RU72
Погода

Сейчас-19°C

Сейчас в Тюмени
Погода-19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -22

0 м/c,

штиль.

769мм 84%
Подробнее
0 Пробки
USD 88,17
EUR 92,02
Развлечения Город Бэнкси нарисовал пародию на картину Яна Вермеера

Бэнкси нарисовал пародию на картину Яна Вермеера

Свежее граффити уличного художника Бэнкси теперь украшает один из домов в британском Бристоле. Граффити напрямую отсылает к наиболее известной картине живописца Яна Вермеера «Девушка с жемчужной сережкой», однако является ее пародией.

«Сережкой» в ухе изображенной девушки Бэнкси сделал установленный на здании ящик сигнализации. Стрит-арт получил название «Девушка с проколотым ухом» (The Girl with the Pierced Eardrum). Фото арт-объекта размещено на официальном сайте Бэнкси.

Бэнкси – британский граффитист, личность которого до сих пор не установлена. В настоящее время работы Бэнкси оцениваются в миллионы долларов и значительно увеличивают стоимость недвижимости, на которых размещены, поэтому их порча квалифицируется как вандализм.

Фото: Фото с сайта Icdn.lenta.ru

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
5
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления