13 июля понедельник
СЕЙЧАС +31°С

«Горячая штучка»: в Сети набирает популярность снимок сексуальной учительницы из Тюмени

Что думает об эффектной брюнетке департамент образования и кто эта красотка — читайте на 72.RU

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (220)

11 дек 2019 в 21:50

С такими учителями у страны точно нет будущего...

Гость
11 дек 2019 в 21:53

Девушка не ту профессию выбрала.

11 дек 2019 в 21:55

эйй админ а что такие фото постить это не нарушает личного??? и с подписью матерного характера!!!

Гость
11 дек 2019 в 21:55

Вот как долго эта дама теперь продержится? Обычно их быстро нахрен убирают, без восстановления

Гость
11 дек 2019 в 21:59

Больше интересных новостей в нашем городе нет, что за бред!!!

Гость
11 дек 2019 в 22:00

Люди вы вообще статью читали???? Выше кто писал вы тупые? Она не учитель!

Мне кажется
11 дек 2019 в 22:02

Интересно, что такое общепринятые нормы по версии департамента образования и как они собираются в суде доказывать, что их нарушили? Или опять мировое соглашение будут заключать?

Гость
11 дек 2019 в 22:02

Географию преподаёт

11 дек 2019 в 22:03

Юля Мальцева предстаньте для читателей 72 в такой роли..

Петр Иванович Лимонадов
11 дек 2019 в 22:05

Почти Мойша. не Гейша?

Сомбреро
11 дек 2019 в 22:07

Ростик маловат 165 см

Высокий
11 дек 2019 в 22:10

Мне бы от 178 ростик

Местный
11 дек 2019 в 22:11

Пусть напишет мне, я дам ей большое будущее

Гость
11 дек 2019 в 22:16

Ого, в статье "На правах рекламы" теперь комментировать можно!

Гость
11 дек 2019 в 22:16

Ух, хороша девчушка!..

Гость
11 дек 2019 в 22:18

У этой страны и так будущего нет, а учительница здесь совсем не причем.

Василий
11 дек 2019 в 22:24

Обычная учительница. Не понимаю провода обсуждений.

Гость
11 дек 2019 в 22:25

совки недовольны

Гость
11 дек 2019 в 22:28

Баба огонь! Я бы вдул!!!

Законопослушный гражданин
11 дек 2019 в 22:32

Внешность под копирку, таких полно, стандартный шаблон псевдокрасоты. Печаль...нет эксклюзива

Просто гость
11 дек 2019 в 22:35

В социальных сетях и в интернете можно всякое увидеть и прочитать, но разве это повод всё увиденное нести через городской портал , уподобляясь желтой прессе?! Неужели нет других тем для обсуждения с жителями города? Из одной крайности в другую... Даже нецензурные выражения не удосужились « замазать». Тогда укажите, что это портал +18.Займитесь наконец делом.

Гость
11 дек 2019 в 22:45

— Конечно, если внешний вид учителя на работе не соответствует общепринятым нормам морали, тогда проводится проверка....... А моралисты КТО??????

Гость
11 дек 2019 в 22:49

новость дня ☹️

Гость
11 дек 2019 в 22:51

Вне работы у каждого есть личная жизнь, почему учителя стали объектом особого внимания? Сейчас каждый желающий в социальных сетях найдет всё что угодно. Учить детей пользоваться информацией должны родители. А девушка красивая.

Гость
11 дек 2019 в 23:05

Вопрос к ЧОПу, охраняющему это заведение, как она туда попала?

Житель
11 дек 2019 в 23:26

А с таким Правительством дак есть будущее!!!
Хорошенькая преподаватель.
В моё время тоже был такой преподаватель . На уроки ходили Все ! И слушать было и приятно и интересно !

Житель
11 дек 2019 в 23:28

На фото Ученица !

Красно-белый из бухого
11 дек 2019 в 23:30

Я теперь в туалет боюсь заходить. Реклама читсящего средства напугала. Там теперь утёнок. Туалетный. АКТИВНЫЙ!

12 дек 2019 в 01:53

Первая фотка в статье красивая, но потом губы всё испортили ))

Василий
12 дек 2019 в 04:59

Мдааааа а. И сколько стоил этот пиар у Вас?
Дешёвая новость. Просто пропиарили деваху.

Галина
12 дек 2019 в 05:08

Уважаемые господа, во- первых это не
учитель, а блогер. Во- вторых учитель имеет право вне школы одеваться как хочет. Я в образовании работаю 30 лет и НИ РАЗУ НЕ ВИДЕЛА,чтобы учителя одевались неподобающе. Вы свою ненависть и зло не выливайте на учителей. А то дошли уже до маразма, учителям оказывается нельзя купаться, носить короткие юбки, с такими взглядами и высказываниями вы скоро запретите им замуж выходить. Ну не маразм.? Лучше обратите внимание как ваши дети одеваются в школу, вот где финиш, в чем попало и как попало. Иногда не поймёшь, то- ли ученица, то- ли мадам с панели пришла. У учителей спросите в чем ваши дети ходят в школу,если сами не обращаете внимания.

Доцент
12 дек 2019 в 05:55

72 ру давно уже половину своих страниц желтуху гонит.

Антон
12 дек 2019 в 06:31

Оспади кто это вообще такая? и для чего здесь это фото? 72 ру по моему всякую ересь уже с интернета тащит и выдает под видом сверхважных новостей. Фотка как Фотка. Миллиарды таких фоток и поинтереснее есть в инете. Вам заплатили что-ли за пиар этой тетки?

Александр
12 дек 2019 в 06:49

Нормальная девчонка и одета нормально,ну извините поборники высокой морали,время сейчас такое,что же если она учитель значит всю жизнь в монашеской одежде ходить,не голая и то хорошо,мода сейчас такая,вот вы же моралисты придерживаетесь моды!!!!

Наблюдатель
12 дек 2019 в 06:58

Почитал комментарии от "блюстителей нравственности"...
Много раз писал в своих комментариях по поводу всевозможных "всеобщих осуждений" и разгневанных "общественных мнений" и выделю отдельно ещё раз:

Люди, вы хотя бы попытайтесь понять, что и о чём написано в статье, какие события в ней описаны. Для начала - внимательно прочитайте статью! И не кидайтесь сразу высказывать своё "возмущение и осуждение". Вполне может быть, что и события, и действующие лица, и обстоятельства - совсем не те, что были отображены написавшим эту статью. Помните об известной истине: ни кто так не лжёт, как свидетель!

Нина
12 дек 2019 в 06:58

За что девушку уволить надо? За то , что она красивая и современная,
и на одной волне с детьми?
Внешний вид в рамках приличия.
Современная учительница. Главное хорошие знания в этой прекрасной голове и педагогический профессионализм.
По больше бы таких учителей!
Жизнь идёт вперёд !

Гость
12 дек 2019 в 07:07

Сейчас остальные (учителя и другие) будут брызгать слюной и ругать эту даму только за то, что она их симпатичнее, а с ними природа на красоте отдохнула. Бабская зависть что сказать...

12 дек 2019 в 07:11

это сейчас так называется телосложение подростка в теле взрослой женщины? 😳

Вахтовик
12 дек 2019 в 07:22

Давайте лучше тему по идеального мужчину! Там всяких там Велижаниных, Галиевых потроллить можно.))))

Тьфу, как пошло, вульгарно и безвкусно. Нормальным мужикам такое не может нравиться.

Гость
12 дек 2019 в 07:45

Это новость дня! Как мы жили без этой информации?

Гость
12 дек 2019 в 07:52

перепись одарённых, которые не читают, но всё знают

Гость
12 дек 2019 в 07:53

Нескромный вопрос к журналистам по написанию статьи - снимок сделан вне рабочее время или в нерабочее время? Не айс с русским языком и написанием статьи

Гость
12 дек 2019 в 07:56

В инстаграме указано, что она свободный художник а не учитель, Кому верить или это очередной фейк.

Житель
12 дек 2019 в 07:57

С такими школьниками будущего не будет. учителя хорошие .

Гость
12 дек 2019 в 08:10

Маразм крепчает

Гость
12 дек 2019 в 08:13

Какая она красотка? Доходяга, передержанная в солярии.

ликвидатор
12 дек 2019 в 08:21

а что, я б с такой не отказался позаниматься после уроков.

Алекс
12 дек 2019 в 08:30

Надо радоватся ,что в учетеля идут работать такие красивые девушки..Вы посмотрите лучше школьницы как одеааюься.

Гость
12 дек 2019 в 08:35

Юлька Мальцева назвала эту блогершу сексуальной!))))))))))))))

ЛГБТ сообщество рулит!