9 марта вторник
СЕЙЧАС -7°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (39)

👺злыдень
11 дек 2020 в 07:07

наш директор из цирка сбежал

Гость
11 дек 2020 в 07:41

Вот уж , действительно, попали . Тащиться домой со всем этим скарбом не имеет смысла и жить здесь в ожидании тоже, просвет даже не маячит на горизонте

ЭтоЯ
11 дек 2020 в 08:21

Ребята! Ждём с нетерпением ваших выступлений! Детки очень соскучились по цирку! Для вас цирк -это жизнь, а для нас, зрителей, ваши выступления -это праздник!!! Вы нам нужны... Держитесь! Ваши зрители всей душой с вами!

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 дек 2020 в 08:24

Давно пора запретить цирк с животными. Это просто издевательство, а наши дикари еще ходят в ладоши хлопают. Во всех цивилизованных странах это уже запрещено.

ОТВЕТИТЬ
123
11 дек 2020 в 08:33

Главное, чтобы Карабас Барабас был доволен жизнью))))😁

Гость
11 дек 2020 в 10:01

Ненавижу цирк с детства!Там накачивают наркотиками животных а дрессировка хищников-это адское мучение для животных!Дрессировка происходит с помощью тока а также тяжёлых металлических палок.Был случай когда медведь не выдержал дрессировок и начал в истереке биться головой о металлические прутья клетки пока не погиб!Это просто ужас.Люди,если не хотите быть соучастниками мучений животных бойкотруйте это средневековое зрелище!

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 дек 2020 в 10:18

Мы цирком в ежедневной жизни сыты по горло

ОТВЕТИТЬ
123
11 дек 2020 в 10:39

"Для каждой репетиции ассистенты подготавливают мелконарезанную говядину" так ради интереса посмотреть бы на размеры этой мелконарезанной говядины, если у моей собачки кусок мяса размером с ладошку пролетает как в пропасть, а тут кони весом 200-500кг?

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 дек 2020 в 12:00

Цирк - это средневековая жестокость, во всех без исключения цирках животные существуют в ужасных условиях и буквально подвергаются пыткам. Хочешь посмотреть на животных - открой ютуб и смотри.
В 21 веке циркам не место в цивилизованном обществе. А зданию на цветном бульваре найдем применение получше.

Гость
11 дек 2020 в 13:35

"Каждая взрослая большая кошка весит около 500 килограммов, представляете?"
АлЁ!!! Писатели!!! Вы хоть сами видели таких тигров, львов по 500 кг??? Чё втыкаете и без того глупому народу?

Гость
11 дек 2020 в 14:59

Насилие над животными

Жизньзасаню
11 дек 2020 в 16:47

Цирк-без животных!

11 дек 2020 в 17:45

Цирк без животных!
Дикие звери для дикой природы!

Гость
12 дек 2020 в 13:13

Ненавижу цирк, насилие над животными, не хожу и всем не советую, однообразие выступлений у других артистов, пора все цирки позакрыть

Честно говоря
12 дек 2020 в 18:49

в ужасе сколько зоошизиков тут собралось😐 все такие тю тю тю, а сколько из вас ест мясо?, рыбу?, колбасу?, и прочие продукты животного происхождения?, а шубки из шкурок животных сколько носит?, а обувь?, хоть бы молчали ненавистники цирка!😠

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 дек 2020 в 08:12

Да уж. В комментах одни защитники животных. Лицемеры. Вы каждый божий день откусываете у бедного цыпленка ножку и вас это не беспокоит, ради вашего наслаждения в ужасных условиях содержат в супермаркетах бедных осетров, которых вы с удовольствием ЖРЕТЕ. И даже если вы веганы, как вам не стыдно губить жизнь колоска пшеницы, ЕМУ ЖЕ БОЛЬНО!!!

Гость
13 дек 2020 в 13:03

Квартиры снимают? Этих бездельников ещё и обеспечивают! Отправить их работать на заводы и улицы убирать. У государства денег нет чтобы детей в школах кормить, но бесполезных артистов оно кормит

Гость
13 дек 2020 в 17:20

Были с дочкой несколько лет назад в Челябинском цирке на выступлении Виталия. Он - Маэстро! Высшее единение мастерства и естественности! Белой дороги, Мастер

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 дек 2020 в 08:48

"Каждая взрослая большая кошка весит около 500 килограммов, представляете? " даже крупные тигры и львы весят в два раза меньше !

Загрузка...