Не истерика историков, а тупость режиссёров и сценаристов.
Гость
21 октября 2012, 23:07
Так вот историки и бьются в истерике от такой тупости!
Гость
23 октября 2012, 15:21
Вообще ребята и девчата я вам скажу, что любой сериал, хоть наш, хотьзападенский - это очень удобный способ показывать рекламу. Смотришь тут и Спартак и прокладки и Тюдоры между колгейтом с даноном вьются и все остальные. Все сериала, а особенно отчественные - это бред и сумашествие, которые развивают и культивируют дебилизм у населения бывшей самой читающей страны... Особенно это относится к отечественным сериалам типа "..за жизнь" и военные любых производителей. О Бендер говорил Корейко ".. не ешьте на ночь сырых помидоров, это страшно вредно для организма", а я советую вообще не смотреть сериалы ... никакие, ну разве, что на канале "культура"
Гость
19 октября 2012, 12:14
Да Спартака жалко. Хороший актер. Такой молодой и умер от рака. Ужасная трагедия
Гость
19 октября 2012, 12:26
Мы не рабы, рабы - немы!
Гость
22 октября 2012, 15:42
Сама историк по образованию. Смотрела "Тюдоров" не отрываясь! Чуть ли не влюбилась в Генриха VIII. А потом вернулась в реальность и вспомнила, что он на самом деле был рыжым и на 200 кг заплывший жиром, да к тому же от него постоянно исходила страшная вонь! И зачем я только училась на историческом :((
Гость
19 октября 2012, 22:51
Рис Маерс такой лапочка! Это самый сексуальный актер! Посмотрела все сезоны Тюдоров только из за него!
Гость
22 октября 2012, 17:09
Не оценила, честно говоря, насмешливый "авторский стиль"... Свои ошибки сначала исправьте, а потом чужие разбирайте ))
Гость
22 октября 2012, 23:17
Я, как и Маруся Болейн, тоже историк по образованию. Хотя "Тюдоров" не смотрел, зато смотрел "Спартак". Понятно, что у американских продюсеров и зрителей Древний Рим ассоциируется только с сексом и реками крови, но тем не менее данный сериал ближе к реальности, нежели фильм с Кирком Дугласом. Причём НАМНОГО ближе. В античном Риме и к сексу нормально относились и к крови на арене. Так что ничего страшного. Детям, правда, смотреть бы очень не рекомендовал!
Сейчас-6°C
облачно, снег
ощущается как -11
4 м/c,
сев.
750мм 86%Истерика историков