Развлечения Анжелика Варум, салют и «Фонетика»: в ресторане на набережной Тюмени провели помпезную частную вечеринку

Анжелика Варум, салют и «Фонетика»: в ресторане на набережной Тюмени провели помпезную частную вечеринку

Знаменитостей пригласили на частное мероприятие

Частная вечеринка прошла в местном ресторане на набережной

В Тюмени на частом мероприятии выступили певица Анжелика Варум и группа «Фонетика». Судя по кадрам, торжество проходило в кафе «1586» накануне, 27 августа. Гости праздника поделились видео в своих соцсетях.

Среди приглашенных была Анастасия Романова, жена Сергея Романова, депутата Тюменской облдумы. Других гостей праздника опознать не удалось.

По данным телеграм-канала «НеШевчик», торжество устроил Сергей Кушков, руководитель тюменской областной общественной организации «Объединенная федерация дзюдо и самбо». Редакции сайта 72.RU не удалось связаться с федерацией — там никто не взял трубку.

Поздно вечером неподалеку от кафе прогремели залпы салюта.

Тут был пост из социальной сети,
признанной экстремистской организацией на территории РФ

Если вы знаете, на какое мероприятие приглашали звезд, или узнали кого-то на кадрах, то свяжитесь с редакцией сайта 72.RU, написав в группу в соцсетях, на почту Написать письмо, по телефону +7 919 935-15-50 (можно СМС, Viber, WhatsApp, Telegram).

В январе на дне рождения тюменского олигарха выступали Жанна Прохорихина и Кай Метов. На прошедших новогодних корпоративах одной из самых статусных звезд на «утренниках» для взрослых стал Сергей Светлаков. В 2018 году мама Олега Тинькова отмечала 80-летний юбилей в Тюмени, а в 2017 году сам миллиардер праздновал 50-летие в одном из тюменских ресторанов.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем