перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Тюменские КВНщики рассмешили Путина сценкой про выборы, но их все равно не пропустили в 1/4 финала

Гость
10 марта 2018, 16:23
Жаль что квн стал такой полит-корректной передачей, очень жаль.
Гость
10 марта 2018, 18:28
да КВН пора уже давно закрыть, ерунда какая стала ...
Гость
10 марта 2018, 19:03
Гость
10 марта 2018, 19:03
да КВН пора уже давно закрыть, ерунда какая стала ...
Скорее всего, ты постарел.
Гость
10 марта 2018, 16:41
Смотрю, Путин на КВН, ну я уже было надеялся увидеть что-то нормальное в выступлении. Увы. КВН теперь как и футбол в России. А название команды Тюменской области «Наполеон Динамит» - это что? Как вы яхту назовете так она и поплывет...
Гость
10 марта 2018, 15:45
А когда смеятся то надо было?
Гость
10 марта 2018, 16:46
Да они сами над собой и смеются))))
Гость
11 марта 2018, 00:17
выборы без выбора не выборы!!!
Гость
11 марта 2018, 08:21
А как же Ксения Анатольевна? Неужели она ваш просвященный мозг смущает.
Гость
11 марта 2018, 14:10
Гость
11 марта 2018, 14:10
А как же Ксения Анатольевна? Неужели она ваш просвященный мозг смущает.
каматоз, твой мозг смутить уже ничто не сможет, верно?)) и знаешь почему?)
Гость
11 марта 2018, 14:39
Гость
11 марта 2018, 14:39
А как же Ксения Анатольевна? Неужели она ваш просвященный мозг смущает.
Она смутит любой мозг. Если он есть.
Гость
11 марта 2018, 13:27
Честно старалась посмотреть. Не смогла. Прокрутка не помогла. Пришлось оставить видео фоном и одновременно делать давно отложенные в компьютере дела. Низкосортная чушь. Выигравшая команда худшая из всех. КВН, видимо, умер.
Гость
10 марта 2018, 17:51
Тюменцы выступили слабо но Борцы из Сургута еще хуже смотреть вообще невозможно где смешные шутки но их почему то вытащили Тюменцы и Мурманск всяко лучше Борцов но тянут почему то их Хватит подсуживать господа из жюри
Гость
11 марта 2018, 08:27
Откуда команда Борцы?Из Сургута! А там,мадам Комарова!Чеченцев там больше ,чем хохлов.Благоволят к ним все:(В составе России находится Чечня.Борцы за мир на Кавказской границе,вот и думайте.....
Гость
11 марта 2018, 10:56
если раньше борцы давали на выборах 104% , то теперь целым валом откреплений могут дать 1040%.
Гость
11 марта 2018, 09:09
Дороги лучше всех выступили, интересно было смотреть. классная команда. Остальные- все на одном уровне.
Гость
12 марта 2018, 09:37
Хоть и люблю "Дорогу", но в этот раз "Динамит" больше понравился. ИМХО.
Гость
10 марта 2018, 23:03
Вот нет у них политеса,вот если бы после 18-го,то можно и поржать! А таки не,куды мешки юморные ворочать,этта вам не Райкин!
Гость
10 марта 2018, 14:22
Жаль что не прошли. Хорошее было выступление. Сколько смотрю, борцов всегда вытягивают...