Развлечения Звезда нулевых, участвовавшая в шоу «Голод», в прямом эфире отвечает на вопросы тюменцев

Звезда нулевых, участвовавшая в шоу «Голод», в прямом эфире отвечает на вопросы тюменцев

Что навсегда осталось за кадром скандального шоу? Как изменилась жизнь участников?

Наталья Сюткина в 2003 году рискнула всем и поехала сниматься в одном из первых на российском телевидении реалити-шоу. Родители тюменки были уверены, что их дочь обманули и пытаются впутать в какую-то авантюру. Так и было, но вылилось это всё в народную любовь и славу. Однако спустя почти 20 лет её имя исчезло из заголовков СМИ. Как теперь живёт телезвезда нулевых? 

Участница шоу «Голод» Наталья Сюткина, ставшая звездой 17 лет назад (именно столько времени прошло после запуска нашумевшего реалити), вышла в прямой эфир с журналистом 72.RU. Кумир из нулевых не только разоблачает закулисную жизнь проекта, но и рассказывает, как сама тогда пережила полную «изоляцию» от людей в чужой стране, об эмоциональном голоде на шоу и о своей жизни на закате славы.

Как сейчас живёт звезда проекта «Голод»? О чём она жалеет и мечтает? Смотрите в прямом эфире в официальном аккаунте 72.RU в Instagram.

В прошлый раз мы вышли в прямой эфир со звездой «Дома-2» Элиной Камирен. Девушка так разоткровенничалась, что рассказала, почему на самом деле родила от коллеги по шоу и что думает по поводу пандемии. Расшифровку интервью читайте здесь.

Недавно тюменская красавица Яна Добровольская, участвовавшая в конкурсе «Мисс Мира», откровенно рассказала о буднях самоизоляции в прямом эфире. Оказывается, девушка не смогла отказаться от пробежек по утрам, но, чтобы не нарваться на полицию, делает это около кладбища. На случай, если её всё же остановят, модель припасла и парочку коронных фразочек. Каких? Смотрите в нашем интервью, которое проходило в прямом эфире.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем