перейти к публикации
210 комментариев к публикации

Встретили не по-королевски: в Тюмени Филиппу Киркорову пришлось идти от поезда по скользкому мосту

18 февраля 2020, 20:00
Гость
18 февраля 2020, 20:13
Это не пешеходный мост, это пешеходное недразумение, 21 век, жесть
18 февраля 2020, 20:26
в отличии от своей бывшей жены киркоров как человек прошел. напомню пугачева просто на авто к вагону подкатывала
Гость
18 февраля 2020, 20:27
"в Тюмень на своем ВИП-вагоне приехал Филипп Киркоров"... вот прям НА вагоне? круто... а че ему в самом вагоне-то не ехалось? экстремал, однако😂
Гость
18 февраля 2020, 20:16
— Не, Киркоров мне не нравится. Слащавый он какой-то, подкрашенный весь, подпудренный как баба… Одно слово — румын. — Так он болгарин. — Да? Какая разница?
Гость
18 февраля 2020, 21:12
Надеюсь ему успели объяснить что Тюмень лучший город земли?
Гость
18 февраля 2020, 20:16
Теперь мост нельзя сносить,ведь по нему прошел сам Киркоров.Повесить памятную табличку,теперь это место поклонников.
Гость
18 февраля 2020, 20:28
Это сейчас у него модное жизненное кредо, временно быть поближе к народу.
Гость
18 февраля 2020, 20:28
А где Феликс ? Неужели все-таки к Баскову ушёл ???
Гость
18 февраля 2020, 20:14
очередной гастер - подумал народ
Гость
18 февраля 2020, 21:54
Простите, а он кто, чтоб его по-королевски встречать?
Гость
18 февраля 2020, 21:05
а кто это вообще ?
Гость
18 февраля 2020, 21:12
Жд вокзал к нас конечно шикарный. С перрона в вагон запрыгивать надо. Что с Детской коляской, что колясочники - испытывают затруднения. Все для людей 👍🏻
Гость
18 февраля 2020, 20:41
А тем временем нормальный мост с лифтами уже год не могут достроить и еще наверно столько же провозятся!
Гость
18 февраля 2020, 21:19
Он же недавно на церемонию "Оскар" летал, на настоящих звёзд посмотреть, теперь в плацкарте разъезжает, так как деньги все в буфете Лос-Анджелеса оставил 😂
Гость
18 февраля 2020, 20:43
Вот так и ВВП , приехал бы в Тюмень, прошелся бы по мосту, никто бы и внимания не обратил. Вот ему обидно бы было !
Гость
18 февраля 2020, 20:45
Надеюсь теперь когда он на корпоративе в РЖД будет выступать то возмутится по поводу этого моста и его наконец-то отремонтируют!
Гость
18 февраля 2020, 22:36
Какая разница Киркоров, ни Киркоров - все под фонограмму рот открывают!
Гость
19 февраля 2020, 11:28
То ли злость в людях движет, то ли зависть. Ну приехал и приехал. Кому нравится, пусть идут смотрят и слушают, кому не нравится - не ходите.
Гость
18 февраля 2020, 21:51
тоже мне, цаца выискалась))))
Гость
18 февраля 2020, 22:27
Путина со свитой бы встретили и провели по этому мосту.
Гость
19 февраля 2020, 12:28
Зачем ты в наш колхоз приехал, зачем нарушил наш покой ?
Гость
18 февраля 2020, 23:18
Это Тюмень детка. Тут все по взрослому.
Гость
19 февраля 2020, 00:14
Да, мост наш супер-пупер. Всегда когда иду по нему вспоминаю свое детство! Сколько лет прошло и союза нет давно а он стоит.
Гость
19 февраля 2020, 01:13
Дааа жизнь судьбинушка у фила. В 90 самолеты гонял с одной деревни в другую со своей лицом на борту. Лимузины по Тюмени искали встретить горы цветов девок. щас по раздолбаному мосту один во весь рост и без аваций и цветов. Сочувствую видно звезда упала навсегда
Гость
19 февраля 2020, 08:17
Киркоров самоироничен. Вон впереди на груди у него надпись " китч" золотом на черном. Наша звезда одним словом. Таких же своих звезд местного пошиба полно и в Тайланде к примеру, и Иране тоже , и на Таити, и еще много где, но мы ничего о них не знаем, а они ни чего не знают о наших. Не надо нашим никакое Таити, их и здесь не плохо кормят.
Гость
19 февраля 2020, 08:20
Вместо того чтобы новое колесо обозрения делать, мост бы построили.
Гость
19 февраля 2020, 11:34
Какой он звезда...в советские годы были голоса куда круче и люди масштабнее и без этих перьев. Фрик....
Гость
20 февраля 2020, 01:06
Выглядит, как сутенёр из американских фильмов 80-х годов.
Гость
19 февраля 2020, 01:29
А что под вагонами нельзя было? Я понимаю, нельзя, опасно но, зачем болгаро-румынскому королю отказывать? Всё-таки гость.
Гость
18 февраля 2020, 21:39
И никто на него и не смотрел из встречных прохожих!!! Никому он не интересен!
Гость
19 февраля 2020, 09:31
Звезда по мосту прошла...как же это? Он обычный человек, такой как все... Это вы его звездой сделали... может кто то из вас, и круче на кухне поет... Как же мне уже эти все зазвездульки надоели. Откормленные, за ваш счёт, напыщенные, наглые. ЛЮДИ!!!! Хватит их кормить, лучше о ваших близких позаботьтесь, купите им необходимое, а не на билет тратьтесь...
Гость
18 февраля 2020, 21:09
Филипп уже не торт )))))
Гость
18 февраля 2020, 22:20
Это Тюмень... Филя. Здесь надо через мосты ходить и напрягаться.
Гость
19 февраля 2020, 06:39
В Градостроитель его... На карантин!
Гость
19 февраля 2020, 06:49
А он кто такой!
Гость
19 февраля 2020, 08:26
То, что тысячи людей вынуждены ходить по этому недоразумению нас не смущает, а то что Филька свою царскую особу перенёс через него это стыдно?
Гость
19 февраля 2020, 09:08
Даже внешне не приятно смотреть на "ЕГО величество", а уж тем более слушать - себя не уважать!!!
19 февраля 2020, 11:42
Город-то лучший (город Земли), а мост - худший из мостов областных центров России ... А в пешеходный тоннель Филя из-за роста не поместится ... О тюменском тоннеле еще Новиков возмущался ...
Гость
19 февраля 2020, 12:07
Ладно хоть мост есть. Не цените вы люди то, что имеете.
Гость
19 февраля 2020, 13:52
не хватает ему ведро с песком и посыпал бы лестницы сразу
Гость
19 февраля 2020, 14:33
Концерт Шикарный эмоции переполняли, до сих пор в эйфории. Такого я в Тюмени ещё не видела, вся программа потрясающая!!! Я ни капли не пожалела что сходила. Филипп Киркоров🔥🔥🔥❤️
Гость
19 февраля 2020, 15:29
не велика птица.кто тут по нему соскучился?
Гость
18 февраля 2020, 21:19
Да,Филиппа Бедросовича тоже жизнь покрутила вон как,уже далеко не мальчик.Концерты тоже труд нелёгкий.Вот так каждый раз выходишь на сцену надо быть в хорошем настроении.Зажигать туда-сюда.
Гость
18 февраля 2020, 21:08
Платье за 2 ляма купил, а в Тюмень на поезде, ой не могу))
Гость
18 февраля 2020, 23:16
Галиеву надо было спросить, почему у него в творчестве так много ремейков. Вот это бы репортаж получился!
Гость
19 февраля 2020, 06:06
Тюленцы!!!!!!!! Надо чтоб бедросович , всей стране рассказал и показал какой у нас замечательный пешеходный мост и как люди испытывают неудобства!!!!!! Может в столице деревень новый мост да с лифтами сделают!!!
Гость
18 февраля 2020, 22:02
Грубо! Он просто очень хороший исполнитель!
Гость
19 февраля 2020, 02:44
Блин, да не румынский он! Отец - армянин чистокровный, Гугл вам в помощь.
Гость
19 февраля 2020, 13:34
Позорный мост Тюмени прославился???!!! и похоже уже не только на Тюмень, но и на всю страну ... А в бюджете опять призабыли на него денежек заложить? или этой весной уже появится новый путь-доступ на дальние перроны? Вот на всякие "дела", которые по сметам ну никак не проверить (типа "очистка озера", "снос недостроя" и т.д. ) денежки всегда есть, а тут конструкция должна появиться, на века!
Гость
19 февраля 2020, 19:15
в этом крутом типа вашей тюмени страшный аэропорт, как там колясочники как с детьми проходить, сидеть негде, развели бардачные лавки, не эстетично однообразные, кто то крутой хапнул места а мост с жд честно ужасный, 21 век и че вы себя крутыми считаете, как немые, только киваете, жалко вас, правда