"По сюжету, физрук из сельской глубинки дерется на профессиональном ринге ради спасения сестры" - этого описания достаточно, чтобы не хотеть смотреть. Какой-то "бой с тенью" с "алиэкспресса" или мыло для второго канала, чтобы показывать в пятницу вечером.
Режисёр Музалевский часом не сын нового военкома тюменского района?
Гость
22 декабря 2021, 16:01
В 15 лет я так играла.
Гость
25 декабря 2021, 19:21
Артурки в фильме нет? Не дай господь
Гость
17 декабря 2021, 20:34
Маша лучше бы про игрушки для взрослых написала .
Гость
11 марта 2023, 13:13
От фильма ожидала большего , если честно. Игра актеров не цепляет от слова совсем, на сценки больше похожи из школьной самодеятельности, как- то не подходят многие под роли что ли, не то пальто, я бы казала. Переиграно и неестественно совсем. Пять баллов главному герою можно только поставить: естественно , проникновенно, по-простому, как из села, действительно, парень. Вжился в роль, прожил, проникся. Ну и сами бои, это да, это было зрелищно, тут аплодисменты всем без исключения. Остальные сцены , особенно в магазине, просмотр боев по телевизору и тд.. ну просто сельский драм кружок из серии - " мне танцевать и петь охота...". Хорошо показаны родные просторы, оператору респект. Сама идея хороша, хоть и не оригинальна, зато про Тюмень -матушку. Спасибо всей съемочной группе за эмоции.
Гость
17 декабря 2021, 21:17
Хороший фильм, Душевный!
Был на премьере , согласен с автором - были слезинки от эмоций и были житейские всем понятные шутки!
Ребята кто это затеял Молодцы!
Тюменское кино!
Гость
18 декабря 2021, 00:13
Сайт 72ру, уберите всплывающую рекламу
Гость
17 декабря 2021, 20:45
рашка кино аналговнонет
Гость
18 декабря 2021, 11:48
Мальцева какую роль играла?
Гость
21 декабря 2021, 17:42
Как приятно дочку увидеть в трейлере))) ❤️
Гость
26 апреля 2022, 12:14
Всем доброго дня! Хочу поделиться своим мнением и впечатлениями от просмотра Панчера. Сюжет может и не самый оригинальный, но держит в напряжении весь фильм до конца. Приятно удивила игра актеров, учитывая, что они не профессионалы. Видно, что люди старались именно прожить свои роли. Как говорится: дальше - больше, все приходит с опытом. Режиссура местами утомляла, особенно затянутые диалоги, излишне, на мой взгляд, подробные разговоры. Но зато очень приятно было видеть на экране родной город, знакомых и близких людей. В целом фильм очень понравился, премьеру ждал с нетерпением, и мои ожидания оправдались. Надеюсь, что ребята выпустят на экраны ещё немало хорошего регионального кино, каждый раз натираясь опыта и превосходя самих себя в кинематографе.
Гость
26 апреля 2022, 17:23
На вопрос смотреть или нет, отвечу так: Не создали еще такую картину, чтобы она удовлетворила глаз, сердце и ум 100% зрителей. Тем более, когда речь идет не о многомилионных картинах с профессиональным актерским составом и передовым оборудованием. Вы интересуетесь картиной, в которой многие актеры дебютировали, проживали свои роли в первые. Местами есть шероховатости, но замысел удался до последнего кадра. Думаю, в продолжении (если оно будет) мы увидим совсем другой уровень игры актерского состава. Картина смотрится легко, в ней каждый найдет для себя триггер. История не оригинальна, но подана она с родной земли, без пафоса. Команде большое спасибо за доброе кино, которое с удовольствием можно пересмотреть еще раз. Ждем продолжения…
Гость
3 августа 2022, 20:17
Как человек с детства смотрящий фильмы про бокс и не только - скажу - Фильм стоящий и вызвал кучу эмоций☝️☝️Респект автору и актёрам, зацепил🔥
Гость
25 апреля 2022, 13:55
Отличный фильм!!!
Для каждого зрителя найдётся интересная сюжетная линия: это и боевик и романтическая история и драма, фильм про честь и порядочность!
Про силу воли человека и стремления к победе!!!
Игра актеров (многие из которых не являются профессионалами) на твёрдую 5!!!!!
Так держать и продолжайте дальше радовать своими фильмами!!!
Спасибо конечно, но не нужно нас так радовать. Радуйтесь сами
Гость
17 декабря 2021, 21:00
это как давеча гинеколог о вакцинации.
Гость
17 декабря 2021, 23:19
Молодцы ребята! фильм только в Атмосе показывают?
Гость
18 декабря 2021, 00:12
Бесит реклама в кинозалах, 15 минут
Гость
25 апреля 2022, 10:56
Хороший фильм. Заставляет задуматься
Гость
17 декабря 2021, 20:55
А мы в кино не пойдем, там курокоды окончательно не отменили. Мы бойкотируем все. Дома все смотрим, готовим, заготавливаем провиант. Окапываемся и вооружаемся.
Сейчас-3°C
облачно, без осадков
ощущается как -8
0 м/c,
757мм 93%Тюменский фильм «Панчер» вышел в прокат с середины декабря — рецензия