перейти к публикации
26 комментариев к публикации

«Этот год словно горная река»: считаем личный прогноз на 2021-й вместе с нумерологом

7 января 2021, 09:00
7 января 2021, 09:53
Похоже что 20 января Мишустин сообщит о необходимости поголовной вакцинации.
Гость
7 января 2021, 09:18
Достаточно посчитать свои предыдущие года,чтобы убедиться,что это ерунда. Работайте,путешествуйте,добивайтесь успехов...интересно,а каким образом,если кругом такая низкая оплата труда?Хоть уработайся,сможешь себе позволить путешествие лишь на автобусе из пункта А в пункт Б,чаще всего это поездка на работу и обратно домой.😁
Гость
7 января 2021, 10:32
Прорицаю-тюленцев ждет дальнейшая тотальная зачистка города от зелени,закатывания всей живой растительности в мертвый бетон,ну и....развязка в районе Комарово-Патрушево😎
Гость
7 января 2021, 23:05
Какие-то очень пространные предсказания. Типа, верьте в себя, идите к цели, если что-то пошло через одно место - не огорчайтесь, так уж суждено))
7 января 2021, 13:11
Нумерология интерересна не всем. Но как и в любых гадания сбудется то во что веришь.
Гость
7 января 2021, 10:28
В описании говорится, что, если др в текущем году ещё не наступил, то в расчёте брать предыдущий год. А в примере др 17.03, а год берётся 2021. Фигня, короче. как всегда что-то около того. И в тексте описания жизненных циклов всё очень расплывчато. По разному можно трактовать. как тебе удобно)))
7 января 2021, 12:54
Посчитаем 😊
7 января 2021, 13:15
👍
7 января 2021, 13:17
Интересно!
Гость
7 января 2021, 10:38
Какое учебное заведение закончила наш уважаемый нумерологи? Где обучают такой специальности? Хочется убедиться в профессионализме
7 января 2021, 09:51
Не верю
Гость
7 января 2021, 10:35
Прочитал,так ничего и не понял>
7 января 2021, 12:53
Послушать об этом интересно, но я не верю
Гость
7 января 2021, 20:47
зачем это мракобесие?
Гость
8 января 2021, 05:08
Просто начните заниматься делом, которое приносит радость лично вам!
Гость
9 января 2021, 21:53
при путинской власти все плохо стало
9 января 2021, 23:45
Скептически отношусь к нумерологии
Гость
7 января 2021, 22:44
Нумерология, безусловно очень мощьная по своим возможностям наука, но с бухты-барахты, неведомо кем публиковать в очередной раз... Вы бы для начала народу объяснили как эиа наука работает и кто в ней занимает высокие познания. Не говорю даже о книгах и их авторах, которын в данном направлении находились в списке экстремиской литературы из за своей массовой и объёмной информации, которая была закрыта во избежание самоидентификации. Как посмотрю в СМИ в последнее довольно много нумерологов поячилось. Интересно, литература по нумерологии, та которая закрыта была, так же запрещенна или сняли ограничение? Эзотерические знания вроде публикуют разные уже учёные, даже близко не эзотерики.
Гость
7 января 2021, 12:49
А у меня вот сразу к нумерологу появился вопрос: и шо?
Гость
7 января 2021, 17:46
А чего не к цыганке на площадь центральную сходить? Тоже бы погадала вам. Блин, что за позорище...