перейти к публикации
17 комментариев к публикации

Воспитатель из Тюмени рассказала о работе с детьми

27 сентября 2026, 07:44
Гость
Zoika

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

10 минут
У воспитателей оправдание-маленькая зарплата ….поэтому с детьми не занимаются ,дети бесконечно сидят на стульчиках и смотрят мультики …и замечание не сделай,что всю прогулку воспитатель в телефоне…потому что у них маленькие зарплаты(
Гость
15 минут
Один депутат внёс предложение ,,Кто до 100 лет доживёт тем платить 200 тыс!,, Так что всё в переди! Потерпите а потом ,,все в рай попадем,,(не я сказал)😅
Гость
32 минуты
Всё плохо, родители хамы, з/п маленькая, руководство несправедливо, тем не менее работает воспитателем целых 15 лет. Насчет родителей, возможно , но действительные неадекваты парочка из всей группы. Ни разу не замечал, чтобы отношение к воспитателям, учителям было, как прислуге, тем не менее, всё ноют и ноют в каждой ветке интернета. В отличие от тех же врачей, мед.сестер, которых не только за прислугу принимают, но и избивают причём те, кому они мед.помощь оказали, при этом нигде в интернете медики не жалуются на свою несчастную, профессиональную судьбу. А, по хорошему сейчас 80% любой профессии тяжелая и малооплачиваемая.
Гость
22 минуты
Во второй городской не то, что избивать, там половину сразу ...
Гость
15 минут
а где ей работать в селе? в колхозе?)) выбора нет..
Гость
52 минуты
"которые сидят с детьми целыми днями"- господа журналисты, вы хоть читаете то, что написали? Выходите сами в садик работать, посмотрите, как это "сидеть" с детьми... Вы из тех, у кого голкипер "стоит" на воротах?
Гость
16 минут
это образные выражения, вполне допустимые
Гость
54 минуты
В каждой профессии есть свои нюансы, проблемы. Так же работают за 40-50 тысяч. Где больше платят у нас педагогам? Поэтому и ушла из этой профессии. И удивляет ваше открытие, что вы не знали, что бумажной волокиты очень много у воспитателей и педагогов.
Гость
58 минут
по большому счету воспитатели по сути и есть обслуживающий персонал. Давайте честно. Другое дело, что это не означает, что в отношении с ними нужно допускать хамство и неуважение. Ну и про зарплату. У нас 90 процентов населения получает нищенскую зарплату. Потому что терпилы. И эти самые ноющие воспитатели, уверен, на прошедших выборах голосовали сами знаете за кого.
Гость
36 минут
Вы бы хоть загуглили что ли, что такое "обслуживавший персонал". Там конкретный список и воспитатели туда не входят большому счету, ни по малому. А насчёт выборов - тоже как будто первый раз в стране. Никто не голосовал сами знаете за кого, а он победил, у нас такая магия каждый раз на выборах.
Гость
1 час
Цирк уехал, клоуны остались 🤣🤣🤣
Гость
1 час
Ты кому рассказываешь, правдолюб 🤣🤣🤣где бы на автомойку работать, обычная работящая должность, больше бы зарабатывала🤣🤣че ныть-то за свой выбор профессии🤣🤣
Гость
1 час
русский язык тебе не родной, деревяшка?
Гость
59 минут
А детей твоих автомойщик будет?
Гость
24 минуты
Гость
1 час
русский язык тебе не родной, деревяшка?
Это понаех северянокурганоидный
Гость
1 час
100% права!
Гость