Певица Манижа представит Россию на «Евровидении-2021»
8 марта 2021, 23:37
Гость
9 марта 2021, 00:22
То есть, на международном конкурсе Россию должна представлять таджичка Манижа Далеровна Хамраева? Да возьмите лучше любого финалиста Голоса из любого сезона! Все больше толку будет. И Россию достойно представит, и вокальные и артистические данные на месте. А не раскрученная в соцсетях "Манижа", блин.
Гость
9 марта 2021, 00:29
Ужас, кто ее выбрал? Последнее место обеспечено...
Гость
9 марта 2021, 11:39
а к чему тогда шоу "Голос", если выявленные таланты уходят в небытие
редкостный отстой
Беляев крут, был на 2 раза на концертах
в живую поет просто супер и английский на уровне
а то что выбрали полное недоразумение, ещё и с песней Russian woman, полный ппц
Гость
9 марта 2021, 07:20
Вот это и есть настоящее ЛИЦО современной России и тех "ЭЛИТ", которые правят бал!
Гость
9 марта 2021, 08:07
Деграданс
Гость
9 марта 2021, 09:21
Дожили!!! Позорище!!! В России уже нет видимо истинно русских людей, молодых и талантливых исполнителей красивых русских песен!!! Теперь Россию на Евровидение будут представлять талжики....маразм крепчает... дальше кто еще представлять будет нашу Матушку Россию??? Узбеки??? Какой позор, самой богатой, самой красивой стране в мире!!!
Гость
9 марта 2021, 09:26
Кто это такая вообще? Первый раз вижу и больше не хочу 😑
Гость
9 марта 2021, 13:45
осилил только первые 50 сек. ее выступления... мда... это ж чего и сколько надо выпить, чтоб досмотреть и дослушать до конца? а потом еще и "за" проголосовать...
Гость
9 марта 2021, 08:42
Падаем все ниже , бедная Россия ,,,,
Гость
9 марта 2021, 08:38
Сколько ору было когда Австрию представляла Кончита, зато когда Россию представляет таджичка так всё норм
Гость
9 марта 2021, 11:54
Такой Россию за границей и представляют сейчас: безголосой, плохо двигающейся, теряющей своё лицо
Гость
9 марта 2021, 06:54
Кто послал, кто послал...
Киркоров ее послал. Остальных граждан РФ никто и не спросит.
Гость
9 марта 2021, 08:25
Конец России ..........
Гость
9 марта 2021, 06:37
Это что за выступление?.... Я в шоке... Голоса нет, расхлябанность. Никакой эстетики. 🙀🙀🙀🙀🙀
У меня нет муз.образования,но даже я понимаю, что это издевательство и стёб над нормальными певцами с хорошим голосом.И я в этом "произведении" услышала вызов в сторону русских.
Будь моя воля я отправил Валю Карнавал, из сериала "отпуск" или Инстасамку !!!👍
Гость
9 марта 2021, 14:23
А как у нее с ориентацией?Там нужны одни "радужные".
Гость
9 марта 2021, 16:36
как развидеть это
Гость
10 марта 2021, 17:23
Для Евговнавидения и Манижа сойдет!
Гость
12 марта 2021, 00:10
Ничего особенного Манижа. Гораздо более интересные певицы бывают. И талантливее.
Гость
10 марта 2021, 16:15
Я тоже не знал кто такая Манижа, пока ее не выбрали не Евровидение. Но я вообще редко смотрю ТВ и слушаю современную музыку.
Однако прежде чем судить, я не поленился и ознакомился с ее творчеством, посмотрел пару интервью с ней. Сделал вывод, что девушка действительно талантливая, имеет музыкальное образование, целеустремленная, умная, не зацикленная на жанре, может спеть что угодно. К тому же стойкая и мудрая к проявлениям ксенофобии. Собирает на концертах огромное количество поклонников.
То, что она не является этической русской не значит ровным счетом ничего. Она выросла в Москве, говорит и мыслит по-русски. И вообще, русские - не единственная нация, живущая в России. Считаю, что из трех предложенных участников, она - самая достойная.
Я сам почти дедушка. Но я не забываю о том, что мои деды воевали в ВОВ и победили фашизм - самое ужасное проявление нетерпимости к другим расам и национальностям. Победили в составе многонациональной Красной армии.
Об этом надо помнить не только 9 мая.
Противно читать здесь комментарии расистов.
Гость
9 марта 2021, 20:50
Девушка красивая, но зачем же она так себя дешево преподносит в клипах? И не только себя, но и всю таджикскую и русскую культуру. В клипах русский мир представлен, грязным, безрадостным, гниющим, где мужчина избивает женщин, а таджикские и русские девушки показаны дешевками. Конкретный стеб на таджикскими и русскими традициями. Традиции надо бережно хранить и уважать. Не одобряю,не нравится мне все это неуважение.Зачем все эти реверансы в сторону Запада? Мы так не живем, как показано в клипах, да и таджики так не живут: девушки у них опрятные и красивые, монобровь никто не носит, и мужчины не такие ободранцы.
Гость
9 марта 2021, 06:28
Какая радостная новость! Я все переживал. Кто ж поедет от России?
Вот теперь буду спать спокойно!
До сих пор не могу понять, неужели кого-то интересует этот конкурс трансгендеров, инвалидов, прочих людей с ограниченными возможностями, кривляющихся на сцене и поющих тексты на английском языке??
Чего люди так переживают, кто там будет представлять Россию? Да хоть кто, лишь бы подходил по критериям, то есть был инвалидом или еще с каким отклонением. Ведь за олимпиаду для инвалидов никто не переживает. Ее и не транслируют, правда, почти. Потому что страшно смотреть. Так и здесь. Кто-нибудь смотрел это ужасное Евровидение?
Гость
9 марта 2021, 09:37
Прогибаемся под толерантную Европу. Следующей будет дочка Алсу.
Гость
9 марта 2021, 16:46
Для конкурса где поют и побеждают бородатые бабы самая уместная кандидатура от России.
Гость
9 марта 2021, 17:47
Снова позор обеспечен, кто они вообще, ладно хоть выбрали за то что на русском языке поёт, надо через политбюро как при союзе отбирать, и будут звёзды типа Гурченко, Герман, Ротару.
Гость
9 марта 2021, 20:16
Это как в США, там с упорством за ЛГБТ тянут. Пропагандируют. В России все интернационализм. А что афганку не пригласили? Или шоколадного зайца из нигерии? Русский народ, конституция. А кто то свое проталкивает. Когда будет революция?
Гость
9 марта 2021, 10:58
Поет она очень круто и исполненная на этапе отбора композиция это формат евровидения. Выбор её, как представительницы России, считаю адекватным и справедливым. Вопрос к комментаторам, а чего добились и добьётесь в жизни Вы, сидя перед компьютером и изливая тонны своей желчи на всех и вся вокруг? Или Тюмень это место такое?
Гость
23 марта 2021, 23:08
Да вы все расхлябанные,вот вас как и подабает представят А вы хотели чего то другого? Типа скосить за интеллегенцию?
шнура нужно послать - пусть бы удивил "цЫвЫлизованных" - хотя там к такому привычные
Гость
9 марта 2021, 01:41
Такое чувство,что Эрнсту под страхом смерти запретили попадать в финал в этом году,поэтому такая тройка.Точнее никакая.Там выбирать не из кого было.Привет Юле Самойловой.
Гость
9 марта 2021, 10:34
Восток - дело тонкое. Женщина не должна себя выставлять на показ.
Гость
9 марта 2021, 22:23
Позорище - это основная масса комментариев выше. Расизм, расизм, расизм, расизм....
Гость
9 марта 2021, 08:57
Я бы выбрал metallica или accept
Гость
9 марта 2021, 09:29
Как был совок, так и остался. Это какая то старинная не хорошая музыка. Зачем такие петь в 2021 году?
Гость
9 марта 2021, 17:12
Никто не слышал про ее,теперь из статьи пришла известность.
Гость
9 марта 2021, 18:34
нол сем десит пидисат втарова года
виликий город ленинграт
Гость
23 марта 2021, 23:33
И без тебя понятно скорый конец России -Америка хочет стереть ее с лица земли, как бы она в предсмертной агонии не хваталась за Китай(единственный во всем мире спасательный круг УПС....
Гость
9 марта 2021, 22:28
А потом с этими же глазами пойдут 9-е мая праздновать. Страна, победившая нацизм, гы.
Сейчас+3°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -1
0 м/c,
750мм 87%Певица Манижа представит Россию на «Евровидении-2021»