Развлечения онлайн-трансляция

Гуляющие тюменки с шариками, тюльпаны и торт с клубникой: поздравление женщин с 8 Марта в Тюмени

Весь день следили за тем, как мужчины поздравляли своих любимых и красивых коллег

До Международного женского дня осталалось три дня. Но празднование главного весеннего праздника в Тюмени началось уже 5 марта. Коллективы с утра поздравляли своих женщин-коллег.

Мы следили в нашей онлайн-трансляции за тем, как тюменцы поздравляли своих женщин с праздником.

Если вас поздравили очень интересно и оригинально, то можете прислать нам фото и видео в группу в соцсетях или по телефону 8 982 921-29-62 (Viber, WhatsApp, Telegram).

В офисах Тюмени многие мужчины стоят у входа кабинетов и ждут своих прекрасных коллег с цветами в руках. А еще громко кричат: «Поздравляем!»

Говорят, что лучший подарок тот, который человек сделал своими руками. Ранее мы рассказывали вам, как своими руками сделать потрясающий букет. Это мастер-класс для детей и родителей. Покупайте всё необходимое — материалы и фрукты есть почти в каждом магазине — и начинайте творить.

Посмотрите, какой вкусный букет можно подарить всем женщинам. Вряд ли кто-то останется равнодушным!

В редакции сделать букеты для мам попробовали корреспондент 72.RU и десятилетняя Соня. Как собрать такой же красивый и вкусный букет, смотрите в материале.

С утра в пятницу, 5 марта, тюменские дороги сковали пробки. По последним данным, в городе наблюдаются заторы. Пробки 8 баллов. Наверное, мужчины ездят по цветочным в поисках лучших букетов.

Праздничный эфир с читателями 

Напомним, что «Тайная планерка» 72.RU теперь в Instagram! Приглашаем наших читателей подискутировать с Марией Токмаковой в прямом эфире.

Обсудим Женский день, забавные и интересные подарки тюменкам и фразу «Молчи, женщина! Твой день — 8 Марта!». Как считаете, это обычный сексизм или неуважение?

Начинаем сегодня, 5 марта, в 16:30. Встречаемся в аккаунте instagram.com/72.ru_72.ru.

Ах, какое прекрасное утро в тюменских компаниях. Мужчины Антипинского нефтеперерабатывающего завода поздравляют милых коллег.

Кажется, букеты тюльпанов заполонили Тюмень. Вот бы каждый день женщинам дарили цветы.

Утро в тюльпанах 

Мужчины торгового дома «Поревит» встречали своих коллег-женщин яркими цветами и музыкой. Впереди ждет вторая часть поздравления: дамы станут участницами фееричного шоу «Голос».

«Мы сами еще не знаем, что нас ждет после обеда», — сказали работницы торгового дома «Поревит».

Опрос для девушек.

Какие ваши самые-самые любимые цветы?

Розы
Тюльпаны
Лилии
Не люблю цветы
Другие цветы (напишу в комментариях)

Женщины-герои пандемии 

В преддверии весеннего праздника 8 Марта двум женщинам-медикам скорой медицинской помощи вручили заслуженные награды.

Фельдшер Елена Гордынец получила благодарственное письмо от Тюменской областной думы. На ее счету — более 40 000 спасенных людей, которым она оказала экстренную и неотложную медицинскую помощь, и это почти за 40 лет работы.

«Я помню сияющие глаза 10-летнего мальчика, который пришел на подстанцию и в благодарность за спасение мне с врачом Петром Латышевым принес раков. Мы реанимировали ребенка 40 минут, после того как его ударило током и произошла остановка сердца. Положительный эффект никак не наступал, нас это очень сильно расстраивало, однако мы не сдавались. И когда мальчишка сделал первый вдох, это было счастье!», — рассказала фельдшер скорой медицинской помощи.

Еще одна награда в копилку скорой помощи — нагрудный знак Даши Севастопольской от общественной организации «Российский Красный Крест». Такой наградой будут отмечены 20 работников здравоохранения области, один из них — старший фельдшер оперативного отдела тюменской скорой медицинской помощи Наталья Бирюкова. Когда осенью прошлого года обращаемость граждан на станцию скорой медицинской помощи выросла с 1 тысячи 500 вызовов до 8 тысяч, то в такой нестандартной ситуации она действовала быстро и решительно.

В максимально короткий срок было организовано дополнительно 4 рабочих места и обучение работе в информационной системе управления скорой помощи на базе «1С Медицина» вновь принятого персонала — студентов 6-го курса медицинского института. В результате количество диспетчеров, принимающих звонки от населения, увеличилось до 12.

«Моя награда — это награда всего коллектива. В критический момент мы смогли сплотиться, объединить свои силы, знания, опыт и приняли верное решение. Вся моя работа — экстренные ситуации, и, несмотря на четкие алгоритмы работы, решения принимают люди. Сильные, волевые и взвешенные», — отметила Наталья Бирюкова.

В селе Нижняя Тавда заместитель начальника межмуниципального отдела ГИБДД «Тюменский» Валерий Боуш и руководители батальона № 1 полка ДПС ГИБДД УМВД России по Тюменской области Александр Григорьев и Василий Ренцанов поздравили женщин за рулем с предстоящим Международным женским днем, вручили им цветы и сувениры. А вот и праздничные фото.

А вы читали одну из самых обсуждаемых новостей на этой неделе? Про праздники, обиды, акции...

Тюменская автомойка «Главная дорога» предложила своим клиенткам поучаствовать в акции «Чем выше юбка, тем больше скидка». Она заключается в том, что девушки, приехавшие помыть машину в канун 8 Марта в мини-юбке, получат хорошую скидку на услугу. «Богине в бикини» и вовсе предлагают комплексную мойку автомобиля бесплатно. Некоторые клиентки посчитали акцию оскорбительной и сексистской. Что в итоге? Читайте в нашем материале и заодно пишите комментарии по этой ситуации.

Наша редакция на сайте рассказывает об интересных девушках, работающих в необычных профессиях.

Почитайте историю молоденькой Ксении Замаховой, которая трудится токарем-фрезеровщиком в Тюмени.

А вот еще один кадр, сделанный сотрудниками ГИБДД. В селе Казанском автоинспекторы поздравляют женщин-водителей с праздником.

Мужчины сегодня радуют женщин и дарят прекрасные весенние цветы!

Тюменские автоинспекторы на маршрутах поздравили женщин — водителей пассажирских автобусов с наступающим праздником 8 Марта. Заместитель начальника Госавтоинспекции города Тюмени Вадим Вакарин пожелал тюменкам здоровья, любви и красоты, подарил цветы и памятные подарки.

Включите поддержку JavaScript в браузере
Мы очень хотим показать больше новостей, но у Вас отключен JavaScript
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем