Развлечения Роковая брюнетка и одна из красивейших моделей. Смотрим фото тюменок, раздевшихся для Maxim

Роковая брюнетка и одна из красивейших моделей. Смотрим фото тюменок, раздевшихся для Maxim

Девушки продолжают бороться за обложку мужского глянца

Показываем фото тюменок, которые продемонстрировали свои прелести ради участия в конкурсе

В откровенном конкурсе Maxim в борьбе за обложку журнала приняли участие еще две наши землячки. Одна из них — тюменка Эллина Мюллер, которая вошла в рейтинг самых красивых девушек России. Вторая — Ляна Дмитриева из Ишима. Обе эффектные претендентки на победу уже имели опыт раскованных фотосессий.

Эллине Мюллер 24 года. Она профессиональная ню-модель. Девушка не в первый раз пробует себя в подобных конкурсах, но выиграть главный приз ей пока так и не удалось. Недавно тюменка приняла участие в телевизионном шоу «Нам надо поговорить», где комик Юлия Ахмедова публично высмеяла ее отношения с парнем. Молодой человек не выдержал такого удара и разорвал любовный союз.

Длинноногая красотка любит необычные фотосессии. Это видно и по снимкам, которыми она пытается удивить членов жюри конкурса, и по профилю в Instagram
Несмотря на нежную внешность, характер у Эллины — непростой
Тут был пост из социальной сети,
признанной экстремистской организацией на территории РФ

Также попасть на обложку журнала Maxim мечтает уже вторая по счету ишимка. Девушке с необычным именем Ляна 30 лет. О себе роковая красотка рассказывать не стала, зато поделилась красивыми снимками. Впрочем, смотрите сами.

Ляна Журавлева-Дмитриева
Девушка не первый раз участвует в фотосессиях 

Ранее мы рассказывали о журналистке из Ишима, которая сильно похудела, а теперь хочет украсить собой мужской журнал. Публикуем фото сексапильной землячки на байке.

Конкуренцию им составит еще одна наша землячка — 41-летняя Зульфия Ибрагимова. Эта тюменка работает ню-моделью. Показываем ее откровенные снимки, которые она отправила, чтобы попасть на обложку глянца. А ранее в эксклюзивном интервью 72.RU тюменка рассказала, что однажды ей предложили за ночь 500 тысяч рублей.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем