Развлечения «Мне пришлось работать в условиях большой секретности»: Бузова призналась в съемках фильма в Тюмени

«Мне пришлось работать в условиях большой секретности»: Бузова призналась в съемках фильма в Тюмени

Звезда приняла участие в создании восьмой части «Ёлок»

Ольга Бузова стала главной героиней тюменской новеллы

Ольга Бузова подтвердила свое участие в фильме «Ёлки», продолжение которого снимали летом в Тюмени. Звезда для этого тайно посещала наш город, но быстро выдала себя, опубликовав фото со съемочных площадок.

— Прямая ассоциация с Новым годом — это песня «Танцуй под Бузову» и фильм «Ёлки». Каждый декабрь мы ждем «Ёлки» уже много-много лет, и для меня стало большой честью «оставить след» в такой легендарной франшизе. Мне пришлось работать в условиях большой секретности, я уехала на съемки на два дня, и никому не говорила, где я и чем занимаюсь. И мы вместе со съемочной группой «Ёлок» самыми первыми встретили Новый год, уже 30 августа у нас был снег, елка и новогоднее настроение, которое, уверена, обязательно передастся зрителям фильма, — рассказала Ольга Бузова изданию Rabotnikitv.

По сюжету Ольга Бузова прилетела в Тюмень на открытие аквапарка. Но вот вернуться в Москву без приключений не смогла.

В Тюмени было много локаций для съемок. Аквапарк — самая многолюдная

Сцена на термальном источнике — самая массовая. Порядка 60 человек — это только съемочная группа. Еще столько же — актеры. Кстати, звездный состав новеллы держался в строжайшем секрете. Известно только, что Александра Моора в фильме все-таки не будет, хотя и ранее в Сети появился тизер, где губернатор Тюменской области общается по видеосвязи с героем киноленты. Оказалось, что это был некий ход для поддержания интереса к «Ёлкам».

Репортаж со съемок в аквапарке — смотрите в предыдущем материале. Но самая яркая и народная сцена снималась в центре города. Специально для нее летом установили и нарядили елку. А больше тысячей людей выстроились в гигантскую игрушку. Мы тоже приняли участие в этом спонтанном Новом годе — смотрите, как это было. Премьера восьмого фильма «Ёлки» ожидается 16 декабря.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем