перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Stock Club: как отдыхают тюменские шоумены

14 августа 2013, 08:30
Гость
14 августа 2013, 13:56
к чему эта новость? хотите попасть - а нельзя. только для своих. уж и публикуйте, если на то пошло, в сми "для своих", творческие люди!
Гость
14 августа 2013, 15:55
хаха)) заметно, как вы совершенно равнодушны))) если вам не интересна эта новость, не тратьте время - не читайте
Гость
14 августа 2013, 16:34
Гость
14 августа 2013, 15:55
хаха)) заметно, как вы совершенно равнодушны))) если вам не интересна эта новость, не тратьте время - не читайте
к сожалению, чтобы понять о чем надо дочитать до конца...
Гость
23 сентября 2013, 16:57
Гость
14 августа 2013, 15:55
хаха)) заметно, как вы совершенно равнодушны))) если вам не интересна эта новость, не тратьте время - не читайте
абсолютно согласна!) не пеняйте на судьбу, что вы не творческий человек)
Гость
14 августа 2013, 14:41
Интересно, почему название СТОК? Ассоциируется с СэкондХэндом...
Гость
23 сентября 2013, 16:58
никаких ассоциаций не наблюдаю...
Гость
14 августа 2013, 16:42
Как зовут девушку, которая поет в самом начале?
Гость
12 сентября 2013, 13:34
Екатерина Бах
Гость
15 августа 2013, 10:55
шоумены-смешно!!Кучка студентов)))Ладно хоть Сазонова затощили.
Гость
23 сентября 2013, 17:00
Люди,не будьте такими злыми!) Мне кажется что у каждого в семье бывают праздники-свадьбы, юбилеи и дни рождения!Эти люди помогают украсить наши праздники и дарят позитив!
Гость
15 августа 2013, 10:02
Низко пробщина. Путь.
Гость
15 августа 2013, 11:12
капустник и есть..."творческим людям негде поообщаться"-бред..вот, мы каждый день общаемся..."Закрытый клуб"-притензия на избирательность и исключительность, по другому уже не получается..
Гость
15 августа 2013, 13:33
"event-боХема"...за какие такие услуги они Богами стали???
Гость
15 августа 2013, 20:57
елки-палки..шоу-мэны..вы хоть никому не рассказывайте больше..согласна Октябрист и Сазонов творческие и талантливые..но на уровне нашего колхоза...но шоу-мэны эт вы круто загнули!!
Гость
10 сентября 2013, 22:40
Добрый.. всем! Такие интересные комментарии))), а кто это пишет? Наверное профессионалы из Москвы.. которые могут судить об этом.. )) Ребята, наш клуб очень интересный проект.. и реально работает уже 11 лет.. и очень много хорошего уже сделано - кто сомневается могу встретиться лично рассказать и показать..
Гость
16 сентября 2013, 14:07
Пишет тот, для кого вход туда закрыт, а попасть уж очень хочется))))))))))) Ни чего не остается делать, как самоутверждаться за счет вот таких вот комментариев... Смешно, да и только))))))))))) А вечеринки очень клевые)))))))
Гость
23 сентября 2013, 17:19
Смешны комментарии обиженных людей, которых гложит зависть или обида, что они не могут попасть на это мероприятие.Хотя мне кажется что это достаточно реально!Будьте патриотами своего города, гордитесь что у нас есть творческие люди!Между прочим Алексей Чумаков, Юра Игнатов тоже начинали со Сток вечеринок на сколько я знаю...Эти дюди приносят в наши семьи праздник и позитив, делают многие моменты незабываемыми!Взять свадьбы, юбилеи, дни рождения...другие события!Многие невероятно талантливы и хорошо что сток объединяет таких людей!Вдобавок, мне кажется, что это очень грамотный ход - чтобы конкуренцию и неприязнь коллективов подавить...нужно просто общаться друг с другом и поддерживать!Октябрист, желаю Вам двигаться в том же направлении, покорять новые вершины и оставаться таким же идейным и позитивным человеком!!!
Гость
27 ноября 2013, 23:57
Очередная пьянка среди ведущих и артистов!