Ну, вполне достойная артистка для такого фильма. И мозгами и внешностью подходит.
Гость
1 сентября 2021, 21:59
Да, " Елки" можно уже не смотреть...
Гость
1 сентября 2021, 20:07
Самый худший фильм 🤮
Гость
1 сентября 2021, 16:08
Старинный развод для лохов.
Хотите мы напечатаем интервью с вами в нашем журнале? Да. Гоните деньги!
Хотите ваш товар станет товаром года на нашем конкурсе? Да. Горите деньги!
Хотите вы снимем ваш город в нашем фильме с лучшей стороны и его увидит «вся страна». Да. Закройте расходы на проезд и проживание съёмочной группе и актерам!
Гость
1 сентября 2021, 16:58
Больше некому играть главную роль в фильме, ну без Бузовой некуда
Гость
1 сентября 2021, 16:49
Настоящая звезда и светит всем тюменцам
Гость
1 сентября 2021, 17:17
Тошнит от одного вида этой...
Гость
1 сентября 2021, 15:21
торговля грех...
Гость
1 сентября 2021, 15:10
Да как то посмотрел. Ну и не плевался, это же комедия.
Гость
1 сентября 2021, 15:02
Тюменское правительство участвует в финансировании проекта?! Богатый город, чё
Гость
1 сентября 2021, 15:11
не смотрю такие фильмы......очень примитивно все
Гость
1 сентября 2021, 15:25
и за бузовой мы небудем см фильм
Гость
1 сентября 2021, 17:23
Слава богу предупредили,будем знать, что смотреть не нужно.
Гость
1 сентября 2021, 16:53
Ой, чур, чур..изыди
Гость
2 сентября 2021, 20:16
Реклама:Аквапарк Лето-Лето, Аэропорт Рощино, Распутинские бани. Ничего личного. Чисто бизнес.
Гость
2 сентября 2021, 09:20
Вот если бы наш губернатор в главной роли- обязательно бы посмотрела ))(
А с Б... не буду смотреть! 🤢
Судя по всему продюсеры фильма из всех руководителей областей сумели «развести» только тюменского губернатора Моора. Что же они свои несмешные елки в Нягани или Пыть-Яхе не стали снимать? Чем не новогодние локации?
Будут, конечно, когда Ольга в тюмени концерт давала у Сити, там было не протолкнуться, да и пробка стояла несколько часов. Все эти люди живут в Тюмени))))
Ну почему? Почему в тюменскую новеллу воткнули Бузову? Кто решил, что она будет всем интересна? Кто она для Тюмени? Есть персоны более привлекательные. А я только из-за нее не буду фильм смотреть - надоела эта бездарная выскочка!
Франшиза ёлок скатилась еще после третьего фильма, но жадные киноделы продолжали выдаивать эту полудохлую корову. И казалось, что "Ёлки последние" действительно последние, но нет. Град "сногсшибательных" новостей:
1. Новые Ёлки (доколе?)
2. И опять Тюмень в кадре (мы вам какое плохое зло сделали?)
3. Режиссер Антон Богданов (серьезно? реальный пацан?)
4. Бузова снимается в сегменте про Тюмень (за что ненавидят наш город?)
Это какой-то злой пранк? Что дальше? Музыку для тюменского сегмента напишет Моргенштерн?
Гость
3 сентября 2021, 11:09
Скажите, а кто эта женщина? Кого обсуждаете?
Гость
3 сентября 2021, 01:21
Раз в бане не признаются, значит какой то чиновник туда ее катал...
Гость
6 сентября 2021, 06:46
Ну, прям как"мы,Ольга бузова'",..во распиарили,как икону осталось на стеночку повесить...
Гость
1 сентября 2021, 19:52
Еще про свадьбу Моргенштерна напишите до кучи! Голимые звезды тут: Водонаева, Бузова...(((
Гость
2 сентября 2021, 13:52
В Тюмени что больше некого рекламировать кроме как Бузову? В городе и в области столько всего интересного, хорошего и столько же проблем в жизни и в любой отрасли! Нет мы будем пиарить Бузовых, бестолковых блогеров и прочих подобных...!
Гость
1 сентября 2021, 22:10
У нас что больше артистов нету ? Бузову везде суют! Взяли фильм изначально испортили!
😁 Во девка-универсал, везде успевает и она телеведущая, и поёт, и даже в театре нарисовалась, да ещё в кино пролезла. Конечно она молодец - и швец, и жнец, и на дуде игрец, но у нас что, других нет?
Достижения
Свой среди своих