RU72
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Тюмени
Погода-1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -5

3 м/c,

с-з.

763мм 80%
Подробнее
5 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
96 комментариев к публикации

iPhone 13 Pro глазами человека, который всю жизнь пользовался Android. Самый честный тест

Гость
2 октября 2021, 13:39
А это корректно сравнивать топовый айфон и морально, да и не только морально, устаревший самсунг?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

2 октября 2021, 14:14
Да наступит СРАЧ!!!
Гость
2 октября 2021, 15:39
Сравнивать телефон пятилетней давности устаревший морально и уставший физически с только вышедшим флагманом???
2 октября 2021, 22:35
Я лучше вместо айпхона куплю ведройд за 15к и на поездку в тайланд останется.
2 октября 2021, 15:42
Второй год с iOS - возвращаться к android не хочу.
Для меня один огромный плюс в айфоне. Положил новый телефон на старый на полчасика и у тебя ВСЁ! В новом: фотографии, настройки какие были в старом, а самое главное- контакты!!! Не надо каждый телефонный номер перепечатывать 🙌🏻
2 октября 2021, 17:42
iPhone в чехле, как секс в презервативе!!!
2 октября 2021, 13:57
На правах рекламы, что только не напишеш, что бы подарили айфон. А по мне звонилка она и есть звонилка, только дорогая.
2 октября 2021, 14:03
Средства у нас есть, у нас ума не хватает ©
3 октября 2021, 07:58
Айфон можно сравнивать с айфоном,тогда будет корректная информация о новом устройстве.А тут что???вышло типа—Вау!у меня 13 айфончик )))Урааааа!!!
Гость
3 октября 2021, 09:36
это не честный тест. сравнивать допотопный s8 и топовый айфон. честное сравнение это минимум с s21. это как если сравнивать айфон 8 и топовый андроид))). а так ни о чем, как редактор такой треш пропускает? чтобы хейта словитьи просмотров набрать? а то что на журналиста тонны грязи выльют это ок?
2 октября 2021, 15:50
Какие же люди стали шибанутые с этими телефонами....
4 октября 2021, 14:15
Купил на днях андроид недорогой - 23 тыс, возможность отправлять по многу файлов в мессенджерах там есть, не надо ни в какие папки заходить, функция реализована непосредственно в форме отправке сообщения через обычное "прикрепить".
2 октября 2021, 21:49
Xiaomi рулит, у меня 10t pro, не к чему придраться, первый мой Android кстати, но прийдётся вернуться к Apple, 13 число это cool 😎
3 октября 2021, 11:36
К айфону 145 вернись.
Гость
2 октября 2021, 14:00
В больших городах жить вредно.
2 октября 2021, 18:01
Если IPhone в чехле, значит кредитный))
Гость
2 октября 2021, 14:37
У меня вообще кнопочный телефон, и самое приятное в нём это то что туда не поставить ни Viber ни Telegram, ну и как бонус это удивлённые лица коллег, а многие отворачиваются типа покашлять, кхе-кхе-нищеброд 😂
4 октября 2021, 09:42
При всех известных преимуществах ойфона, те, кто пользовался Андроидом чуть более, чем кнопочным телефоном с вайбером, быстро приходят к пониманию, что ой-ось, это золотые костыли.
3 октября 2021, 09:04
А как же возможность обмена данными с другими пользователями? На айфоне ни файл перекинуть через Блютуз, ни подключиться никуда. Только к таким же яблочникам
Гость
2 октября 2021, 18:50
Apple давно пора признать сектой.
2 октября 2021, 14:59
Курсы горлового..... отработались.
2 октября 2021, 16:54
Ты такой остроумный... С тобой так весело...
Гость
2 октября 2021, 23:33
Вот в тему статья!! Посоветуйте знающие люди..что лучше купить? Сейчас Самсунг 3х летний...хочется айфон..но в кредит не хочу, а так не потянуть. Бюджет 15-20тр.
Гость
3 октября 2021, 11:22
цЫганщина
Гость
3 октября 2021, 13:59
На презентации нового iPhone: - Мы не хотели вам этого говорить, но предыдущий iPhone был г**ном.
Гость
2 октября 2021, 15:15
Никогда не рассматривала для себя айфон, но однажды случайно узнала что там бесплатно даже не поменять мелодию звонка, по мне такое жлобство уже достаточно характеризует этого производителя, чтобы держаться от его изделий подальше
Гость
2 октября 2021, 16:23
А вот придёт зима, что запоешь?
Гость
2 октября 2021, 20:19
Ипоне, Ипоне! Нам и с Сяоми не плохо. И стоит много дешевле)
Гость
2 октября 2021, 13:33
А мне blackberry нравился всем. И их qnx которая вполне может быть операционной системой космических станций. Конкуренты их уничтожили, китайцы выкупили, наработки раздербанили. Были классные системы вроде Symbian и windows mobile 5. А Андройд и айос шляпа
3 октября 2021, 10:47
Заряд показывает и нет кнопки назад, жесть какая то. Кстати не правильное сравнение, надо было за ту же стоимость купить аппарат на андроид, он бы в разы лучше был старого самсунга
Гость
2 октября 2021, 22:35
Чтоб экран не был желтым отключите функцию True Tone
2 октября 2021, 16:03
Это несравнимые вещи IOS и Андроид , это небо и земля, андроидам далеко до айфонов во всем! и по дизайну тоже, этот чехол изуродовал все прелести золотых боковые граней, конечно система еще сырая, но в след. обновлениях все исправят
Гость
2 октября 2021, 19:09
А зарядку и наушники к АйпФОну шли в комплекте ?? Да даже новый телевизор лучше чем старый, но через время в новом будут одни разочарования да еще и за такую цену
Гость
3 октября 2021, 14:00
не шмогла ну не шмогла. чемезов врет как дышет
Гость
3 октября 2021, 14:16
Честно говоря в современном Андроиде все перечисленные плюсы айфонов уже есть ). А вот в айфонах ряда вещей, доступных в андроид-смартфонах как не было так и нет.
Гость
3 октября 2021, 18:13
Да зачем сравнивать 8 галакси с 13 айфоном. Сравни лучше 2 галакси с 13 айфоном, молоть чушь нужно по полной.
Гость
4 октября 2021, 10:52
Зачем кнопка "назад"??? По экрану смахиваешь слева направо и всё!
Гость
5 октября 2021, 22:10
а у айфона наверное память бесконечна можно грузить скока хочешь
Гость
23 декабря 2021, 18:24
Худший обзор, что я видел.
Гость
2 октября 2021, 15:50
Как вы айфон 13 можете сравнивать с другими,с тем же 12.,Если айфона до этого у вас не было .Какой то странный пост .А Самсунг говно,об этом уже все знают
Гость
3 октября 2021, 01:09
У меня сейчас личный андроид и рабочий айфон. Честно - андроид больше для людей сделан. Айфон как будто постоянно хочет тебя унизить (нельзя то и то и это)
2 октября 2021, 23:09
Меня в айфоне смущает сильно выпирающие рамки "окошек" камер ю. Необходим плотный чехол, от чего телефон станет ещё более громоздким, когда от высоких технологий ожидаешь компактности и плавность линий, лёгкости. "андроиные" гаджеты обычно камеру прячут или делают однородную панель для камер, от чего вид становится компактнее.
Гость
2 октября 2021, 13:20
А мне больше нравился мой старый Sony, Ericsson "раскладушка",небольшой удобный,а от всех этих сенсорных экранов и кучи наворотов,в большинстве совершенно ненужных,возникает больше разочарования.