перейти к публикации
60 комментариев к публикации

Клава Кока жестко раскритиковала тюменскую блогершу Инстасамку

18 февраля 2021, 11:04
Кто такая Клава Кока и кто така "блоггерша" ? ( последняя как подсказывает интернет может строчить о чем угодно вообще - нечто вроде аалога передачи "Окна" )
Гость
18 февраля 2021, 11:15
Чесслово не знаю, что такое инстасамка.... у нее все как у женщины или есть какие особенности?
Гость
18 февраля 2021, 10:57
Кто эти "клавы" не знаю, но лучшей новости чем про Кису на этой неделе не было. На бис!
Гость
18 февраля 2021, 11:16
У меня почему то сразу возникла ассоциация с бабушкиными индоутками.
Гость
18 февраля 2021, 10:59
Писать больше не о чем? Вот на Войновке люди уже 2й день без тепла сидят...
Гость
18 февраля 2021, 10:56
вести из параллельного мира, а яйца снова подорожали
Гость
18 февраля 2021, 10:54
Чур меня, чур!!!! Тьфу тьфу тьфу
18 февраля 2021, 11:14
Человек труда у нас это раб и обслуга, особенно без высочайшего образования это вообще ничтожество, недостойное поднять взгляд на проезжающего мимо состоятельного господина с тремя высшими образованиями, которые он купил опять же
Гость
18 февраля 2021, 11:26
Больше поверю в состоятельного господина в спортивном костюме, чем с тремя ВО. Я конечно видел таких кандидатов наук, но сами понимаете как у них появились кандидатские)))
Гость
18 февраля 2021, 10:47
Звезды о звездах. Кто это ))
Гость
18 февраля 2021, 11:50
Женщины сами позиционируют себя как кусок мяса, которому чтобы быть успешной надо обязательно быть тупой и пооткровеннее вываливать и показывать свои выпуклости и впуклости. Потом обижаются, что отношение к ним соответствующее, и мужчины с ними не как мужчины. Чтобы рядом с тобой был настоящий Мужчина и ты должна быть настоящей Женщиной.
18 февраля 2021, 11:11
За то у неё есть деньги, а это самое главное сейчас и абсолютно правильно она унижает людей по соц положению (деньгам) - так устроен современный мир, в России особенно. Есть деньги - ты человек, нет денег - ты раб и обслуга. Есть Высшее образование - ты высший человек, нет - ты низший получается, дно. Есть высокое положение в обществе и низкое, определяется деньгами. Она лишь не лицемерит и всё. Называет вещи своими именами
Гость
18 февраля 2021, 11:15
клавка? раскритиковала? пиарнулась вовремя
Гость
18 февраля 2021, 11:20
Школьники из редакции только и могут писать о Инстасамках..но почему мы-то должны это видеть здесь??
Гость
18 февраля 2021, 12:44
Назовите рубрику: "В мире животных". Это точное соответствие и внешнему, и внутреннему содержанию этих существ. Впрочем, любители животных могут тут еще и поспорить)))))
Гость
18 февраля 2021, 12:50
Нет талантов, но хочется славы - стань блогером. Рука-лицо... Пустое место.
Гость
18 февраля 2021, 22:23
«Каждый человек достоин уважения вне зависимости от социального статуса» - а у визажистов какой-то другой социальный статус, чем у "уральской звезды" или у этой "инстасамки"? Обе хороши. Одна делом, другая словом.
Гость
18 февраля 2021, 11:45
самка похоже на русалку в Мультики в синем море в б белой пене.копия
Гость
18 февраля 2021, 13:11
Новости, которые мы заслужили
Гость
18 февраля 2021, 17:53
Кока молодчина !
Гость
19 февраля 2021, 01:13
Просто инстасамка знает по чему фунт лиха и как в этом мире деньги зарабатываются. Если поспрашивать девушек, то любой попадалась рукожопая парикмахер и т.п. И как относиться к таким людям, которые требуя за свою работу немало, что можно обозначить легкими деньгами, не имеют профессионализма и могут убить твою внешность?
Гость
18 февраля 2021, 11:39
кока прикольная девочка
Гость
18 февраля 2021, 22:33
Это поколение вырощенное на Доме 2, и что они видят, каких героев, везде склоки и скандалы на пу том месте так зарабатывают нынче звёзды, а чем она хуже, родители, впахивающие с утра до ночи на благородных работах не впечатляют, да?... Потому что об этом не кричат с утра до ночи с каждого транслирующего устройства, с утюгов, то бишь. Вот мне тоже ребёнок говорит, ну и чего ты добилась, а я в своё время не продалась и не подалась за длинным рублём, живём в достатке, так у нас принято в семье из поколения в поколение, и я этим горжусь, что занимаюсь любимым делом и приношу пользу обществу, хоть по нынешним меркам и за копейки.
Гость
18 февраля 2021, 12:25
20 лет а уже совок.
Гость
18 февраля 2021, 13:24
Вай!!! какая дэвушка!
Гость
18 февраля 2021, 13:27
СКАЗКА О РЫБАКЕ И РЫБКЕ А.С.Пушкин Жил старик со своею старухой У самого синего моря; Они жили в ветхой землянке Ровно тридцать лет и три года. Старик ловил неводом рыбу, Старуха пряла свою пряжу. Раз он в море закинул невод, — Пришел невод с одною тиной. Он в другой раз закинул невод, Пришел невод с травой морскою. В третий раз закинул он невод, — Пришел невод с одною рыбкой, С непростою рыбкой, — золотою. Как взмолится золотая рыбка! Голосом молвит человечьим: «Отпусти ты, старче, меня в море, Дорогой за себя дам откуп: Откуплюсь чем только пожелаешь.» Удивился старик, испугался: Он рыбачил тридцать лет и три года И не слыхивал, чтоб рыба говорила. Отпустил он рыбку золотую И сказал ей ласковое слово: «Бог с тобою, золотая рыбка! Твоего мне откупа не надо; Ступай себе в синее море, Гуляй там себе на просторе». Воротился старик ко старухе, Рассказал ей великое чудо. «Я сегодня поймал было рыбку, Золотую рыбку, не простую; По-нашему говорила рыбка, Домой в море синее просилась, Дорогою ценою откупалась: Откупалась чем только пожелаю. Не посмел я взять с нее выкуп; Так пустил ее в синее море». Старика старуха забранила: «Дурачина ты, простофиля! Не умел ты взять выкупа с рыбки! Хоть бы взял ты с нее корыто, Наше-то совсем раскололось» ....... Вот неделя, другая проходит, Еще пуще старуха вздурилась: Царедворцев за мужем посылает, Отыскали старика, привели к ней.
Гость
18 февраля 2021, 13:28
Старик не осмелился перечить, Не дерзнул поперек слова молвить. Вот идет он к синему морю, Видит, на море черная буря: Так и вздулись сердитые волны, Так и ходят, так воем и воют. Стал он кликать золотую рыбку. Приплыла к нему рыбка, спросила: «Чего тебе надобно, старче?» Ей старик с поклоном отвечает: «Смилуйся, государыня рыбка! Что мне делать с проклятою бабой? Уж не хочет быть она царицей, Хочет быть владычицей морскою; Чтобы жить ей в Окияне-море, Чтобы ты сама ей служила И была бы у ней на посылках». Ничего не сказала рыбка, Лишь хвостом по воде плеснула И ушла в глубокое море. Долго у моря ждал он ответа, Не дождался, к старухе воротился — Глядь: опять перед ним землянка; На пороге сидит его старуха, А пред нею разбитое корыто.
Гость
18 февраля 2021, 14:02
Кто они?
Гость
18 февраля 2021, 23:28
Уроки или делай,прикольная девочка
Гость
19 февраля 2021, 01:03
Инстасамка оказывается из Тюмени, за что это нам?
Гость
19 февраля 2021, 07:03
Зачем нам все это знать? Битва престолов прям 😁😁😁
Гость
19 февраля 2021, 09:08
А где музыка, люди как должны слушать то, что она поёт как быканутая. Кто вообще её допустил к соц. сетям🤦‍♀️, а на сцену...??????? Трэээээш... В какой семье она вообще воспитывалась с такими взглядами???? (Быдло)
Гость
19 февраля 2021, 09:24
А кто это? И ту и другую не знаю.
Гость
19 февраля 2021, 10:52
Никакие они не уроды, все эти самки, коки, штерны. Они дают вам, плебеи, то, что хотите. На вас зарабатывают. Вам остаётся брызгать слюной и сглатывать желч. Вы достойны этого или перестаньте читать, юзать, смотреть кал
Гость
20 февраля 2021, 05:38
Человек, который на ровном месте грозит другому пальчиком и рассудительно читает мораль, того же поля ягодка. Может даже и хуже, потому что со стороны первой блогершы это были были выплеснутые эмоции. Если бы коха была так не согласна, нашла бы этих визажистов и отдалась им в руки, вот потом бы и посмотрели, кто прав она или инстасамка. Результат был бы на лицо и поощрение выгнанным в одном флаконе.