время решать финансовые вопросы и проблемы, — подбадривает тюменка.

А кто вы по знаку зодиака?

Водолей
Рыбы
Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Вы серьезно?

Что такое этот ретроградный Меркурий и почему все так над ним трясутся? Всё, что известно об этом явлении, рассказали в нашем материале. А ранее Яна Минигулова составила для нас прогноз на весь 2022 год. Астролог считает, что коронавирус ослабит хватку, но нам по-прежнему будет тяжело с деньгами. На финансовые сложности намекает и тюменский нумеролог Эльза Кушина. Но есть и хорошие новости: девушка считает, что этот год идеально подходит для создания любовных союзов и рождения детей.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем