перейти к публикации
17 комментариев к публикации

Собаки-полицаки

Гость
4 сентября 2013, 17:33
Отличная статья! Рабочая собака - это очень ценная собака, в ней многодневный труд очень многих людей. Собака прошедшая отбор, должна иметь очень сильную психику, чтобы суметь "переключиться" в нужный момент. Однажды я наблюдала интересную тренировку, когда собаку попеременно гоняли по рингу чередуя элементы "послушки" и "защиты", при этом человек с рукавом, очень мощный раздражитель для собаки в этот момент. Выглядит захватывающе!
Гость
4 сентября 2013, 20:37
Обожаю Восточноевропейских овчарок. Они такие умнички...
Гость
5 сентября 2013, 14:31
Сколько кг динамита собака съедает зраз?
Гость
5 сентября 2013, 17:22
там восемь по-моему предел
Гость
5 сентября 2013, 13:26
А у меня умничка и лапушка немецкая овчарка...))
Гость
5 сентября 2013, 14:31
Ой, какие милые пёсики!
Гость
6 сентября 2013, 14:22
очаровательные полицаки, так бы и затискала всех
Гость
10 сентября 2013, 01:26
собаки-чудотворяки!
Гость
4 сентября 2013, 15:47
а до этого были собаки-спасаки. на какое название хватит ффантазии авора в след.раз?
Гость
4 сентября 2013, 16:18
Видимо у Костяки бурная фантазяка.
Гость
4 сентября 2013, 16:39
Гость
4 сентября 2013, 16:39
Видимо у Костяки бурная фантазяка.
Вы хотели сказать скудная?
Гость
11 сентября 2013, 12:02
варианты заголовков для будущих статей: Собаки-шумняки (про псов, которые снизу живет) Собаки-закаки (о проблеме засилья детских площадок собакиными фекалиями) Собаки-вредняки (о дрессировке питомцев) ... продолжите список? Выберем топ-5?
Гость
13 сентября 2013, 13:33
Спасибо за рекомендации. Я всегда знал, что читатели нашего сайта вежливые, образованные, креативные и толерантные люди с богатейшей фантазией и энциклопедическими знаниями. Что касается дрессировки, об этом можно почитать здесь http://afisha.59.ru/text/club/590660.html
Гость
15 сентября 2013, 00:49
мне нравится. собака-улыбака собака-кусака
Гость
4 сентября 2013, 18:08
В Тюмени, к слову, 7 сентября будут соревнования по дрессировке на стадионе возле жд вокзала. Тоже должно быть очень интересно
6 сентября 2013, 10:01
восемь это в среднем. а вообще в мировой истории зафиксированы случаи поедания 14кг. но это было во 2мировую. тогда нашли большой склад с тринитротолуолом, а собак было всего 9, там по моему даже кинологам по пару кило перепало
Гость
4 сентября 2013, 17:45
Всё это очень мило, но бесхозных собак с улиц Перми надо всё-таки убрать. И срочно.