Развлечения «Горячая штучка»: в Сети набирает популярность снимок сексуальной учительницы из Тюмени

«Горячая штучка»: в Сети набирает популярность снимок сексуальной учительницы из Тюмени

Что думает об эффектной брюнетке департамент образования и кто эта красотка — читайте на 72.RU

Мы узнали, где работает эта красотка

В социальных сетях разлетелся снимок сексуальной тюменки на фоне школьной доски. Авторы постов, взяв фотографию из личного аккаунта девушки, вмиг окрестили ее учителем. Слишком короткая юбка и яркий макияж вызвали много хвалебных отзывов у мужчин и критики — у женщин. Интернет-пользователи поверили, что красотка действительно преподает детям, и попросили ее уволить.

Нам удалось не только отыскать саму девушку, но и узнать мнение департамента образования. Рассказываем об этом подробнее.

Многомиллионные паблики уже растащили снимки «сексуальной училки»

— Ух, мне б такую учительницу! Горячая штучка, — написал один из интернет-пользователей.

— Это что за стыд? Разве так можно одеваться учителю? Какой она пример подает молоденьким девочкам? А мальчики разве смогут воспринимать ее адекватно? Требую незамедлительного вмешательства департамента! Если она сама не понимает, что делает, то как вообще ее допустили к работе с детьми? — задается вопросами одна из женщин.

В департаменте образования, узнав об этой ситуации, сообщили, что все преподаватели и ученики обязаны соблюдать правила приличия. Поводом для служебной проверки мог бы стать снимок, сделанный во время урока, на который преподаватель пришел в вызывающей одежде.

— Конечно, если внешний вид учителя на работе не соответствует общепринятым нормам морали, тогда проводится проверка. А в отношении самого учителя происходят дисциплинарные взыскания. Но если этот кадр был сделан в нерабочее время или вообще в отпуске, гостях и так далее, то это его личное дело. Школа не имеет права вмешиваться в личную жизнь учителя, — прокомментировали в пресс-службе департамента образования.

Девушке на провокационном снимке повезло. Она избежит всякой ответственности за свою внезапную популярность в соцсетях. Почему? Сейчас расскажем. Оказывается, на фотографии, облетевшей весь интернет, изображена вовсе не учительница. Эта девушка — известный в Instagram блогер, модель и художник. Мы связались с ней и узнали ее мнение по поводу этой ситуации.

— Эту фотографию я сделала в лицее еще год назад. Я пришла сюда, чтобы снять небольшой ролик, оделась так откровенно специально, но не ожидала такой реакции. Мою фотографию действительно всюду растащили. Мне друзья и подписчики стали присылать скриншоты из разных пабликов, где этот снимок распространялся с посылом «мне б такую учительницу». На страничку сразу много людей подписалось, — рассказала журналисту 72.RU Моша Макеева.

Тюменка не переживает на счет своей славы секси-учителя. Но высказалась по поводу гневных комментариев по поводу внешнего вида педагогов.

— Учителя имеют право на личную жизнь. Они могут делать все что угодно вне школы, — заявила девушка в поддержку работников школ.

Тут был пост из социальной сети,
признанной экстремистской организацией на территории РФ
Тут был пост из социальной сети,
признанной экстремистской организацией на территории РФ
Тут был пост из социальной сети,
признанной экстремистской организацией на территории РФ

До этого мы рассказывали про сексуального воспитателя из тюменского детского сада. Этой девушке удается совмещать соревнования по бодибилдингу и работу с малышами. Как? Смотрите в предыдущем материале.

Впрочем, снимки в бикини больше не противоречит кодексу педагогов. В конце августа Министерство просвещения и Общероссийский профсоюз работников образования разработали для учителей правила поведения в интернете и соцсетях. В предыдущем материале рассказываем подробно, за что теперь могут наказать, а что простят.

До этого мы рассказывали про другого необычного воспитателя-мужчину, который не хуже других управляется с толпой малышей.

Посмотрите также наш, пожалуй, самый необычный эксперимент из местного детсада. Мы прикрепили на голову педагога камеру Go PRO и уместили в один короткий ролик типичный день воспитателя. Получилось захватывающе и смешно — смотрим видео.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем