перейти к публикации
12 комментариев к публикации

«Доляр» подорожал

Гость
26 февраля 2016, 21:49
ахахаа, спасибо, посмеялась! хорошая идея с прикольными комментариями, жду продолжения...а то и так кругом в новостях одна серость и криминал...тут хоть отвлечься да поугорать!
Гость
27 февраля 2016, 16:46
Смешно))). первый выпуск тоже читал. Продолжайте, надо бы сделать эту рубрику постоянной!
Гость
28 февраля 2016, 09:45
"Газель давала задом..."( имеется ввиду маршрутка) "Среднюю школу я кончила с красным дипломом" " в УК сказали, что пока не оплатим капремонт дворник не будет убирать снег" "мимо моего дивана, за целый день не проехал ни один самосвал со снегом"
Гость
26 февраля 2016, 21:54
Меня укусила такса, больно и обидно, теперь у меня синяк на лодыжке, а у хозяина таксы синяк под глазом...
Гость
27 февраля 2016, 11:15
"Сотрудники Самарского наркоконтроля организовали конкурс детского рисунка". Комментарий: "конкурс выиграл рисунок, где мальчик нарисовал схему папиной закладки!" Типа так.
Гость
4 марта 2016, 12:48
Да. Мы такие. Талантливые. :) V1, а Вам спасибо за то что позволяете высказываться без регистрации на сайте.
Гость
28 марта 2016, 09:50
Сергей Глазьев, советник Президента РФ по экономике, заявил, что доллар сильно завышен и реальная стоимость доллара - 25-28 рублей. И что? Как ЦБ и Правительство сможет понизить стоимость доллара по отношению к рублю? Опять только "звон"!
Гость
28 февраля 2016, 21:54
Ну надо же решили польстить своим комментаторам и выставить их ''гениальные писания'' на всеобщее обозрение и подхвалить, умилиться удали праздной и пустословию. Тепереча комментаторы точно на работу не пойдут устраиваться, а продолжат сидеть на родительской шее и праздно трындеть как бабульки на завалинке. Ибо их похвалили и сие есть главное достижение их жизни.
Гость
29 февраля 2016, 12:47
Вы, видимо, один из этих комментаторов?))
Гость
1 марта 2016, 16:50
Гость
1 марта 2016, 16:50
Вы, видимо, один из этих комментаторов?))
Причем из тех, чьи писульки не опубликовали)))
26 февраля 2016, 22:58
а будет ли материал по поводу, как лажают корры, причем иногда очень серьезно для новости, а после комментарии с указанием на это просто исчезают? Или и этого коммента не будет? а так - что-то улыбнуло, а что-то очень старое из нета, к примеру: "Я его кумир"
Гость