Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Что меня бесит»: травести-актер — о неадекватных посетителях, свингер-вечеринках и ночевках в подъезде»

Вернуться к публикации
Все комментарии85
6 авг 2021 в 19:10

"В клуб иногда приходят совершенно неадекватные гости."
***
Реально?! Только иногда?! Я думал, по таким клубам как раз неадекватные гости и ходят 😂

6 авг 2021 в 10:24

Я бы посмотрела. Но насмотренная зрелищными живыми западными (азиатские не зашли) шоу, боюсь разочароваться. Но а что бы если нет

6 авг 2021 в 19:11

Кстати, как же повезло детям, что Юра-таки не стал учителем!

6 авг 2021 в 07:40

На мой взгляд здесь присутствует пропаганда чего то нездорового.

6 авг 2021 в 07:52

"В образе Юры я не могу это сделать.."
Так Юра - тоже только образ?? Кто ж ты такое в реальной жизни?))
А вообще выбираешь профессию фрика - будь готов к неприятным высказываниям.
За неудобства платятся деньги и не приходится надрываться на производстве. Так ведь?

6 авг 2021 в 09:11

Как скучно я живу.

6 авг 2021 в 09:29

Имхо, ты или крестик сними или трусы одень...

6 авг 2021 в 07:51

Это что шутка? Вы постепенно заводите в общество этих маргеналов? Уважаемая редакция, уважайте своих читателей!

Солнце
6 авг 2021 в 07:11

Зачем описывать этот пьяный бред? Ужасная статья, лучше бы не выпускали. Парень жалуется на общество пьяных актёров и зрителей...прости, так ты и её балерина большого балета в культурном театре.

Гость
6 авг 2021 в 08:22

Пока молодой,надо наоборот искать возможности,а то придётся потом как мужу Наташки Королёвой,Тарзану до самой пЭнсии на шесте трясти сморщенным задом,ну а этому чуваку-ходить с поролоновой ж*пой,прости Господи.🤦

Гость
6 авг 2021 в 11:44

Как в СССР жили без всего этого,ума не приложу и ведь не плохо жили,БАМ строили,сеяли,пахали.Мужики были мужиками,бабы-бабами,а сейчас сплошные небинарные личности)))

Гость
6 авг 2021 в 09:44

Это вот что я сейчас прочитала???

6 авг 2021 в 08:08

No comments

Гость
6 авг 2021 в 09:24

Пошли любимые темы этого портала...

6 авг 2021 в 08:42

Мы точно в Сибири? Или в Тайланде?

Гость
6 авг 2021 в 07:04

Отоичная утренняя пятничная тема ...все, новости закончились? Только шлак...

Гость
6 авг 2021 в 08:02

Даже дочитывать не стала.Это не профессия для нормального мужика.Какой несчастный,какие трудности,ай-яй-яй,а зачем,ради чего?Хотел быть учителем рисования,так пошёл бы,но зарплата не та.Сочувствия не вызывает.Не хотела бы я себе такого в мужья и детей иметь,упаси Боже,чтобы потом краснеть всем за папкин аектёрский талант?😂

Дмитрий
6 авг 2021 в 12:12

Чё то как-то фу.
Мы такими темпами Тюмень сдадим, надо прекращать подобные статьи.

Гость
6 авг 2021 в 10:11

ну ппц, в каментах парад запуганных необразованных людей

Гость
6 авг 2021 в 09:00

Проблема молодёжи в том,что все хотят лёгких денег,сегодня,сейчас и мало кто задумывается,а что дальше?Какое будущее ждёт через 5,10,15 лет?Тело вечно молодым оставаться не может,а старое уже мало кого привлекает.В итоге,человек по сути без профессии,а порой и без образования остаётся,пока кривлялся перед камерой или отжигал на сцене.
Юра,когде тебе 40-50 лет исполнится,чем на жизнь планируешь зарабатывать?

Гость
6 авг 2021 в 10:25

Очччень нужная, своевременная и полезная статья!
Теперь герой нашего времяни вот эти? Мужик-баба, баба-мужик или кто оно там?
А не пропогандируете ли вы ЛГБТ?
ЗА это есть статья в УК РФ.
P. S. Буквы не читал. Ваще не интересно! ток заголовок

Гость
6 авг 2021 в 07:05

"Сейчас у Юры огромный выбор косметики. Он признался, что в будущем хотел бы стать визажистом."
Хотел-бы, стал-бы! Какое будущее, оно есть?

Гостьяя
6 авг 2021 в 12:42

Пусть занимается чем хочет.не пойму зачем это публиковать на новостном портале,тем более такой корявый рассказ).Многие школьники лучше излагают свои мысли

Мария
6 авг 2021 в 15:56

Была бы в Тюмени промышленность...то стал бы рабочим...а то щас то куда еще податься?

Гость
6 авг 2021 в 12:20

Лицемерие, как оно есть. Более чем уверен, что за плечами десятков плюющихся тут комментаторов хватает своих тёмных постельных секретиков. Вряд ли тут сбор праведников, из подвалов монастыря строчит)))

Гость
6 авг 2021 в 07:40

Образ Мисс Тевы действительно потрясающий, а пластика движений - невероятная! На сцене прям чувствуется, как человек горит своим делом, удачи на твоем нелегком пути!!

Марина
6 авг 2021 в 08:41

Позакрывать все рассадники заразы! Тьфу....Столько больных. Насколько развращены души и сознание их 🤮🤕.

Гость
6 авг 2021 в 09:13

Милаха. Желаю Юрию успехов во всех начинаниях. На желчь в комментариях не обращай внимания, люди брызжут ею от собственной серой жизни и неудач.

Гость
6 авг 2021 в 08:04

Лучше бы написали статью о Кухаруке или Мооре.Что их бесит?С удовольствием бы почитала.😁

666
6 авг 2021 в 07:56

С добрым утром (((

Аноним
6 авг 2021 в 09:53

Ох как яжемамки завизжали то, срамоту им показали да непотребство, ох и ах

ГостЪ
7 авг 2021 в 05:08

Пропаганда бесовщины. Если не сказать более. У иных народностей за таке не просто бы поддели а еще бы и побили...

Гость
10 авг 2021 в 15:58

Журналист -это профессия или способ заработать деньги любой ценой?????

Гость
6 авг 2021 в 16:07

все здесь плюются, а на свадьбах все равно включают сердючку. в чем разница, господа?