Развлечения Limp Bizkit выступят в Екатеринбурге

Limp Bizkit выступят в Екатеринбурге

Корпорация PMI представляет первый масштабный тур группы Limp Bizkit по городам России и СНГ. 20 ноября 2013 года звезды альтернативной сцены Limp Bizkit выступят в Екатеринбурге в КРК «Уралец» (улица Большакова, 90). В рамках концертов российского тура музыканты представят новый сингл Ready To Go, а также сыграют свои суперхиты.

Limp Bizkit – это Фред Дерст (вокал), Уэз Борланд (гитара), Сэм Риверс (бас), Джон Отто (ударные). Группа три раза номинировалась на «Грэмми» и продала 40 миллионов копий своих альбомов. Премьера клипа Ready To Go, где участвует известный американский рэпер Lil Wayne, собрала на YouTube 202 тысячи просмотров в первый же день. Клип и сингл вышли в поддержку нового, ожидаемого фанатами альбома Stampede of the Disco Elephants, релиз которого назначен на начало 2014 года.

Rollin’, Nookie, Behind Blue Eyes, Ready to Go, Break Stuff и My Generation – знаковые хиты Limp Bizkit, которые до сих пор находятся в активной ротации на ведущих радиостанциях мира.

Первый большой успех пришел к группе в 1999 году с выходом альбома Significant Other, который стартовал на первой строчке Billboard и был продан более чем в 834 тысячах копий в первую же неделю, а затем достиг отметки в 16 миллионов по всему миру. Далее последовали альбомы Chocolate Starfish and the Hot Dog Flavored Water (2000), Results Mary Vary (2003), The Unquestionable Truth (Part 1) и Gold Cobra (2011). Первый три альбома Limp Bizkit разошлись тиражом более 20 миллионов копий в США и 13 миллионов во всем мире.

Их выступления – всегда мощный заряд рок-энергетики для тех, кто понимает толк в качественном металле. В России Limp Bizkit не раз были хедлайнерами ведущих музыкальных фестивалей страны. Теперь возможность увидеть и услышать Limp Bizkit представится не только жителям двух столиц.

Купить билеты можно во всех кассах «Кассир.Ру Урал» или на сайте Kassir.ru. Подробности по телефону: 8(343) 368-00-00.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем