"В клуб иногда приходят совершенно неадекватные гости."
***
Реально?! Только иногда?! Я думал, по таким клубам как раз неадекватные гости и ходят 😂
Гость
6 августа 2021, 16:07
все здесь плюются, а на свадьбах все равно включают сердючку. в чем разница, господа?
Гость
6 августа 2021, 15:56
Была бы в Тюмени промышленность...то стал бы рабочим...а то щас то куда еще податься?
Гость
6 августа 2021, 12:42
Пусть занимается чем хочет.не пойму зачем это публиковать на новостном портале,тем более такой корявый рассказ).Многие школьники лучше излагают свои мысли
Гость
6 августа 2021, 12:20
Лицемерие, как оно есть. Более чем уверен, что за плечами десятков плюющихся тут комментаторов хватает своих тёмных постельных секретиков. Вряд ли тут сбор праведников, из подвалов монастыря строчит)))
Гость
6 августа 2021, 12:12
Чё то как-то фу.
Мы такими темпами Тюмень сдадим, надо прекращать подобные статьи.
Гость
6 августа 2021, 11:44
Как в СССР жили без всего этого,ума не приложу и ведь не плохо жили,БАМ строили,сеяли,пахали.Мужики были мужиками,бабы-бабами,а сейчас сплошные небинарные личности)))
Гость
6 августа 2021, 10:25
Очччень нужная, своевременная и полезная статья!
Теперь герой нашего времяни вот эти? Мужик-баба, баба-мужик или кто оно там?
А не пропогандируете ли вы ЛГБТ?
ЗА это есть статья в УК РФ.
P. S. Буквы не читал. Ваще не интересно! ток заголовок
Проблема молодёжи в том,что все хотят лёгких денег,сегодня,сейчас и мало кто задумывается,а что дальше?Какое будущее ждёт через 5,10,15 лет?Тело вечно молодым оставаться не может,а старое уже мало кого привлекает.В итоге,человек по сути без профессии,а порой и без образования остаётся,пока кривлялся перед камерой или отжигал на сцене.
Юра,когде тебе 40-50 лет исполнится,чем на жизнь планируешь зарабатывать?
Позакрывать все рассадники заразы! Тьфу....Столько больных. Насколько развращены души и сознание их 🤮🤕.
Гость
6 августа 2021, 08:22
Пока молодой,надо наоборот искать возможности,а то придётся потом как мужу Наташки Королёвой,Тарзану до самой пЭнсии на шесте трясти сморщенным задом,ну а этому чуваку-ходить с поролоновой ж*пой,прости Господи.🤦
Лучше бы написали статью о Кухаруке или Мооре.Что их бесит?С удовольствием бы почитала.😁
Гость
6 августа 2021, 08:02
Даже дочитывать не стала.Это не профессия для нормального мужика.Какой несчастный,какие трудности,ай-яй-яй,а зачем,ради чего?Хотел быть учителем рисования,так пошёл бы,но зарплата не та.Сочувствия не вызывает.Не хотела бы я себе такого в мужья и детей иметь,упаси Боже,чтобы потом краснеть всем за папкин аектёрский талант?😂
"В образе Юры я не могу это сделать.."
Так Юра - тоже только образ?? Кто ж ты такое в реальной жизни?))
А вообще выбираешь профессию фрика - будь готов к неприятным высказываниям.
За неудобства платятся деньги и не приходится надрываться на производстве. Так ведь?
Образ Мисс Тевы действительно потрясающий, а пластика движений - невероятная! На сцене прям чувствуется, как человек горит своим делом, удачи на твоем нелегком пути!!
На мой взгляд здесь присутствует пропаганда чего то нездорового.
Гость
6 августа 2021, 07:11
Зачем описывать этот пьяный бред? Ужасная статья, лучше бы не выпускали. Парень жалуется на общество пьяных актёров и зрителей...прости, так ты и её балерина большого балета в культурном театре.
Гость
6 августа 2021, 07:05
"Сейчас у Юры огромный выбор косметики. Он признался, что в будущем хотел бы стать визажистом."
Хотел-бы, стал-бы! Какое будущее, оно есть?
Гость
6 августа 2021, 07:04
Отоичная утренняя пятничная тема ...все, новости закончились? Только шлак...
Достижения
Свой среди своих