У меня на свадьбе тоже не было сумочки, прекрасно без неё обошлась. Всё, что нужно было, моя мама положила к себе, а поскольку на свадьбе мама всегда рядом, то проблем не возникло. А вообще я заметила - чем больше сумка, тем больше "необходимых" вещей с собой таскаешь. Теперь всегда покупаю маленькие сумочки, и всё в них помещается. А большую сумку - это только если на машине...
Гость
27 августа 2010, 13:50
Не у всех, к сожалению, мама рядом. Так что не надо всех под одну гребенку косить. А еще, кстати, кто на машинах ездит, то как раз с маленькими сумками ходит.
Гость
25 августа 2010, 11:11
А я считаю сумочку бесполезной вещью на свадьбе. У меня не было, и никаких неудобств мне это не принесло. А пудру и помаду можно попросить свидетельницу в сумочке поносить. А телефон так вообще жениху с невестой не нужен в этот день. ИМХО
Гость
25 августа 2010, 20:49
Абсолютно с Вами согласна!
Гость
28 августа 2010, 01:00
Вы вправе считать за себя) У меня был клатч, очень полезный и нужный элемент в наряде невесты) По-моему больше бесполезны перчатки. А телефон... чтож если вам некому звонить в этот день, бывает)
Гость
27 августа 2010, 14:37
Вспомнилась фраза: В женской сумочке есть ВСЁ..! Кроме порядка!)))))
Гость
28 августа 2010, 00:54
Скажу больше, когда в женской сумочке порядок, это говорит о ненормальности ее обладательницы и начальных стадиях шизофрении)
Гость
30 августа 2010, 18:42
Гость
28 августа 2010, 00:54
Скажу больше, когда в женской сумочке порядок, это говорит о ненормальности ее обладательницы и начальных стадиях шизофрении)
Ловите больше снов, еще и не такое приснится)))
Гость
6 сентября 2010, 21:44
Гость
30 августа 2010, 18:42
Ловите больше снов, еще и не такое приснится)))
А шо так зацепило?)) Полный порядок в сумочке?)) Ну, сочувствую)))))
Гость
24 августа 2010, 13:43
вторая сумочка очень красивая, как раз для невесты :)
Гость
24 августа 2010, 17:00
А мне понравилась кошечка! Такая мечтательная!
Гость
24 августа 2010, 19:33
Женищины обожают носить тяжелые сумки, если они заполнены...
предлагаю продолжить фразу!
Гость
25 августа 2010, 08:59
...картошкой, конечно, о чем речь!))
Гость
25 августа 2010, 10:42
Колбасой!
Гость
25 августа 2010, 12:00
Подарками! Для милого, друзей и себя любимой!
Гость
24 августа 2010, 14:12
Ну не могу промолчать))):какое распространенное убеждение - в женской сумочке хранится все... я так даже косметичку с собой не ношу, только ключи, кошелек и визитница. А вот то, что сумок должно быть много - чистая правда, и что на хорошую сумочку можно кучу денег потратить - тоже истина, увы)) какое счастье (для семейного бюджета), что я понятия не имею, где можно купить ридикюль в форме кошки, как на картинке!))
Гость
25 августа 2010, 12:06
Я обожаю сумочки! У меня их штук 15! Все очень любимые!
И действительно, в моих можно найти много полезного ,а порой и оч остро необходимого!
Гость
29 августа 2010, 11:38
У меня вообще то в сумочке обычно -"все мое ношу с собой" ,у сынули -тоже.Но вот в наше время не принято было такую полезную вещь иметь -как сумочка невесты,а жаль,по моему очень даже неплохо,да даже сигареты положить те же, -не маме же ...Автору респект,будем ждать новых статей на тему моды ...Да ,вот наконец то стало немодным подбирать сумочку в цвет обуви,а то помню к голубым итальянским босоножкам 20лет назад сумочку подобрать было невозможно,носила с бежевой. Очень понравилась сумочка в форме кисы ..
Гость
30 августа 2010, 12:56
Да-Да! Представляете - конфуз, если на свадьбе у невесты не оокажется сигарет!!!
Гость
30 августа 2010, 18:40
М-да...невеста с сигаретой во рту..отвратное зрелище..
Гость
30 августа 2010, 20:59
Гость
30 августа 2010, 18:40
М-да...невеста с сигаретой во рту..отвратное зрелище..
Мой муж был другого мнения...потом не обязательно же курить ,сидя во главе стола.
Гость
25 августа 2010, 12:46
А черная сумка тоже для свадьбы???????
Гость
25 августа 2010, 18:22
для развода
Гость
25 августа 2010, 20:51
Там тема не только про свадьбу вообще то
Гость
26 августа 2010, 12:25
а где вы черную сумку увидели? биркин на картинке шоколадного цвета. а черный, кстати, тоже свадебный цвет - женихи так многие "в трауре"))
Гость
26 августа 2010, 15:50
еще как! пишите! любопытно было бы почитать мнение мужчины о всяких там платьях prada, украшенных хрусталем, сапогах-чулках с юбками-карандашами в качестве офисного дресс-кода и что там еще предлагают модные журналы!)) а то, может, зря мы мучаемся, носим черт знает что, а не удобные джинсы с кроссовками)))
Гость
28 августа 2010, 13:29
Ага, вон на Newsland мужики признавались, что длинные ногти у женщин им совсем не нравятся...
Гость
30 августа 2010, 09:12
Гость
28 августа 2010, 13:29
Ага, вон на Newsland мужики признавались, что длинные ногти у женщин им совсем не нравятся...
))) очень мило)) особенно радует, что мужчины, оказывается, у женщин ногти рассматривают, а не ноги, как многие думают)) сдается мне, либо в тексте опечатка, либо мужчины поскромничали...
Гость
1 сентября 2010, 15:19
Гость
30 августа 2010, 09:12
))) очень мило)) особенно радует, что мужчины, оказывается, у женщин ногти рассматривают, а не ноги, как многие думают)) сдается мне, либо в тексте опечатка, либо мужчины поскромничали...
Ногти не рассматриваем специально. Вот грудь - да. Но когда когтища сами бросаются в глаза, это страшное зрелище. Выглядят, как правило, такие как дешевки)
Руки д.б. ухоженными, а не с наклейками дракулы вместо ногтей. Мы за естественную красоту))
Гость
27 августа 2010, 09:01
Интересно, что все отзывы исключительно на тему сумок. Дорогие мои, это же рекламная статья! Так оценим же игривость, легкость и иронию автора. С каким поистине жeнским изяществом и, я бы даже сказала, кокетством он рассказал о рекламируемом товаре. И достиг своей цели-вы всеьез задумались о сумках! КЛАСС!
Гость
27 августа 2010, 12:34
Вобще-то статья о сумочках. И вполне логично, что все задумались о них. И не только свадебных.
Гость
27 августа 2010, 12:57
Честно говоря, статья не рекламная. Спасибо за отклик.
Гость
30 августа 2010, 12:20
Гость
27 августа 2010, 12:57
Честно говоря, статья не рекламная. Спасибо за отклик.
Если бы статья была рекламного характера, то было пару адресов где можно купить одну из представленных сумочек.
Гость
26 августа 2010, 13:35
Интересно ли читать обзоры по моде? Это я на будущее...
Гость
31 августа 2010, 03:15
нет
Гость
24 августа 2010, 22:19
Если автор нe против , я для своих невест размещу ссылку на вашу статью
Гость
29 августа 2010, 21:48
В принципе, этот материал продошел бы под рубрику fashion. В послденнее время мы читаем о чем-то модном для невесты. Но не каждый же день выходим замуж? Хотелось бы почитать о модных вещах, которые, возможно, мы никогда не купим, но о которых хотелось бы помечтать.
Сейчас-4°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -11
0 м/c,
764мм 74%«Аварийный» запас невесты