Тоскливая статья ни о чём. Как же измельчали журналисты.
Гость
19 января 2012, 16:37
трудно так жить, ненавидя? Или в этом и есть счастье?
Гость
23 января 2012, 12:45
Гость
19 января 2012, 16:37
трудно так жить, ненавидя? Или в этом и есть счастье?
Жить в ненависти интересно и полезно: кровь бурлит, резвее двигая тело к цели; голова постоянно думает о планах коварной мести, не давая мозгу облениться и скатиться в слабоумие; воображение рисует сладостные картины расправы с личными врагами, тем самым постоянно поддерживая моральный дух на высоком уровне.
Гость
24 января 2012, 16:22
Гость
23 января 2012, 12:45
Жить в ненависти интересно и полезно: кровь бурлит, резвее двигая тело к цели; голова постоянно думает о планах коварной мести, не давая мозгу облениться и скатиться в слабоумие; воображение рисует сладостные картины расправы с личными врагами, тем самым постоянно поддерживая моральный дух на высоком уровне.
Астрология интересная наука,и сейчас есть древнейшие свидетельства что нащи далекие предки, посвященные ,обладали общирными и точными астрологическими знаниями ,и знаниями мирроздания, только официальная наука это скрывает.
Гость
23 января 2012, 21:02
Клон, не пиши очередные тупизмы с обЩирными знаниями! Мирро-здание ...это как? Здание из мирры? И как называлась "наша Россия задолго до возникновения Киевской Руси"?
Что за бред сумасшедшего? Иди учи историю. Хотя для тебя это бесполезно
Клон, не пиши очередные тупизмы с обЩирными знаниями! Мирро-здание ...это как? Здание из мирры? И как называлась "наша Россия задолго до возникновения Киевской Руси"?
Что за бред сумасшедшего? Иди учи историю. Хотя для тебя это бесполезно
ха-ха ,зарегистрированный пользователь,малыш,не может быть клоном..
Гость
19 января 2012, 22:14
Любое подсознание отбрасывает частицу "не". Поэтому в обход сознанию, которое, как известно, является лишь верхушкой айсберга, подсознание читает заголовок данной авторской статьи как "Звёзды врут". Спросите любого психолога.
Очень понравилось начало воспоминаний из бурной молодости.Особо первая строка, очень самокритично!...
Но вот гороскопы-это действительно макулатура. Ведь если написано в книге судьбы что вы должны остаться без штанов в один из дней в этом прекрасном городе с этими чудесными районами-дык оно так и будет, никуда вы не денетесь, побредете вы домой без штанов.Судьба...
Гость
19 января 2012, 11:53
Гороскопы - как слова из песни
"мне любовь наворожила, будет радость будет грусть,
а я так себе решила все что будет, будет пусть ..."
Если быть наблюдательным, то закономерности можно найти во всем.
Гость
19 января 2012, 14:16
АСТРОЛОГИЯ НЕ НАУКА!!!! в рОССИЙСКОЙ АКАДЕМИИ НАУК НЕТ ТАКОЙ ДИСЦИПЛИНЫ (капцц профессор астрологии ХИ -ХИ УМОРА)
Гость
23 января 2012, 10:04
Астрология -это наука. А натальная карта-это техпаспорт, который ты можешь менять. А статья веселая и фантазийная.
Гость
19 января 2012, 09:54
А что, я тоже гороскопам верю! Везде пишут, что мне уготована трудная жизнь из-за склочного характера. Так ведь так оно и есть!Ну вот с романами правда что-то звезды привирают, если каждый раз следовать их рекомендациям...ууууу)))
Гость
21 января 2012, 11:10
Вот у меня тоже взрывной характер, но мне хватило молодости и я быстро поняла, что веду себя не правильно,п орчу себе жизнь. И с 26-28лет ввела привычку ,запретить себе импульсы, которые несут мне минусы. Собой надо руководить тоже, познавать себя, корректировать свое поведение. Я в 1секунду теперь не высказываю мнение первое ложное. А говорю только то, что выношено и взвешено.
Помогает!
Вот у меня тоже взрывной характер, но мне хватило молодости и я быстро поняла, что веду себя не правильно,п орчу себе жизнь. И с 26-28лет ввела привычку ,запретить себе импульсы, которые несут мне минусы. Собой надо руководить тоже, познавать себя, корректировать свое поведение. Я в 1секунду теперь не высказываю мнение первое ложное. А говорю только то, что выношено и взвешено.
Помогает!
из знакомых Овнов ни у кого нет взрывного характера, причина видимо в другом.
а мы Козероги -дружелюбные ,философы ,аналитики ,но -нас лучше иметь в друзьях,чем во врагах.Парвда читала в некоторых гороскопах-"мрачный Козерог"-вот с этим не согласна.И что мы мало уделяем внимания гардеробу-тоже неправда.Хотя ведь еще есть год рождения.Вообще то астрология интересная наука.
Гость
19 января 2012, 13:26
Если Лариса философ и аналитик, то становится понятно, куда катится мир.
Гость
19 января 2012, 14:08
Лариса ,а как это "иметь" друзей об этом по подробнее
Если Лариса философ и аналитик, то становится понятно, куда катится мир.
поди Овен ?
Гость
18 января 2012, 23:12
Гора с плеч,,,Должок можно не отдавать,,,раз и деньги в кармане и молодые журналистки,,,вот везет так везет,,,
Гость
19 января 2012, 00:42
Нет уж, должок за вами. Читайте статью внимательно!
Гость
19 января 2012, 00:19
И этот человек спрашивает "почему нас не любят"?
Гость
19 января 2012, 00:41
А что плохого, если человек может посмеяться над собой? Не каждому это дано. Самоирония - неплохое качество, на мой взгляд.
Гость
19 января 2012, 13:43
Хаха, после того как подошли вооруженные люди и потребовали наличные, автору понадобилось еще вспомнить астропрогноз)))
Если серьезно, я в свое время пыталась следовать гороскопам. Но у меня это никак не получалось, поскольку все гороскопы говорили разное) При попытке углубиться в тему тоже выяснилось, что разные астрологические школы толкуют очень многие вещи совершенно по-разному, вплоть до противоположности. Так что всерьез утверждать, что астрология - наука, могут либо дилетанты, либо те, кто потерял честность и просто-напросто делает на этом деньги.
Недаром христианство считает астрологию грехом, также как и остальные оккультные "науки" . Грех - это поклонение не Богу, а чему-то другому. В Библии даже написано, что "волшебство и гадания" - "мерзость" перед Богом.
Гость
19 января 2012, 16:43
Церковь многое, надо сказать, отрицала. И Джордано сожгли, и Галилео пытали... святая инквизиция!
Гость
20 января 2012, 18:03
Где бывают эти астрологи и прорицатели когда случается что нибудь глобальное, мутотень всё это,а всех прорицателей и астрологов что делают громкие заявления, что вот тогда будет. То если не сбылось отправлять на необитаемый остров пусть друг другу прорицания и гороскопы пишут.
Гость
22 января 2012, 13:48
А где бывают мужчины,когда их жены переживают,больны? когда тяжело и больно?
А где бывают жены,когда мужу тяжело,болен.потерял работу? Может всех нас вместе с астрологами туда же на острова?
Гороскопы то разные. И разные люди их составляют. Если взять характеристики знаков зодиака, то многое совпадает. Вот Овны -страшные эгоисты- и ведь точно. Что Козероги долго сохраняют физическую привлекательность -точно. и в 35 больше нравятся чем в 18-тоже, что Рыбы -мечтатели. И не нужно путать персональный гороскопп ,который составляет компетентный астролог с тем, что в газетах печатают. Астрология -древнейшая наука.
Ну и вы Лариса конечно же Козерог. Кто бы сомневался
Гость
18 января 2012, 15:39
автору можно было делать карьеру дипломата (умудрился уйти от грабителей непобитым в первом случае) или боксера (умудрился уйти, побив грабителей - во втором):)
а гороскопы я все равно не читаю:)
Гость
18 января 2012, 22:52
я каждый день слушаю астропрогноз по интерволне, если советуют сбавить обороты то сдерживаюсь, а если говорят -ваш день, то отрываюсь над сослуживцами на полную катушку. В основном -срабатывает и польза есть и мне и товарищам по работе.
Гость
19 января 2012, 14:14
Ну да ну да, обычно в падающих самолётах и тд.и тп.Все одного знака грохаются.
обожаю свой знак-так что хоть обмисуйтесь,граждане читатели!.
Гость
19 января 2012, 18:01
В какие города? И где найти нам средство, чтоб вновь попасть туда?
Дети пытаются вырваться из-под опеки взрослых, чтобы принимать самостоятельные решения. А взрослые люди ищут наставников, желающих взять их за ручку. Тут откуда ни возьмись астрологи: "Люди-и, вам в ту сторону..." Прежде, чем опереться на всяких магов и хиромантов, неплохо бы вспомнить, что тот же экстрасенс, подходя к двери после звонка спрашивает: "Кто тама?", - забывая про наличие у него третьего глаза.
Гость
20 января 2012, 11:14
Штаны у "комсомольца" отнять можно, а способности надо развивать.
Гость
23 января 2012, 08:44
юмор, НАТАли в другом, стастья-статьей, есть место под, где можно дать "отмашку" языку ...
Сейчас+3°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -1
0 м/c,
749мм 87%Звезды не врут!