перейти к публикации
26 комментариев к публикации

Современная Англия: никакой овсянки

25 апреля 2013, 08:20
25 апреля 2013, 15:32
Безумно хочется побывать в Лондоне!
Гость
27 апреля 2013, 19:05
Да, для того, чтобы жителя чувствовали себя счастливо и достойно в своем городе, мероприятия куда направляются невообразимые суммы, наши с вами налоги, не могут сделать счастливыми нас, как не старайтесь господа чиновники. Для этого просто надо уважать и действительно делать что то более важное для своих жителей, чем Ледовые городки и Белые ночи.
Гость
29 апреля 2013, 11:10
Бывал как то в Лондоне. Мои фотки вообще идентичны вашим))) Могу сказать одно - город неплохой, но никакого чувства восторга он не оставил. И многие кто пишут что им безумно хочется там побывать, могут сильно разочароваться.
Гость
29 апреля 2013, 22:22
Спасибо,отличный рассказ!
Гость
30 апреля 2013, 01:15
А Я ДУМАЛ ЧТО ШЕРЛОК ХОЛМС СУЩЕСТВУЕТ
Гость
1 мая 2013, 18:09
Всю жизнь мечтаю о Лондоне.Уже на пенсии.Как приятно хотя бы почитать и полюбоваться им.Спасибо большое.
Гость
7 мая 2013, 09:15
Не могу пройти мимо статьи, поскольку безумно влюблена в этот город!!! Прожила в Лондоне 3 года - училась там в Университете Лондона и даже за это время могу сказать, что не исходила и половины!!!! Хочу поспорить об отсутствии английской кухни - она существует и очень даже, просто найти ее можно лишь в далеке от протоптанных туристических маршрутов, а если уехать немного по-дальше от Лондона, ближе к маленьким английским городкам, то можно окунуться в самую, что ни на есть настоящую Англию с вековыми традициями и обычаями,красивым бритнским английским. Лондон очень космополитный, настоящий англичанин, по-крайней мере в зоне 1 только каждый 8-ой наверное,соответсвенно там намешано много культур. Всем, кто хочет посетить Англию, и Лондон в частности - очень советую!! точно не пожалеете!!!
Гость
7 мая 2013, 14:13
Странно Вы ходите. Тут ребята за 3 недели половину обошли, а Вы за 3 года не исходили и половины. Старайтесь лучше!
Гость
7 мая 2013, 15:57
Гость
7 мая 2013, 14:13
Странно Вы ходите. Тут ребята за 3 недели половину обошли, а Вы за 3 года не исходили и половины. Старайтесь лучше!
я примерно представляю, что ребята обошли за три недели, это максимум зона 1 (основные достопримечательности) и часть зоны 2, в Лондоне их 9 - там еще ходить не переходить, уж поверьте мне!
Гость
29 апреля 2013, 22:50
Смесители-то нормальные когда поставят?
Гость
1 мая 2013, 20:15
знающий человек))
Гость
26 апреля 2013, 14:34
спасибо за статью)!
Гость
29 апреля 2013, 22:24
Ленусик, я так думала, что это твоя статья о лондонском вояже, и не ошиблась!) Хорошо написала, все верно подметила, от себя могу добавить, что большая часть музеев можно посетить абсолютно бесплатно (некоторые ты из них упомянула), отдельно хочется отметить парки, которых множество в Лондоне, где можно насладиться красотой, тишиной и созерцанием природы, цветов, животных. Очень нравилось гулять в Сент-Джеймс парке, около Бакингем Пэлас.
Гость
30 апреля 2013, 14:13
спасибо за такой рассказ,узнала немного больше про Англию.Очень хочется побывать В Лондоне.
Гость
1 мая 2013, 23:51
Да, Лондон, конечно, необычный город, его стоит посетить... однако, автор сильно преувеличивает, говоря о повсеместной чистоте - в основном только в центральных парках. А так не очень чисто.
Гость
7 мая 2013, 13:59
Лондон всегда в моих снах. Это любовь с первого взгляда, с первого шага. "Кому наскучил Лондон, тому наскучила вся жизнь!"
Гость
7 мая 2013, 15:51
первый раз за пару лет почитала статью на 72.ру и не осталось горечи от потерянного на прочтение статьи времени, ееехоу! Молодец автор)
Гость
7 мая 2013, 21:52
Девочка крутяшка. Ясня. Фиг два визу в англию получишь. Эт я про себя.
Гость
7 мая 2013, 22:42
В целом ничего: улыбнуло - ручные белки - что вас так удивило? У нас в каждом городском парке белки из рук корм берут и ничего не боятся. Потом, здание мэрии - я в разных городах была - в основном это старые исторические здания, у нас, например, это красивейшее здание в городе. Сушить зонтики закрытыми - это действительно не совсем правильно - это, по-моему, давно известная вещь - зачем ставить на раскоряку свой зонт и занимать столько пространства? В очередях тоже ничего нет оригинального - в моем городе это принято - занимать очередь на остановке, а не толкаться локтями. В общем, рассказ хорош, но восторги автора наводят на мысль, что Челябинск, блин, диковатый город))))
Гость
10 мая 2013, 23:53
Ждем впечатления автора о посещении Швейцарии. Жителям нашего города будет любопытно узнать о мировой цивилизации....просто так ...для кругозора
Гость
29 апреля 2013, 15:30
Хоссподя! Какое великое счастье - родиться и жить в обществе, где ***люди невероятно закомплексованные. Чересчур вежливые и достаточно закрытые***. А не приблатнённо-развесёлое мурло, с заточками.
Гость
7 мая 2013, 15:58
Женщинам и девушкам не нужно мечтать о лондоне просто женитесь на англичанине их там куча и наслаждайтесь прогулками по гайд-парку время от времени встречая мадонну или шона коннери. Могу помочь есть знакомый.
Гость
7 мая 2013, 17:09
видимо у знакомого совсем не идут дела с англичанками)
Гость
2 мая 2013, 09:47
Хорошо там, где нас нет. И именно по этой причине.
Гость
25 апреля 2013, 14:04
Везет! А нам так и не дали визы в Великобританию :( Приходится довольствоваться шенгеном.
Гость
7 мая 2013, 11:05
А почему не дали? За что???