RU72
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Тюмени
Погода-1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -5

3 м/c,

с-з.

763мм 80%
Подробнее
5 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
40 комментариев к публикации

Когда отдыхаем? Тест по неочевидным праздникам

Гость
4 ноября 2016, 09:07
4 ноября нужно перенести на 31 декабря.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
5 ноября 2016, 20:44
Насчёт праздиков французы-молодцы, они День взятия Бастилии празднуют, и день казни Робеспьера тоже празднуют, у них ничего ничему не противоречит, исторические события следовали одно за другим и соответствующая им ИСТОРИЯ ИМЕЕТ МЕСТО БЫТЬ!.. ну была вот в истории России Великая Октябрьская Социалистическая Революция, чего ж историю то коверкать да предавать забвению?.. мне 56 лет и я жертва той "великой" революции, моего деда по материнской линии раскулачили и пустили по миру, вот скажите, что те события на нас нынешних не имеют влияния?.. для меня это будет печальной датой в истории моей семьи... у меня есть дочь 24-х лет и внук трёх лет... и это тоже часть их семейной истории. Хочется кому то праздновать День Народного Единства-пожалуйста!.. и причины тоже важные... только и событиям 1917-го года тоже место оставьте, это часть нашей, ещё живой истории.
Гость
6 ноября 2016, 18:05
Убирать такой праздник, 7 ноября, могут только политики-недоумки.Боятся, что народ, по примеру 1917 года, отберет все награбленное сегодня.Хотят ,чтобы новые поколения забыли эту дату. Да здравствует 99-я годовщина ВЕЛИКОЙ ОКТЯБРЬСКОЙ СОЦИАЛИСТИЧЕСКОЙ РЕВОЛЮЦИИ.)
Гость
6 ноября 2016, 22:01
Гость
6 ноября 2016, 18:05
Убирать такой праздник, 7 ноября, могут только политики-недоумки.Боятся, что народ, по примеру 1917 года, отберет все награбленное сегодня.Хотят ,чтобы новые поколения забыли эту дату. Да здравствует 99-я годовщина ВЕЛИКОЙ ОКТЯБРЬСКОЙ СОЦИАЛИСТИЧЕСКОЙ РЕВОЛЮЦИИ.)
Ура!!! Я тоже с Вами, товарищи! Никто не сможет нас заставить отказаться от этого праздника!
Гость
6 декабря 2016, 15:33
Гость
6 ноября 2016, 18:05
Убирать такой праздник, 7 ноября, могут только политики-недоумки.Боятся, что народ, по примеру 1917 года, отберет все награбленное сегодня.Хотят ,чтобы новые поколения забыли эту дату. Да здравствует 99-я годовщина ВЕЛИКОЙ ОКТЯБРЬСКОЙ СОЦИАЛИСТИЧЕСКОЙ РЕВОЛЮЦИИ.)
Буржуи это помнят, потому и прячут награбленное заграницей на счетах западных банков и скупая элитную недвижимость. Только забывают, что в Европе тоже наемные рабочие живут, а плмя революции затрагивает весь мир. Читайте работу "Прогресс и мировая революция" в курсе обучения "Политэкономии".
Гость
7 ноября 2016, 08:26
4 ноября - насквозь искусственный, натужный праздник. А вот сегодня - настоящий Праздник, с коим всех и поздравляю! С праздником, товарищи!
Гость
7 ноября 2016, 11:25
Ура! Всех с настоящим праздником!!!
Гость
7 ноября 2016, 15:59
Спасибо, дорогой Челн! Как здорово, что и в этом Вы мой единомышленник! Вас тоже поздравляю с нашим общим праздником! Ура!!!
Гость
7 ноября 2016, 14:54
Ай молодцы наши политиканы - выкрутились! 7 ноября это, так и быть, праздник, но какой? Оказывается, это день воинской славы и парада на Красной площади, к революции он якобы никакого отношения не имеет. А по какому поводу в 1941 году парад был 7 ноября тоже забыли???
Гость
7 ноября 2016, 19:03
ну так если они забыли, кто был верховным главнокомандующим в 1941-1945 гг., чего еще ждать от них. а вообще, забавно смотреть, как они выкручиваются и юлят, пытаясь переписывать историю под себя. но ведь глупо идти против фактов.
Гость
3 ноября 2016, 18:17
Правильно, 7 ноября - День Великой Октябрьской Социалистической революции !!!
Гость
7 ноября 2016, 15:21
Государство пытается забыть этот день. Изменить значимость этой революции в истории. Ленина втаптывают в грязь... Про эту революцию навязывают мнение как бестолковой. Вы заметили, что мы возвращаемся к такой же ситуации: Богатый и сытый "царь" со свитой и убогий и бесправный народ....
Гость
7 ноября 2016, 23:01
это день траура, развалилось великое государство, что тут праздновать?
Гость
8 ноября 2016, 11:44
Гость
7 ноября 2016, 23:01
это день траура, развалилось великое государство, что тут праздновать?
Вообще-то оно развалилось задолго до этого, без помощи большевиков. Пока остальные жевали сопли, большевики имели чёткую программу по захвату власти в стране. Временное правительство не предприняло ничего, чтобы власть в своих руках удержать.
Гость
3 ноября 2016, 20:12
Партия Ленина - Сила народная! Только куда-то иссякла эта сила.:-(((((((((((
Гость
8 ноября 2016, 11:45
Это партия иссякла, а народная силушка никуда не девалась. Дай этой силушке дубину и точку приложения - мало не покажется.
Гость
9 ноября 2016, 14:34
Гость
8 ноября 2016, 11:45
Это партия иссякла, а народная силушка никуда не девалась. Дай этой силушке дубину и точку приложения - мало не покажется.
Вот так мы и привыкли жить- все нам дай. да покажи, а своего ума нет
Гость
1 декабря 2016, 00:23
Гость
8 ноября 2016, 11:45
Это партия иссякла, а народная силушка никуда не девалась. Дай этой силушке дубину и точку приложения - мало не покажется.
«...дубина народной войны поднялась со всей своей грозной и величествен­ной силой и... не разбирая ничего, поднималась, опускалась и гвоздила французов до тех пор, пока не погибло все нашествие» И по буржуям пройдётся!
Гость
3 ноября 2016, 17:32
это просто еше один выходной от государства...все отмечают по старинке 7 ноября.
Гость
4 ноября 2016, 18:48
Точно! Уж и оставили бы День согласия и примирения, как переименовали день октябрьской революции в свое время. Примирения с тем, что было хорошего и плохого в НАШЕЙ истории, принятия ее. Да, были трагические страницы, да, шел брат на брата, да, невинные жертвы, но давайте учитывать ошибки, помнить, и жить дальше, ребята!
Гость
24 ноября 2016, 10:20
Я не отмечаю
Гость
4 ноября 2016, 00:31
когда же в мобильной версии появятся ваши тесты? непорядок, господа!(
Гость
4 ноября 2016, 19:57
Моя соседка по парте родилась 29 февраля - вот уж кто действительно дню рождения всегда рад! Одно время в соседях по лестничной площадке была семья, где у мужа день рождения был 9 мая, а у жены - 8 марта.
Гость
9 ноября 2016, 14:40
И все-таки 7 ноября - День Октябрьской революции, на новогодние каникулы отдыхаем подряд 9 дней и дня влюбленных в России НЕТ. так-то можно каждый день праздновать, специальный сайт есть "Праздники сегодня"
Гость
4 ноября 2016, 12:56
А я сына родила 7 ноября.Медперсонал отмечал праздник.Теперь это не праздник...
Гость
4 ноября 2016, 18:44
А я сама родилась 7 ноября. Думала, всегда гарантированный выходной на др будет, а теперь вот все, шиш ))))
5 ноября 2016, 08:07
И я родился в этот день.А теперь работаю в понедельник.
Гость
6 декабря 2016, 09:53
Гость
4 ноября 2016, 18:44
А я сама родилась 7 ноября. Думала, всегда гарантированный выходной на др будет, а теперь вот все, шиш ))))
а у меня другая проблема .др.25 июня день всероссийского выпускного по этому спиртного нигде не продают
Гость
5 ноября 2016, 14:33
И у меня день рождения 7 ноября. И я не работаю в понедельник,потому что считаю 7 ноября праздником. Это наша история. А кто помнит день освобождения Москвы от поляк? Может это тоже было 7 ноября? Можно было объединить. А кому какой праздник отмечать выберет сам.
Гость
4 ноября 2016, 09:03
6 верных ответов...
Гость
7 ноября 2016, 11:31
бюджетникам балдеют
Гость
7 ноября 2016, 19:23
Включая субботу 31 декабря новогодние каникулы продлятся 9 дней ?
Гость
5 декабря 2016, 23:21
Да здравствует Советский Союз! Берегите мозг от промывки!
Гость
3 ноября 2016, 19:47
Без хорошего бабулькиного самогона и праздник не праздник..
Гость
4 ноября 2016, 12:05
7 верных ответов
Гость
4 ноября 2016, 12:04
7 верных ответов
Гость
4 ноября 2016, 18:51
5 верных ответов. позор. ))))))
Гость
14 декабря 2016, 13:27
пора думать о том чтобы работать месяц в году и отдыхать остальные дни пора работать уже 4 часа в день... вся экономика ФУФЛО...надуманное --особенно в плане Производительности...кому нужна производительность если человек Смертен...ты хоть будешь всегда Героем-стахановцем...но гером и СДОХНЕШЬ...так зачем нужно гробить свою жизнь на работе... особенно когда приглядеться то на работе каждая вторая Должность Придумана и ее можно убрать--начиная с заместителей директоров и кончая менеджерами среднего звена
Гость
7 ноября 2016, 14:01
Кто больше правильно ответил - тот празднички любит, а не работать.
Гость
7 ноября 2016, 18:59
у тебя что, ни одного правильного ответа нет? у меня так все правильные, просто с содержимым черепушки полный порядок, а не то, что я лодырь