RU72
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Тюмени
Погода-1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -5

3 м/c,

с-з.

762мм 74%
Подробнее
3 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
8 комментариев к публикации

Едем в отпуск из Тюмени: выясняем, где поселиться в Сочи и почему ехать туда поездом — плохая затея

Гость
7 октября 2018, 10:00
Всего на 8-10 дороже... Угу. Только умолчали о реальных цифрах в сумме. А это 25 тысяч с человека! 75 тысяч на семью из трех человек только перелет. При этом до Москвы лететь на два часа вместо трех до Сочи, но билеты стоят в три раза дешевле.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
7 октября 2018, 20:06
нам на троих Тюмень-сочи ютейром вышло 23 тр, на февраль 19. так что кто ищет тот находит
Гость
8 октября 2018, 10:21
Гость
7 октября 2018, 20:06
нам на троих Тюмень-сочи ютейром вышло 23 тр, на февраль 19. так что кто ищет тот находит
Вот в феврале в Сочи лететь предел мечтаний. И позагорать можно, и искупаться, ага. Ну вы конечно молодцы, что нашли дешёвые билеты до Сочи, но многие бы отказались туда лететь зимой.
7 октября 2018, 20:49
Детали в Сочи с мужем в 2016 году в июне. Билеты брали в феврале и номер бронировали также в гостевом доме. Вышло приемлимо. В этом году смотрели с января билеты на самолет- цены застрелиться. Мы не любители заграниц, но с такими ценами на перелет в следующем году,лучше уж турция.
Гость
8 октября 2018, 14:49
Лучше там не отдыхать. Автор сразу бы говорил что там д..., а не ссылался на простое, - едем дальше! Зря потратили деньги. А люди и правда у нас лучше, чем тамошние.
Гость
5 июля 2020, 14:00
Отдыхали в 2018, шесть человек , перелёт и гостиница на четыре дня 8 р с человека , на этом бонусы заканчиваются , Абхазия , Лыжи , Кафе , мафе, итого четыре дня 150 р на всех , если есть лишние деньги то да, а так лучше Турция , но границы пока не откроют
Гость
5 июля 2020, 15:18
Брал В январе самолёт Тюмень Краснодар на август - 4тыс на человека (дешевле поезда!) авиакомпания Азимут, от Краснодара на ласточке доеду. Так же в январе самолёт Тюмень-Адлер стоил 8000₽ на Победе или Ютейр. Гостевой дом в Адлере на первой полосе 2600₽ в сутки с кондиционером и удобствами в номере. Плюс гостевого дома - мы каждый день жарим на мангале. По пути в Красную поляну хорошее форелевое хозяйство, там покупаем радужную форель, но есть и другие рыбы. Столовых в Адлере очень много! В Сочи гастропорт 👍 возле Морского вокзала. Вместо Дендрария (не понравился вообще!) рекомендую парк Южные культуры.
Гость
5 июля 2020, 15:20
Продолжаю. С детками погулять бесплатно можно возле ТРЦ галактика, там шикарный самшитовый парк (остановка Эскосадок на Ласточке). Канатную дорогу Газпром и Горки город не рекомендую никому! Только Роза хутор!!!! Там водопады Менделиха не пересыхают даже в высокий сезон.