Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Горячая штучка»: в Сети набирает популярность снимок сексуальной учительницы из Тюмени»

Вернуться к публикации
Все комментарии224
Гость
11 дек 2019 в 22:00

Люди вы вообще статью читали???? Выше кто писал вы тупые? Она не учитель!

Просто гость
11 дек 2019 в 22:35

В социальных сетях и в интернете можно всякое увидеть и прочитать, но разве это повод всё увиденное нести через городской портал , уподобляясь желтой прессе?! Неужели нет других тем для обсуждения с жителями города? Из одной крайности в другую... Даже нецензурные выражения не удосужились « замазать». Тогда укажите, что это портал +18.Займитесь наконец делом.

Гость
11 дек 2019 в 22:16

Ух, хороша девчушка!..

Галина
12 дек 2019 в 05:08

Уважаемые господа, во- первых это не
учитель, а блогер. Во- вторых учитель имеет право вне школы одеваться как хочет. Я в образовании работаю 30 лет и НИ РАЗУ НЕ ВИДЕЛА,чтобы учителя одевались неподобающе. Вы свою ненависть и зло не выливайте на учителей. А то дошли уже до маразма, учителям оказывается нельзя купаться, носить короткие юбки, с такими взглядами и высказываниями вы скоро запретите им замуж выходить. Ну не маразм.? Лучше обратите внимание как ваши дети одеваются в школу, вот где финиш, в чем попало и как попало. Иногда не поймёшь, то- ли ученица, то- ли мадам с панели пришла. У учителей спросите в чем ваши дети ходят в школу,если сами не обращаете внимания.

Алекс
12 дек 2019 в 08:30

Надо радоватся ,что в учетеля идут работать такие красивые девушки..Вы посмотрите лучше школьницы как одеааюься.

Гость
11 дек 2019 в 22:16

Ого, в статье "На правах рекламы" теперь комментировать можно!

Законопослушный гражданин
11 дек 2019 в 22:32

Внешность под копирку, таких полно, стандартный шаблон псевдокрасоты. Печаль...нет эксклюзива

Василий
12 дек 2019 в 04:59

Мдааааа а. И сколько стоил этот пиар у Вас?
Дешёвая новость. Просто пропиарили деваху.

Тьфу, как пошло, вульгарно и безвкусно. Нормальным мужикам такое не может нравиться.

Гость
12 дек 2019 в 11:03

капец тут народец, читаем заголовки, а новость не читаем.

Товарищ
12 дек 2019 в 10:27

На мой скромный вкус, не такая уж и горячая. Мне всегда нравились девушки более "в теле", симпатичная, конечно, но для меня худая слишком.
Короче, милые женщины, незачем насиловать себя, худеть и гнаться за глянцевыми барби, мы вас и пышных очень даже любим!

Гость
11 дек 2019 в 22:18

У этой страны и так будущего нет, а учительница здесь совсем не причем.

Гость
11 дек 2019 в 21:59

Больше интересных новостей в нашем городе нет, что за бред!!!

12 дек 2019 в 07:11

это сейчас так называется телосложение подростка в теле взрослой женщины? 😳

Лариса.
12 дек 2019 в 08:39

Народ .ну неужели в жизни интересов других нет .как теток в инете рассматривать ?)Ну я зашла просто поинтересоваться ...о чем написано ..НИ О ЧЕМ !
Уже достали этой сексуальностью .Как дикари ..честно слово ))

СПРАВЕДЛИВОСТЬ
18 дек 2021 в 10:25

ТАКАЯ УЧИЛКОЙ НЕ БУДЕТ РАБОТАТЬ.

11 дек 2019 в 21:50

С такими учителями у страны точно нет будущего...

12 дек 2019 в 01:53

Первая фотка в статье красивая, но потом губы всё испортили ))

татьяна
12 дек 2019 в 08:57

Мне 62 года, и мне нравится как выглядит и одета эта девушка, если ещё с " мозгами", то хочу чтобы моя внучка так выглядела и видела в школе такую учительницу!!! Всё!!!

Гость
12 дек 2019 в 10:21

Ох уж эти жареные факты.Девушка-не учитель,так что обсуждать?Завтра она оденет костюм медсестры и придёт в ОКБ 1 и опять кипиж начнётся))

11 дек 2019 в 22:03

Юля Мальцева предстаньте для читателей 72 в такой роли..

Петр Иванович Лимонадов
11 дек 2019 в 22:05

Почти Мойша. не Гейша?

Гость
11 дек 2019 в 22:51

Вне работы у каждого есть личная жизнь, почему учителя стали объектом особого внимания? Сейчас каждый желающий в социальных сетях найдет всё что угодно. Учить детей пользоваться информацией должны родители. А девушка красивая.

Гость
11 дек 2019 в 22:49

новость дня ☹️

Наблюдатель
12 дек 2019 в 06:58

Почитал комментарии от "блюстителей нравственности"...
Много раз писал в своих комментариях по поводу всевозможных "всеобщих осуждений" и разгневанных "общественных мнений" и выделю отдельно ещё раз:

Люди, вы хотя бы попытайтесь понять, что и о чём написано в статье, какие события в ней описаны. Для начала - внимательно прочитайте статью! И не кидайтесь сразу высказывать своё "возмущение и осуждение". Вполне может быть, что и события, и действующие лица, и обстоятельства - совсем не те, что были отображены написавшим эту статью. Помните об известной истине: ни кто так не лжёт, как свидетель!

Антон
12 дек 2019 в 08:35

По комментариям сразу видно сколько вообще народу прочитало статью. 72ру вот вам повод уволить своих журналистов -обозревателей инстаграммов. На кой они нужны? если больше половины даже не прочитало статью.

Бггг
12 дек 2019 в 11:00

Попытка раскрутить инсту девушки, бросим заголовком???? :)))) ох уж эти масс медиа, и опять "художница" через "титькипопы".

11 дек 2019 в 21:55

эйй админ а что такие фото постить это не нарушает личного??? и с подписью матерного характера!!!

Гость
12 дек 2019 в 11:02

Девушки не могут так себя вести выставляя свои фото на обозрения всему миру как она может себя оголить. А потом говорят, откуда у нас такие дети. Если Мать в семье такая, то и дети такие же становятся. На березе апельсины не растут. ПОЗОР!!!!!!

Гость
12 дек 2019 в 13:36

Какие же вы все-таки снобы и ханжи. Да это нормально, главное чтоб она преподавала хорошо!!! Не знаю как девчонкам, а пацаны то точно лучше будут учиться видя данную красотку у доски.

Красно-белый из бухого
11 дек 2019 в 23:30

Я теперь в туалет боюсь заходить. Реклама читсящего средства напугала. Там теперь утёнок. Туалетный. АКТИВНЫЙ!

Гость
11 дек 2019 в 22:28

Баба огонь! Я бы вдул!!!

Гость
12 дек 2019 в 07:53

Нескромный вопрос к журналистам по написанию статьи - снимок сделан вне рабочее время или в нерабочее время? Не айс с русским языком и написанием статьи

гость
12 дек 2019 в 09:57

Ну а что, в школах нужно вводить уроки сексуального образования и такая училка само то

Гость
12 дек 2019 в 16:33

Прям вижу как "корявки " ядом брыжут глядя на красивую девушку. Не волнуйтесь на каждый товар свой покупатель ! Не важно учитель это или нет выглядеть хорошо это удел любой девушки . А зависть это удел слабых !

Славик
12 дек 2019 в 17:53

Молодец, хорошо следит за собой. На зависть завистникам.

Гость
11 дек 2019 в 21:55

Вот как долго эта дама теперь продержится? Обычно их быстро нахрен убирают, без восстановления

Мне кажется
11 дек 2019 в 22:02

Интересно, что такое общепринятые нормы по версии департамента образования и как они собираются в суде доказывать, что их нарушили? Или опять мировое соглашение будут заключать?

Василий
11 дек 2019 в 22:24

Обычная учительница. Не понимаю провода обсуждений.

Гость
11 дек 2019 в 22:45

— Конечно, если внешний вид учителя на работе не соответствует общепринятым нормам морали, тогда проводится проверка....... А моралисты КТО??????

Доцент
12 дек 2019 в 05:55

72 ру давно уже половину своих страниц желтуху гонит.

Антон
12 дек 2019 в 06:31

Оспади кто это вообще такая? и для чего здесь это фото? 72 ру по моему всякую ересь уже с интернета тащит и выдает под видом сверхважных новостей. Фотка как Фотка. Миллиарды таких фоток и поинтереснее есть в инете. Вам заплатили что-ли за пиар этой тетки?

Александр
12 дек 2019 в 06:49

Нормальная девчонка и одета нормально,ну извините поборники высокой морали,время сейчас такое,что же если она учитель значит всю жизнь в монашеской одежде ходить,не голая и то хорошо,мода сейчас такая,вот вы же моралисты придерживаетесь моды!!!!

Гость
12 дек 2019 в 07:07

Сейчас остальные (учителя и другие) будут брызгать слюной и ругать эту даму только за то, что она их симпатичнее, а с ними природа на красоте отдохнула. Бабская зависть что сказать...

Гость
12 дек 2019 в 07:56

В инстаграме указано, что она свободный художник а не учитель, Кому верить или это очередной фейк.

Гость
12 дек 2019 в 08:13

Какая она красотка? Доходяга, передержанная в солярии.

ликвидатор
12 дек 2019 в 08:21

а что, я б с такой не отказался позаниматься после уроков.

Гость
12 дек 2019 в 09:46

Плебс девушку-блогера к обычной школьной доске приревновал😁

игорь
12 дек 2019 в 12:55

я бы ее в декрет бы раз пять отправил бы своими генами))

Гость
12 дек 2019 в 13:45

А зачем читать, если букварь с картинками? Название статьи, максимум пару первых строк и можно излить всю свою ненависть по любому поводу. Так большинство "комментаторов" и делает.)

Гость
12 дек 2019 в 16:21

C такой учительницей,не мозг у мальчиков вырастет,а вырастет размер мужского достоинства.😁

Гость
11 дек 2019 в 23:05

Вопрос к ЧОПу, охраняющему это заведение, как она туда попала?

Высокий
11 дек 2019 в 22:10

Мне бы от 178 ростик

Житель
11 дек 2019 в 23:26

А с таким Правительством дак есть будущее!!!
Хорошенькая преподаватель.
В моё время тоже был такой преподаватель . На уроки ходили Все ! И слушать было и приятно и интересно !

Вахтовик
12 дек 2019 в 07:22

Давайте лучше тему по идеального мужчину! Там всяких там Велижаниных, Галиевых потроллить можно.))))

Гость
12 дек 2019 в 07:45

Это новость дня! Как мы жили без этой информации?

Гость
12 дек 2019 в 07:52

перепись одарённых, которые не читают, но всё знают

Житель
12 дек 2019 в 07:57

С такими школьниками будущего не будет. учителя хорошие .

Гость
12 дек 2019 в 08:10

Маразм крепчает

123
12 дек 2019 в 09:11

почем здесь пиарнуцца? кто крайний?

Борис
12 дек 2019 в 09:20

наши учителя одевались более прилично, и какое будущее мы пполучили вместо обещанного коммунизма?не смешите мои тапочки!!!

123
12 дек 2019 в 09:26

мдя, народ! книги надо читать до конца! это не училка!

Ввв
12 дек 2019 в 09:55

Так пускай тогда одних страшил на работу принимают и всё не будет таких фото

Гость
12 дек 2019 в 10:14

Классная

Майкл
12 дек 2019 в 10:32

Я бы ни одной пары и урока не прогулял

Гость
12 дек 2019 в 10:37

По фото же видно, что не учитель.

Ездюк
12 дек 2019 в 11:28

Хороша Маша, да не наша😄

Гость
12 дек 2019 в 11:35

Это все для лохов.

изкосмоса
12 дек 2019 в 12:23

Учитель -особая профессия , как и некоторые другие профессии имеют некоторые ограничения . Если случайные люди будут ОБУЧАТЬ молодое поколение -будущее страны , то каким будущим может страна располагать ? Нет призвания ,но хочется просто заработать ,нет знаний ,которые должны передать ученикам (иногда которые умней учительниц своих и скромней ),но хотят признания и уважения и хотят себя показать .Учитель -это ЗВАНИЕ ,которое обязывает быть ответственным за свои дела и поступки.

Андрей
12 дек 2019 в 12:47

Что за имя Моша? Может Гоша?

Мимокрокодил
12 дек 2019 в 12:50

Пять комментариев из первых десяти выдают, что их авторы статью не дочитали даже до середины. И это не даёт гарантии, что остальные пять дочитали.
Если предположить, что среди чиновников, правительства, госдумы и прочих советов федераций распределение такое же (а примерно так и получится, подсказывает простая математика), то получаем именно то, что мы видим за окном.

12 дек 2019 в 13:07

Немецких фильмов насмотерлась, решила эксплуатировать стандратный образ. Как банально!

Гость
12 дек 2019 в 13:24

Ха-ха!!! Хи-хи!!!
1) У нас в стране ТАБУ на секс! Мама запрещает! :)
2) "Женщины никогда не врут!" Потому, что сначала придумают себе правду, потом в нее верят и всем кричат типа смотри какая "фу", а в мыслях "я хочу также мужикам нравится и привлекать их...", а моего сына никто не имеет право привлекать телом!

Марисабель
12 дек 2019 в 14:20

Красотка, если бы была учителем, успеваемость бы точно была на высоте!

Гость
12 дек 2019 в 14:48

1. Это не учитель, а блогер
2. Это информационный удар по профессии учитель
3. 72. ру стоит задуматься над содержанием своих статей, т.к. их большинство не читает, а читает только название, а это вопрос о профпригодности всего руководства данного интернет ресурса.
4. .........

Гость
12 дек 2019 в 14:55

Перешлите статью Тинто Брасу

Судья не Дред
12 дек 2019 в 14:55

В 21 веке не читают текст, продаются только заголовки и они же читаются. Все, что ниже 2 второго абзаца читает меньше 90 процентов людей.

12 дек 2019 в 15:24

На правах рекламы? Сколько стоит прорекламироваться на сайте?

Гость
12 дек 2019 в 15:25

Судья не Дред
12 дек 2019 в 14:55
Вы лукавите, или по незнанию или сознательно.Поясню
.
есть много очень авторитетных изданий( называть названия не буду) их и читают и цитируют. У этих изданий название соответсвует содержанию, а самое главное к информации написанной на страницах этих изданий читатели относятся с доверием. На данном интернет ресурсе такого не наблюдается.
Получается люди ( спонсоры) которые платят деньги за рекламу хотят видеть название своих фирм на страницах авторитетного издания, а не на страницах бульварной газеты. Я об этом вам хотел написать.

Людмила
12 дек 2019 в 16:10

Печально -для портала -всякую ерунду публиковать. И очень жаль девушку -тратит время на ерунду-в ее Инстаграмм печалька...Нет, видимо, ни мыслей, ни идей, которые бы продвинули ее по жизни на новый виток развития

гость
12 дек 2019 в 17:19

здесь посетители из палаты №6

Алексей
12 дек 2019 в 20:22

Красивая девушка, даже очень)

Гость
12 дек 2019 в 23:33

Какая хрень... интересно сколько она заплатила за пиар))) Лучше бы важные новости писали - а не эту чушню про какую то машу

Гость
13 дек 2019 в 07:16

А что в ней такого красивого увидели? Люди вы наверное действительно красивых не видели

Гость
13 дек 2019 в 08:39

Во-первых она не училка, во-вторых что в ней откровенного и сексуального? Обычная девушка в обычной одежде. Не более того....

Гость
13 дек 2019 в 09:27

Детишки тюменских Алигархов резвятся. Обязательно новость об этом написать нужно.

Коммунист-перевертыш
15 дек 2019 в 21:27

Баба как баба, руки, ноги... голова...

Сергей
28 дек 2019 в 12:46

Люди! Опомнитесь! О чем вы тут распинаетесь, что такого страшного на фото? Ведете себя, как ханжи и маразматики. В мои школьные времена, а это 60-70 годы прошлого тысячелетия молодые учительницы одевались и выглядели намного сексуальнее, хотя слова такого мы еще и не знали. И проблем у красавиц не было, наоборот - это положительно влияло на успеваемость. До сих пор не знаю толком химию - молодая учительница, не уродина, но на фоне других коллег выглядела бледно и на ее уроках все занимались, чем угодно, только не химией. Учительницу, на которую было приятно смотреть, волей-неволей слушаешь. Да и огорчить ее плохим ответом у доски не хотелось. Красивые и сексуальные в мое время повышали успеваемость. А сейчас другие дети? Или, все-же, другие комментаторы? Кстати, чтобы не было кривотолков: учился в восьмилетней сельской школе, тлетворного влияния загнивающего запада не испытывал.

Рентген
28 дек 2019 в 14:03

А под одеждой все мы голые было бы не плохо иметь такое тело!

Гость
13 февр 2020 в 01:11

Зачем новостной сайт рекламирует светских людей города Москва? Она давно переехала туда из Тюмени. Без полезная информация.

Местный
11 дек 2019 в 22:11

Пусть напишет мне, я дам ей большое будущее

Траффик
26 сент 2020 в 14:50

Этот сайт просто привлекает себе траффик. А что такое траффик ? Это комментаторы пришедшие обсудить. И вы с этого профита не получите. А сайт наверняка получит. (правда ж админ сайта ??? Ну скажи людям как есть - не мелочись, а.)

Гость
11 дек 2019 в 21:53

Девушка не ту профессию выбрала.

горожанин
1 февр 2021 в 20:37

позорище... надо под фоткой написать .... "продается" ... пробег такой то ... столько то хозяев в птс.. содержание в месяц столько то

Сомбреро
11 дек 2019 в 22:07

Ростик маловат 165 см

Нина
12 дек 2019 в 06:58

За что девушку уволить надо? За то , что она красивая и современная,
и на одной волне с детьми?
Внешний вид в рамках приличия.
Современная учительница. Главное хорошие знания в этой прекрасной голове и педагогический профессионализм.
По больше бы таких учителей!
Жизнь идёт вперёд !

Гость
12 дек 2019 в 08:35

Юлька Мальцева назвала эту блогершу сексуальной!))))))))))))))

ЛГБТ сообщество рулит!

Гость
11 дек 2019 в 22:02

Географию преподаёт

Житель
11 дек 2019 в 23:28

На фото Ученица !

Гость
11 дек 2019 в 22:25

совки недовольны