Развлечения

Тюменцы сыграли свадьбу в эфире нового шоу на канале «Пятница». Смотрим, как это было

Как они стали героями нового телепроекта, выяснил журналист 72.ru

Свадьбу тюменцы сыграли в конце июля

Тюменцы в очередной раз засветились в телевизионном проекте, на этот раз наших земляков можно увидеть в шоу «Четыре свадьбы» на телеканале «Пятница». Это новая программа, в которой молодые пары готовятся к самому главному событию в жизни под прицелами камер. Премьера шоу состоялась накануне, 30 октября. Выпуск с тюменскими молодоженами выйдет через пару недель. Мы не только нашли их, но и выяснили, как проходили съемки.

Одними из первопроходцев нового шоу «Четыре свадьбы» стали тюменцы Аурика, которая уже становилась героиней 72.ru, и Дмитрий Ким. Эта пара решила пожениться еще год назад. Предложение Дмитрий сделал прошлой осенью в Ноябрьске, а потом влюбленные начали готовиться к торжеству. Поучаствовать в телевизионном проекте им предложила общая подруга, которая увидела в интернете объявление о начале кастинга. Эту идею тюменцы восприняли без особого энтузиазма, подали заявку, но не ждали звонка. А уже через две недели с Аурикой связались редакторы программы и попросили сделать небольшую видеопрезентацию. Паре нужно было рассказать о себе в небольшом ролике, чтобы организаторы смогли понять, как они держатся перед камерой. Когда этот этап был пройден успешно, влюбленным назначили встречу в Москве.

Пара очень волновалась, потому что в этот день они не только обручились, но и стали героями нового шоу

— Я ознакомилась с правилами шоу, а когда оказалась на съемочной площадке, то переживала, что мне попадутся участницы-стервы. Но, к счастью, мне повезло. Все девочки очень хорошие, с некоторыми я до сих пор общаюсь. По условиям программы мы должны были рассказать о стиле предстоящей свадьбы, бюджете и других «фишках». А потом все участники ездили на свадьбы друг к другу. Сначала мне сказали, что наша свадьба будет последней, и я обрадовалась. Подумала: как классно, сначала поезжу, посмотрю, как у остальных. Но в итоге всё поменялось, и мы поженились первыми, — рассказала 72.ru Аурика Ким. — За две недели до торжества нас увезли из Тюмени в Москву, где должна была состояться первая встреча участниц. Съемочной команде было важно запечатлеть эти эмоции. Поэтому нас буквально прятали по комнатам, чтобы сходить в туалет, нам даже приходилось созваниваться с редакторами. Наша свадьба прошла хорошо. Мы потратили 500 тысяч рублей. Как такового стиля не было. Единственное, я попросила гостей прийти в спокойных, нежных тонах. Кстати, я всех предупредила о съемочной команде на свадьбе, вроде все восприняли это нормально. Правда, кто-то сначала просил их не снимать, а потом расслабился, и всё стало хорошо. Фотографу пришлось нелегко: ему нельзя было появляться в кадре, поэтому тоже выкручивался, как мог.

Съемочная команда, как признались герои, буквально растворилась среди гостей. Они снимали буквально всё и обещали, что самое интересное уйдет в эфир. Поэтому сейчас семья Ким с нетерпением ждёт программу со своим участием

Свадьбу телеканал не оплачивал, а лишь помогал сделать этот день особенным. А вот расходы на небольшие путешествия по городам, где жили другие участники шоу и играли свои свадьбы, ложились на плечи организаторов проекта. Тюменка призналась, что другим невестам программы очень понравился наш город. Только вот к комарам они оказались не готовы, поэтому то и дело жаловались на их укусы.

В целом тюменцы довольны тем, как прошли съемки

До этого телевизионными звездами становились другие наши земляки — супруги Шулаевы. Они снялись в программе «Обмен женами», во время которой по-настоящему пожили в чужих семьях. Как проходили съемки и почему их жизнь не будет прежней, они откровенно рассказали в интервью.

Также недавно в шоу «Пацанки» можно было наблюдать за 23-летней тюменкой Дианой Субботиной. А в юмористической программе «Открытый микрофон» несколько раз подряд светился наш местный таксист Игорь Еговцев.

Юлия Мальцева
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем