14 июля вторник
СЕЙЧАС +28°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (55)

Гость
19 мая 2020 в 13:33

Крыша едет не спеша яжмать

Бухой из КБ
19 мая 2020 в 13:34

Так борется пацан? Отдайте в кружок по борьбе, Борцам из Сургута!

Ирина
19 мая 2020 в 13:40

Какой кошмар, если задуматься - куче девочек уже поломали психику этими конкурсами красоты, теперь и за мальчиков взялись...

Евгений
19 мая 2020 в 13:40

Испортили парня родители.

19 мая 2020 в 13:49

Не детсадовец борется, а родители детсадовца.

неунывающая пенсионерка
19 мая 2020 в 13:51

да..

Гость
19 мая 2020 в 13:52

Очень красивый мальчик. Желаю победы.

олег
19 мая 2020 в 13:53

У родителе похоже комплекс неполноценности!!! Не портите поцана!!! не мужское дело красотой мериться. Надо интелектом или достижениями какимито.

Гость
19 мая 2020 в 13:53

Мальчик должен быть не красивым,а мужественным.В нём надо развивать мужские качества,элементарно,чтобы дверь женщине открыл или место в автобусе уступил.Вы кого растите?Нарциссов будущих?На звание Баскова претендуете?

Гость
19 мая 2020 в 13:54

почему так смешно?!)

19 мая 2020 в 13:55

Ребенок как ребенок. Для каждого родителя свои самые красивые))

гость
19 мая 2020 в 13:56

Обычный мальчик.

19 мая 2020 в 14:04

Ой, какая прелесть! Их мальчик очень красивый!😨 А мой мальчик и все другие мальчики такие страшненькие, ужас, просто. Вот хорошо, что в России хоть один красивый мальчик родился.
P.S. Иногда родительские амбиции - это путь в никуда для ребенка.

Гость
19 мая 2020 в 14:12

Нужно воспитывать не "красивым мальчиком", а настоящим мужчиной, вы кого вырастить то решили ???

Гость
19 мая 2020 в 14:15

у каждого родителя самый красивый ребенок!

Гость
19 мая 2020 в 14:18

Специально зашёл комменты почитать, очень порадовало, что подавляющее большинство, думает как я, ну или наоборот, я как большинство, не желаю победить, парнишка может мужчиной вырастет.

Гость
19 мая 2020 в 14:21

Мальчик, красивый действительно, родители занимаются в этом направлении -пускай, раз нравится всем.

Гость
19 мая 2020 в 14:30

Считает до тысячи и говорит по английски, а также умеет писать он совсем такой умный .......

Гарик
19 мая 2020 в 14:38

Как говорил генерал Александр Лебедь : Мужчина должен быть чуть-чуть красивее обезьяны.

Наташа
19 мая 2020 в 14:41

как можно бороться в период пандемии

Леля
19 мая 2020 в 15:04

А ещё в Тюмени клиника пластической хирургии на Профсоюзной скоро откроет свои двери!

19 мая 2020 в 15:16

Я тоже красив.Пойду еще в зеркало посмотрю.

Гость
19 мая 2020 в 16:00

А почему речь в статье конкретно про этого мальчика, если их из Тюмени десятки участвуют?

Гость
19 мая 2020 в 16:14

Обычный мальчик, мимо пройдет - никто не запомнит даже. Родители просто амбициозные - у мамаш обычно крышу рвёт. Контракты с мировыми модными брендами мерещатся. То как они будут рассекать по Парижску и Милану. Бедный мальчик.

гость.....
19 мая 2020 в 16:52

Ничего не имею против конкурса......но вы меня простите пожалуйста....обыкновенный мальчик , ничего особенного и яркого нее вижу ,как и все дети , ни больше ни меньше....КОНЕЧНО ПОБЕДЫ ВАМ ЖЕЛАЮ..вдруг выстрелит😶🔥жгите

Гость
19 мая 2020 в 17:11

В армии ему расскажут кто красивый а кто нет

Гость
19 мая 2020 в 20:03

И при этом нам пытаются рассказать, что у нас пандемия, проблемы, страшные вещи, медицина не справляется, люди мрут?
То похудевшую тетку в Москву тащат, то дети "борются" за красоту.
Вранье кругом.

Надеюсь конкурс он пройдёт не через постель 🤦🏻‍♂️

Пенсионер
19 мая 2020 в 22:59

Каждый сходит с ума по своему. Кто то считает себя Наполеоном, кто то что их дети самые, самые...

Гость
20 мая 2020 в 07:41

Мой племянник красивее . Но чубы настраивать и пальцы топырить не мальчишеское дело. Эти родители, которые отправили фото своего сына на конкурс, делают из мальчика девочку. Ну, удачи!

Неважно
20 мая 2020 в 10:51

Обычный ребёнок, ничего особенного нет. Родители решили так пропиарить через новости чтобы победить, М-да...

Гость
20 мая 2020 в 15:41

Зашла на сайт конкурса, там 21 страница мальчиков из Тюмени и еще неизвестно сколько со всей России. Пишите уже про всех тюменских мальчишек. Или я так понимаю статья заказная? Есть и более красивые дети. Больше скажу, у самой 2 сына с более яркой внешностью чем этот мальчик. Родители решили потешить своё самолюбие. Победы не желаю, бессмысленный конкурс.