Развлечения «Свадьба года»: весна пришла – пора жениться

«Свадьба года»: весна пришла – пора жениться

Свадьба «под ключ» – мечта многих молодоженов. Но ведь такого не бывает, чтобы кто-то пришел и организовал за вас команду профессионалов: церемониймейстеров, стилистов, консультантов по выбору свадебного платья, ювелиров, постановщиков танцев, – и помог с

Свадьба «под ключ» – мечта многих молодоженов. Но ведь такого не бывает, чтобы кто-то пришел и организовал за вас команду профессионалов: церемониймейстеров, стилистов, консультантов по выбору свадебного платья, ювелиров, постановщиков танцев, – и помог сделать вашу свадьбу поистине незабываемым событием, скажете вы.

Однако, 72.ru готов поспорить, ведь сайт проводит уникальную для Тюмени акцию «Свадьба года». В апреле следующего года сайт вместе с партнерами подарит свадебную сказку, организованную «от» и «до», одной паре – победителю проекта. Также особо активные участники по итогам онлайн-голосования получат полезные в преддверии торжества подарки от спонсоров и партнеров конкурса.

Чтобы стать участниками проекта, нужно проявить свой творческий потенциал и показать жюри, почему именно вы должны стать победителями 2012 года. До 15 января сайт 72.ru принимает заявки, которые состоят из истории взаимоотношений, рассказов друг о друге, мнений родных, друзей о паре и нескольких фотографий. Принести свою работу в печатном и электронном виде на диске нужно в редакцию, предварительно позвонив по телефону: (3452) 56-72-72 (доб. 104) или прислать на электронную почту pr2@ig72.ru с пометкой «Свадьба года – 2012».. Организаторы советуют особое внимание обратить на внешнее оформление работы: напечатать фотоальбом, подготовить видео, любым другим способом ярко презентовать себя. Скачать анкету участника и более подробно ознакомиться с условиями конкурса можно здесь.

Про аиста забыть пора – гнезда вьет теперь «Сова»!

В агентстве недвижимости «Сова» особая категория клиентов – это молодые семьи, поэтому, услышав о проекте «Свадьба года», руководство агентства ни на минуту не усомнилось в том, что им просто необходимо поддержать молодоженов. В итоге «Сова» выступила в качестве генерального спонсора проекта.

Отметим, «Сова» предлагает весь спектр услуг в сфере недвижимости – это купля-продажа квартир в новых домах и на вторичном рынке, также агентство активно занимаемся загородной недвижимостью, продажей офисных и торговых помещений в Тюмени и пригороде, арендой квартир и коммерческой недвижимости. Агентство сотрудничает с ведущими банками, страховыми, оценочными и строительными компаниями областной столицы. Кроме того, активно работает с государственными программами, помогает оформить ипотеку. Специалисты «Совы» находят особый подход для каждого клиента. В короткие сроки подбирают оптимальные варианты в соотношении «цена–качество».

Что касается молодых семей, то после заключения брака каждая пара мечтает переехать в свое собственное новое жилье. Опытные специалисты агентства помогут собрать документы, оформить сделку с использованием субсидии по государственной программе. «Cова» – за новые счастливые семьи.

Ресторан Vintage: свадьбы в Тюмени принято играть с размахом

Организация свадебного банкета – одно из самых хлопотных занятий: составляются списки гостей, обговаривается меню, просматриваются сотни ресторанов в поисках идеального зала... К счастью, в Тюмени существует ресторан, готовый организовать и провести свадебный банкет по высшему разряду и взять на себя все хлопоты. Ресторан Vintage проводит свадебные банкеты в любое время любого масштаба и выступает партнером проекта «Свадьба года».

Уютный фуршет для семьи, камерный банкет для самых близких друзей, роскошная пышная свадьба с десятками приглашенных гостей – для ресторана Vintage нет ничего невозможного. Шеф-повар разработает специальные детали праздничного меню, а сомелье подберет вино и другие напитки – ни один из гостей не останется равнодушным. Аппетитные и пикантные закуски, разнообразные горячие блюда, множество фруктов и салатов – и, конечно, долгожданный роскошный свадебный торт с невероятными украшениями, воздушный и нежный.

Ресторан Vintage готов предоставить для проведения свадеб в Тюмени три уютных зала: просторный главный зал, рассчитанный на 120 персон, и два индивидуальных зала – банкетный (на 25 персон) и VIP-зал (на пять–десять персон). Интерьер выполнен в классическом стиле, что выгодно подчеркнет важность и торжественность момента, и в то же время подарит гостям ощущение комфорта и уюта. В главном зале высококлассное звуковое оборудование и просторный танцпол, что делает возможным проведение любой концертной программы. Исполнение медленного танца молодоженов среди приглушенного света, отражающегося в хрустале, среди отблесков стекла, завораживает... Это надолго запомнится каждому гостю как символ магии, чуда, случившегося между двумя людьми.

«Простое решение» – гениальное решение

В качестве свадебного агентства-партнера выступит мастерская праздников «Простое решение». Компания работает на рынке праздничных уже услуг шесть лет и имеет огромный опыт проведения мероприятий любой сложности: от частного дня рождения до массового гуляния в честь Дня города. Опираясь на многолетний опыт работы, специалисты помогут организовать и провести свадебное торжество незабываемо, романтично, весело, а главное – без проблем.

Здесь можно заказать как организацию свадьбы «под ключ», так и отдельные элементы:

  • разработку идеи торжества;

  • подбор места проведения;

  • составление свадебного меню;

  • разработку сценария (выкуп, банкет);

  • проведение выкупа;

  • подбор ведущего, звукорежиссера, артистов;

  • фото и видеосъемку;

  • оформление места проведения свадьбы любыми материалами;

  • заказ и декорирование свадебного кортежа;

  • заказ торта;

  • проведение пиротехнических шоу;

  • сопровождение свадьбы (в день торжества);

  • изготовление видеофильма и свадебной книги и многое другое.

Кроме того, на собственной производственной базе здесь изготовят приглашения, этикетки на бутылки, сувениры и подарки для гостей. Также «Простое решение» предоставляет в аренду сценическое и звуковое оборудование, костюмы, реквизит. Словом, в «Простом решении» есть все для того, чтобы ваша свадьба стала самым ярким и неповторимым событием.

Генеральный спонсор проекта – агентство недвижимости «Сова»: Тюмень. ул. Республики, 57, корп. 3, 6 этаж, офис 602; телефон: (3452) 39-69-69; Sova72.ru.

Партнеры проекта:

  • мастерская праздников «Простое решение»: Тюмень, ул. Свердлова, 5, к.2, оф. 202; телефоны: (3452) 49-00-68, 49-00-67, факс 49-00-69;

  • изысканный ресторан Vintage: Тюмень, ул. Республики, 143а (здание бизнес-центра GAZOIL PLAZA); телефон: (3452) 28-10-10.

Спонсор – швейный салон Натальи Светличной, Бюро тканей «Портной»: Тюмень, ул. Володарского, 14; тел.: (3452) 38-96-01.

Фото: Фото с сайта Reception-wedding.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем