30 июля пятница
СЕЙЧАС +20°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (73)

Гость
5 мар 2021 в 09:39

Вчера посмеялся от души. Мужики с отдела на прошлый год скинулись на подарки женщинам по 500 руб., а после ещё по 500 и индивидуально поздравили отделы кадров, договорной и бухгалтерию, как самых, с которыми постоянно пересекаемся. Про отделы делопроизводителей, юристов, ахо, готовой продукции и прочие забыли, ессно, т.к. не общаемся. Я на прошлый год в командировку ездил, так бы вразумил.
На этот год сидят, ждут подарков, предвкушают. 19 февраля, заходят в кабинет. Это надо было видеть. На столах лежит по малюсенькой шоколадке и по лотерейному билету за 40 руб. Как я ржал...
Позавчера объявили сбор по 500 руб. на 8 марта, вчера все скинулись и обсуждают, - за 19 февраля ни одна девушка не поздравила индивидуально никого в отделе, даже группками не бегали. На вахте при входе только поздравили и всё. Будем скидываться ещё по 500? Практически одновременно и единодушно - да, пошли они все лесом! А что будем тогда делать? Закажем 3 кг шашлыков, 3 пузыря коньяка в шкафу. После обеда закроемся в кабинете, директоров пригласим и отметим!

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 мар 2021 в 09:17

Никак не поздравляю. Не признаю эти типа праздники "23 февраля и 8 марта" )

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 мар 2021 в 10:02

Моора, Кухарука, Гоцика, Шевчиков поздравляю от всего сердца, желаю им больше любви, материального благополучия, и продвижения по карьерной лестницы... Ваши холопы!

Гость
5 мар 2021 в 12:13

А я никого не люблю и меня никто не любит, экономлю на подарках...

ОТВЕТИТЬ
ИПэшник
5 мар 2021 в 09:49

Как хорошо, что я ИП с одним сотрудником, обойдется без этого цирка😆🥳

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 мар 2021 в 10:17

Сегодня вырву все гладиолусы с корнем и подарю по почте в город Покров Алешке Навальному.

ОТВЕТИТЬ
Гори
5 мар 2021 в 10:42

Хорошо когда одинок и работаешь в мужском коллективе. Поздравлю только маму, подарю сувениры. Хотя смысл праздника вообще другой.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 мар 2021 в 10:55

Машуня ЭТО какая реплика и что она значит?

Весь день будем следить, как мужчины поздравляют своих любимых и красивых коллег

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
5 мар 2021 в 16:25

Милые девушки, с наступающим праздником! Пусть иногда мы забываем когда у вас день рождения, но зато мы всегда помним когда у вас 8 марта! ;) Весеннего вам настроения и побольше поводов для улыбки!

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 мар 2021 в 11:17

Мария Токмакова, а как вас то поздравили, почему не написали?

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 мар 2021 в 15:12

Весь город как ошалевший носится с тюльпанами, что то я 23 февраля такого безумия не заметил)))

ОТВЕТИТЬ
деловая
5 мар 2021 в 09:47

лучший подарок это премия

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 мар 2021 в 11:54

Можно отомстить за 23 февраля и подарить носки в ответ :-) Чтоб знали как хрень дарить

Гостья
5 мар 2021 в 16:46

Просто нет слов. Только 3 девушки приоделись хоть как-то. Остальные, как будто, вчера дембельнулись.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 мар 2021 в 09:54

Работала в крупной организации, в такие предпраздничные дни царила очень праздничная и тёплая атомосфера, поздравления, подарки, фуршет, премия 😊

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 мар 2021 в 09:56

коронавирус? не, не слышали...

ОТВЕТИТЬ
Физ.лицо
5 мар 2021 в 10:29

Нас сегодня круто поздравили: для нас звучал "живой" саксафон, и конечно тюльпаны! просто вау!

ОТВЕТИТЬ
С Острова
5 мар 2021 в 10:29

Дорогие девочки с праздником !

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 мар 2021 в 14:49

девчат 72.RU с наступающим!
и не обращать внимание на альтернативно одарённых ;)

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 мар 2021 в 09:46

Громов вали из этого коллектива!!!

Гость
5 мар 2021 в 09:52

Сразу захотелось пойти работать в "Поревит":))) Берегите своих коллег-мужчин, дамы)

Гость
5 мар 2021 в 11:14

Можно подарить любовнице или жене авто, если они его отрабатывают. Можно подарить квартиру, если средства позволяют. Можно подарить шубу.
Спустя какое-то время жена говорит - вот коллеге муж подарил форд. Вот коллега вернулсь с выходных из Египта, муж подарил! А ты что мне подаришь?
Отвечаешь - лука мешок! Ну, поцеловать ещё могу. И слышешь - вот у девчат мужики, а ты...
А ты сидишь и думаешь, - эх, у кого-то бабы отрабатывают или кто-то конкретно проштрафился, а я...
Сегодня нельзя, у меня критические. Завтра - у меня колготки натерли. Послезавтра - так бы и поприставал, но, честно, уже нет настроения, на работе запарка. Вечером на ужин какая-то диетическая хрень, на мясо типа денег нет. Посуды гора и мыть её либо тебе, либо посудомойке. На полу пыльно, везде женские и собачья шерсть. Натыкать или не заметить? Взять пылесос или терпимо до субботы, там уж всё равно сам пол мыть будешь?
Через час в постеле, - послезавтра идти на отмечание, а у меня одеть нечего и времени нет на магазин! Думаешь, - вечером бы салатик для фигуры не кушала, маску бы не сделала, полтора-два часа телевизор бы не смотрела, время бы и нашлось.
Вот у других женщин мужья и на море на выходные свозят и машину подарят, и квартиру, и шубу, а ты...
А ты улыбаешься и думаешь - у других мужей жены хоть отрабатывают. Тебе же и денег на продукты, кредит выдай, то купи, то забери. Детей со школы привези.

Фото пользователя
5 мар 2021 в 11:21

хочу поздравить всех женщин с 8 марта и подарить губозакатачную машинку!!!

Вячеслав
5 мар 2021 в 16:52

Что не могли по больше денег выделить на веники? Могли бы охабки роз жарить, а не эти непонятные веники.

Гость
6 мар 2021 в 12:39

По тюльпанчику и по шарику и один тортик на всю шайку?😁
Ну, наверное, так работаете, если работадатель ваш труд так ценит...

Гость Мужского пола
5 мар 2021 в 10:10

Хочу поздравить Лену Леушину, и сказать ей, что бы не связывалась с Каршерингом, Я могу ее возить когда захочет.😎

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 мар 2021 в 10:37

Теперь я поняла, ПОЧЕМУ, блин в течении 10-ти лет совместной жизни периодически повторяются различные истории, окончательным аргументом моего мужа в споре звучит: "Ты мне этого не говорила"!!!!!, и ведь не докажешь потом поганцу, что уже несколько раз информацию озвучивала...

Собственно сама история, далее от первого лица:

8 марта. Как и положено, с утра тихонько выскальзываю из дома за праздничными покупками. Выбираю букет цветов, коробку конфет, тортик. И дую за главным презентом. Ломать голову над тем, что же подарить, мне не пришлось. Жена меня дважды затаскивала в магазин и тыкала пальцем в яркую коробку. Прозрачнее намека быть и не могло. Захожу туда, тычу пальцем, так как понятия не имею, что это такое, получаю, оплачиваю. Оказался какой-то косметическо – гигиенический комбайн. Он и волосы завивает и сушит, массаж делает и депиляцию и еще кучу чего.
Дома пафосно произношу поздравительные слова, вручаю предварительные, так сказать, ласки: цветы, конфеты, тортик. Затем, не спеша разворачиваю главный подарок. И... праздник сходит с лица супруги. Она берет его в руки, садится на пуфик и растерянно:
- Так Светка ж – сноха и одна коллега с работы купили такую же, дрянь несусветная. Я ведь тебе все уши прожужжала, в магазин водила два раза, пальцем тыкала. А ты...
Живем мы вместе 15 лет. Моя жена, когда я с ней рядом, непрерывно что-то говорит. И мой мозг за эти годы, исключи

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 мар 2021 в 09:11

Офисный планктон мужского пола теперь может со спокойной совестью заявить на вопрос: а почему не работаем?
-празникжее!
Хоть праздник и в понедельник.............
А дорогих женщин с Наступающим!

Гость
5 мар 2021 в 11:01

Церковь запрещает сношения между м+м и м+ж в эти дни! Будьте вежливы не совокупляйтесь.

Загрузка...