перейти к публикации
27 комментариев к публикации

В горы с мейн-куном: житель Ялуторовска рассказал о необычной поездке с котом

15 декабря 2019, 18:10
Гость
15 декабря 2019, 22:45
Хм, а коту это надо? Кошки не собаки и привязаны не к хозяину, а к территории, на которой «обитают». Все остальное для животного - стресс. Мне не понятна подобная «любовь» к животным, не учитывающая их интересы. Ну да, позаботились, миску и еду взяли... Возможно, молодые люди и убеждают себя в том, что «расширили коту кругозор», но не ставят себе вопрос: может, это только их фантазии? Или влияние И....?
Гость
15 декабря 2019, 23:17
И где здесь Мейн-кун, обыкновенный дворянин.
Гость
15 декабря 2019, 18:20
Кругом бородатые мачо .
Гость
15 декабря 2019, 18:21
Видимо думают что это красиво , и круто . На самом деле когда весь город с бородами и бородками как то не очень всё это смотрится .
Гость
15 декабря 2019, 18:40
Особенно я
15 декабря 2019, 19:26
Наталья, ага козлячии бородки...
Гость
15 декабря 2019, 18:48
Викинг . Не хватает наколок на лице . Супер пупер типа мачо . Я смотрю и чуть не плачу .
Гость
17 декабря 2019, 03:41
А ты поплачь.Посикаешь поменьше.
15 декабря 2019, 18:57
Мейкун мальчик или девочка?
Гость
15 декабря 2019, 18:58
Кобель это
Гость
15 декабря 2019, 20:02
Ты и зоофил еще?
Гость
15 декабря 2019, 20:50
Гость
15 декабря 2019, 20:02
Ты и зоофил еще?
С языка сняли . Совсем потерянный этот Передрищенко .
Гость
15 декабря 2019, 21:48
Очень хорошая статья.Счастливый котик. Ему очень повезло с хозяевами которые его любят по настоящему. Желаю всему вашему семейству удачных путешествий. Шерхан готов боевое крещение он прошёл. удачи . молодцы.
Гость
16 декабря 2019, 08:42
Житель Тюмени с котом решили взять с собой в путешествие жену. И что же тут такого новостного?
Гость
16 декабря 2019, 11:34
Тренируются перед рождением детишек)))
Гость
15 декабря 2019, 19:06
С большим удовольствием прочитал эту статью. У самого три мейн куна. Правда потяжелее, киллограмм по 12. Безусловно лучшая порода из кошачьих.
Гость
16 декабря 2019, 10:03
вы за всех не говорите. кому как. а мне вот бенгалы самые лучшие и красивые
15 декабря 2019, 21:50
Есть девочка Мейкун, 1.5 года, может спаритьться с Самцом.
Гость
15 декабря 2019, 22:59
Себе самца найди
Гость
16 декабря 2019, 12:08
”.....В этом году мы планировали на Алтай, но из-за беременности жены уезжали только в Тобольск в Абалак, — начинает рассказ Евгений.......” радосная новость, но в этой фразе звучит как будто женщина подхватила чумку.
Гость
17 декабря 2019, 03:55
А ты что подхватила?!Неужто?
Гость
16 декабря 2019, 07:35
Это ГМО—котиков, типа британцев, можно с собой возить, они все равно ничего не понимают. Но вот аборигенов лучше мучениям не подвергать.
Гость
16 декабря 2019, 08:25
Кот конечно симпатичный. Рожа у кота на фото офигевшая от того, что происходит вокруг.
Гость
16 декабря 2019, 09:00
Не ну а че … мей-куны весят много - наваристые значит - да и шерсть со шкуркой можно в горах в дело пустить … Ну правда - не корову же или барашка с собой тащить - а так - бюджетный вариант пропитания ...