Что колесо изобретать? Было же -примерное, удовлетворительное и неудовлетворительное. Задолбали с этим образованием. Сначала все порушили, получили поколение д...ов, поняли, что погорячились, теперь пытаются все вернуть "взад"
Гость
6 часов
Cbtyf, вдобавок не воспитанных
Гость
2 часа
во времена нашей учебы, 70-80 годы, не было столько болтологии вокруг образования. Была единая программа, единая система оценок, форма. А теперь что ни день, то новости из области обучения. Это отменим, это изменим, это запретим, это разрешим. Только привыкнут к одному, а вот получите новшества. Движуха во всем
Новое – хорошо забытое Старое. Давно пора и без никаких тестовых режимов. А дальше можно ввести (восстановить) новое (старое) требование детей с отклонениями поведения (развития) направлять в специализированные школы.
Гость
5 часов
Отделяйте детей с психическими заболеваниями от здоровых, учится тяжело когда в классе даже один больной ребенок. Все нужно образование, а таким деткам индивидуальный подход, тьютеры и много разных специалистов
Гость
4 часа
Да сейчас "не больной",даст фору больному.Надо ещё посмотреть кто из них больной.
Гость
51 минута
ТАК у нас в ШКОЛАХ треть класса- это дети мигрантов , не знающих русского языка.
Писали же что почти 3 тысячи - детей мигрантов в Тюмени- это ,как три большие школы.
Сейчас0°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -5
0 м/c,
747мм 100%Кравцов анонсировал появление оценок за поведение в начале учебного года