Пусть товарищи заседатели в Госдуме, своих детей лучше патриотизму учат. Точно не им решать, как нам своих детей воспитывать.
Гость
5 часов
А кто же будет за царя и отечество под ружье идти?! Вы должны, должны во-первых наклепать побольше, а во-вторых отдать государству на программирование, на воспитание!
едкийнатрий, им не нужеы умные люди. а своих отпрысков они в частных школах отучат без этого г...а, а далее заграницу. Про которую они верещат что они враги.
Гость
9 часов
А я люблю британский рок!
Гость
9 часов
Ладно, пойду пос ру
Гость
9 часов
Школа превратилась в заведение полит пропаганды.
Как хорошо, что я учился в школе в 2000е, когда ничего подобного не было.
И на уроках музыки изучали классику, а не песни кремлевской пропаганды
Гость
8 часов
Так вы сравнили! В те времена Путин был президентом, он не позволял всякое непотребство.
Гость
8 часов
Гость
8 часов
Так вы сравнили! В те времена Путин был президентом, он не позволял всякое непотребство.
Он и щас президент.
Просто в те времена он еще пытался строить из себя либерала и делать вид, что Россия это демократия.
Сейчас он перестал притворяться тем, кем не является
Гость
7 часов
Гость
8 часов
Он и щас президент.
Просто в те времена он еще пытался строить из себя либерала и делать вид, что Россия это демократия.
Сейчас он перестал притворяться тем, кем не является
Он просто недалёкий и в целом за любое дело, за которое берется лично - портит.
Гость
8 часов
Таким образом сформируют явное и еще большее отторжение этого г..на.
Гость
7 часов
Проблем что-ли у других нет? Эти глупые тетки из министерств, очарованные штанами в обтяжку делом бы своим занялись прямым, У нас миллион проблем с образованием, а "недостаток патриотизма" это проблема не песенок, которые дети слушают, а наличия перспектив в стране. Занимаются каким-то бредом на наши налоги. Надо как американцам, тоже собрать инициативный комитет, чтобы проверить куда деньги уходят, тёток этих разогнать нафиг, но с этого пример мы брать не будем конечно же.
Гость
5 часов
Из какихминистерств, депутат предложил
Гость
8 часов
А кто будет в школе петь песню ,,Я татарин,, будет иноагентом!🤔🤣🤣
Гость, они скажут что их заставляли и они не при чем.
Гость
9 часов
Обрабатывают. Пытаются вырастить из них будущих запутинцев. А что делать? Телевизор то они не смотрят.
Гость
8 часов
Да чего уж там стесняться? Введите уже урок просмотра передач соловьева, скабеевой, просмотр новостей первого канала, раша тудэй и тд. Назовите уроком воспитания тв патриотизма.
Гость
2 часа
Вы что дети и так дикие, зачем им эти истерические вопли слушать
Гость
8 часов
Для пущего эффекта можно причислить шамана к святым и изучать его песни в церкви, как молитву.
Гость
8 часов
Верно! Почему бы РПЦ не выпустить Библию от Шамана, направленную на увеличение патриотизма у прихожан.
Почему не гимн СССР версии 1944 года? Сергей Михалков очень много отличных текстов для гимна написал. Музыка одна и та же каждый раз. Чем вам не нравится вариант 1944 года?
Кстати, как же хорошо, что не о Михалкове написаны были эти строки:
"кулачок, тщательно маскирующийся под пролетария. Посмотрите на его постную физиономию и сличите с теми звучными стихами, который он сочинил к первому числу! Хе-хе-хе... «Взвейтесь!» да «развейтесь!»...А вы загляните к нему внутрь – что он там думает... вы ахнете!"
Гость
5 часов
Это который чуть переделанный советский? Нет уж, хватит! Пелось уже 70 лет "нерушимый", дальше не надо нам этих иллюзий!
А зачем детям учить гимн почившей в вечности великой империи? Её уж более 30 лет как нет. Да и еще и со словами о Сталине.
Родина там где опа в тепле.
Вспомнились слова из фильма.
Хотя у меня родители были патриоты.
Что то передалось и мне.
Гость
7 часов
Патриоты мля! Вот учите своих детей и внуков этим песням мля!
Гость
8 часов
Бред сивой кабылы
Гость
9 часов
Это что должно научить их любить путинский режим?
Гость
6 часов
Пошли вы со своим шаманом в ад😡
Гость
8 часов
Раньше в школе были МУПК(межшкольный учебно- производственный комбинат) По окончание которого давали корочки по профессии Вот что надо вводить а не заниматься дуростью Не зря Бастрыкин назвал Госдуму госдурой!😇
Гость
2 часа
Даже в нулевые они были еще. Но путинскому недогосударству нужны тупые и послушные, он типа за нефть все остальное купит и себе на красивую жизнь останется.
Гость
8 часов
Гос д у ру разогнать. Орган бесполезный.
Гость
6 часов
Да ещё содержать очень дорого.
Гость
8 часов
Даешь уроки shamanизма,!
Гость
6 часов
Куда катится этот мир... обалванивают население системно уже.
Гость
6 часов
Бред, просто бред. Когда уже разгонят министерство образования. Понятно почему сейчас молодежь не хочет детей... видят всё это
Гость
9 часов
Опять от проблем отвлекают
Гость
7 часов
многие даже не понимают, что все события последних лет тупо для этого
Гость
6 часов
Совсем уже😡
Гость
9 часов
Он уже микрофон достал на фото ..
Гость
8 часов
На сопках манджурии пусть учат.
Вечная классика.
Страшно вокруг,
И ветер на сопках рыдает
Порой из-за туч выплывает луна,
Могилы солдат освещает.
Белеют кресты
Далеких героев прекрасных.
И прошлого тени кружатся вокруг,
Твердят нам о жертвах напрасных.
В холодной земле
На дальних равнинах от дома
Осталися тысячи наших лежать
По воле несчастного рока.
Зачем же, зачем
Над нами судьба посмеялась,
И так бесполезно, без всякой нужды
Солдатская кровь проливалась?!
Плачет отец,
Плачет жена молодая,
Плачет вся Русь, как один человек,
Злой рок судьбы проклиная.
Гость
7 часов
Скоро роддом захотят сделать в школе?🤣🤣🤣
Гость
5 часов
Нам в Большой Тюменской области этого не надо!В Заболотье тем более там свои шаманы!🤣🤣🤣
Гость
9 часов
Каждая мать этих детей должна хотеть с Шаманом!
Гость
2 часа
Куда там??? При взгляде на шамана либидо как не бывало...
Гость
8 часов
сюрреализм
Гость
6 часов
Вот же рептилоиды😂
Гость
3 часа
Ред хот чили и битлы форева
Гость
9 часов
Я понимаю , что по мнению руководства страны это лучший исполнитель патриотичных песен, но мне не заходит. Почему дети должны насильно слушать и петь его песни. Есть не менее патриотичные , например, Любэ или Газманов
Гость
6 часов
Дети рады ?
Гость
4 часа
В 65 школе 5классников на уроках музыки обязали писать изложение по текстам, которые раздаёт учитель! Где здесь изучение классической или современной музыки?
Гость
3 часа
Все больше желания перевестись на домашнее обучение
Гость
7 часов
Это специально кто то замучивает воду и этот кто то сидит наверху . А может лучше ,, Вставай страна огромная...."
Гость
7 часов
Лучше "вставай, проклятьем заклеймённый..."
Гость
3 часа
Надо написать антипутинский гимн.
Гость
1 час
Как образ шалмана, этой малолетней, поющей моли, может влиять на вопитание патриотизма у подрастающего поколения?
Гость
2 часа
Хоть что-то начали для народа делать!
Гость
5 часов
Вонь на стенгазетном болоте
Гость
1 час
артурки - за Шамана
Гость
37 минут
сходи ка фрау наконец то п о д
м о й с я, у меня от тебя тоже глаза щиплет
Гость
8 часов
Да психиатрам у нас без работы не остаться всех этих комментаторов надо обследовать похоже шизофрения почище гриппа расползаеться
Сейчас-14°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -18
0 м/c,
768мм 78%Будут ли тюменские школьники учить песни SHAMAN — узнали в депобразования