Развлечения «Дети On Air» дали фору взрослым

«Дети On Air» дали фору взрослым

Юные тюменцы 1 июня стали со-ведущими эфира «Красной Армии». Ранним утром Юле Бутаковой составила компанию 10-летняя Лиза Кисилева. Девочка рассказала, что изучает три иностранных языка и будет работать дизайнером. На просьбу Юли разработать для нее дизайн интерьера, Лиза дала согласие и сказала, что можно будет уложиться в 20 тысяч долларов. Школьница очень понравилась слушателям своей серьезностью и целеустремленностью.

Дневной эфир с Ильей Черняевым провела по-настоящему творческая личность – пятилетняя Алиса Павловская. Девочка рисует, лепит из глины, занимается гимнастикой и мечтает, чтобы ей подарили букет цветов размером с дом. Алиса хочет сидеть прямо в букете и нюхать цветы. Еще малышка поделилась переживаниями, что в садике у нее мало друзей. Илья быстро убедил Алису, что она самая лучшая.

Уже вечером в эфир Анны Купчинской пришел шестилетний Рома Дунаев, который рассмешил всех детскими анекдотами. У Ромы большая дружная семья, в которой он всех любит и мирит, когда возникают ссоры.

Все дети получили подарки от «Запсибкомбанк» ОАО, а главное, они на целый час стали звездами настоящего прямого эфира.

А накануне диджеи «Красной Армии» побывали в борковском детском доме, куда также были доставлены подарки от генерального партнера акции. Ребята получили яркие рюкзаки, развивающие игры и два ящика сладких конфет. Уже в самое ближайшее время воспитанники этого детского дома придут в гости к «Красной армии» и смогут изнутри взглянуть на то, как «делается» радио.

Юлия Свиридова
Фото: Фото предоставлено «Радио Западной Сибири»

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем